“По-русски вкусно и по-петербургски красиво”
Отзыв о Сытинъ

Сытинъ
Рейтинг № 1 826 из 11 106 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Европейская, Русская, Современная
Отзыв написан 15 августа 2017 г.

С подружкой решили сходить в ресторан именно русской кухни. Выбрали Сытинъ и остались очень довольны. Когда заказали бутылочку вина, нам еще и скидку сделали 50 % ! Было очень приятно!!! Теперь знаю, куда приглашать гостей на ужин ))) Спасибо , дорогой ресторан :) P.S. - В Царском зале есть настоящий камин ) создает атмосферу домашнего уютааааа )))

Спасибо, Yana Y!

Отзыв написан 15 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Замечательное местечко , отличная кухня,вежливый персонал, приятный, внимательный,антураж ресторана выполнен в Петербургском стиле, рекомендую для любой компании друзей, с коллегами по работе, если хотите приятно, вкусно посидеть, со своими близкими людьми, отметить юбилей, свадьбу, да просто пообедать или съесть бизнес-ланч, очень рекомендую посетить это прелестное местечко. Ресторан имеет зоны:гардероб,лобби бар, 3 зоны залов-разные по площали, также есть возможность уединения-отдельные столики для 6 персон.

Спасибо, Елена С!
Отзыв написан 25 января 2017 г.

Об этом ресторане узнала первый, раз когда подруга прислала приглашение на свадьбу. Оказалось не только красивое место с богатым интерьером, но и очень вкусная еда. Очень внимательный и профессиональный персонал. Праздник удался! Обязательно вернусь в это заведение в центре нашего города!

Спасибо, shanteclera75!
Отзыв написан 20 января 2017 г.

Пригласил друзей на День Рождения в ресторан.По приезду ожидал "приятный" сюрприз :( стол то не забронировали! Кто-то, что-то напутал, у них это форс-мажор называется. Настроение подпорчено, выяснять ничего не стал. Прогуглил окрестности и увидел по близости ресторан Сытин. По звонку, компанию более 10 человек с легкостью согласились принять. Разместили по-королевски в зале с камином. Интерьер роскошный! Быстро организовали закуски на стол, по вину есть что выбрать, карта приличная. Все вкусно, накормили до сыта. Вообщем остался доволен! А в конце приятный сюрприз :), у них еще и скидку делают именинникам, 15%)). Эффект Трампа! Не ожидал и выиграл!

1  Спасибо, Владимир Г!
Отзыв написан 15 января 2017 г.

После увиденного на сцене нам с моими друзьями захотелось обсудить игру актеров. Мы решили поискать по интернету уютное местечко, чтобы обсудить спектакль за чашечкой горячего кофе. Приятно были удивлены, что неподалёку есть хороших ресторанчик. Когда мы вошли в "ресторанчик" это оказался шикарный ресторан с величественным Царским залом. Так же в этом ресторане есть ещё не менее достойных два зала, называются они Аристократический и Музыкальный, что полностью соответствует интерьеру. Мы выбрали Аристократический. После недолгого ознакомления с МЕНЮ ресторана, решили поесть. Кухня восхитила и вкусом, и качеством заказанных блюд. Но мы любопытны и решили ознакомиться и с винной картой ресторана. Подбор вин сделан на любой изысканный вкус. Мы были немного назойливы и надоедливы, но персонал ресторана, хочу отметить, любезно и профессионально помогал нам в выборе отличного ужина и вкусного вина. Все мы отметили для себя это уютное, вкусное и красивое место в нашем городе, которое называеся ресторан "Сытин". Спасибо!!!

1  Спасибо, _kolesc0m!

Путешественники, которые просмотрели Сытинъ, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Сытинъ? Поделитесь впечатлениями!