“Свадебный банкет”

Сытинъ
Рейтинг № 1 736 из 11 402 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Европейская, Русская, Современная
Отзыв написан 27 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Отмечали свадьбу 23.09 отличное обслуживание, внимательные официанты. Управляющий помог решить все вопросы, которые возникали по ходу мероприятия. Ресторан сделал подарок в виде украшений столов, фотостудии с осенним дизайном и гравированного замка. Мы и гости в восторге. Рекомендую!

Спасибо, Daria G!

Отзыв написан 15 августа 2017 г.

С подружкой решили сходить в ресторан именно русской кухни. Выбрали Сытинъ и остались очень довольны. Когда заказали бутылочку вина, нам еще и скидку сделали 50 % ! Было очень приятно!!! Теперь знаю, куда приглашать гостей на ужин ))) Спасибо , дорогой ресторан :) P.S. - В Царском зале есть настоящий камин ) создает атмосферу домашнего уютааааа )))

Спасибо, Yana Y!
Отзыв написан 15 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Замечательное местечко , отличная кухня,вежливый персонал, приятный, внимательный,антураж ресторана выполнен в Петербургском стиле, рекомендую для любой компании друзей, с коллегами по работе, если хотите приятно, вкусно посидеть, со своими близкими людьми, отметить юбилей, свадьбу, да просто пообедать или съесть бизнес-ланч, очень рекомендую посетить это прелестное местечко. Ресторан имеет зоны:гардероб,лобби бар, 3 зоны залов-разные по площали, также есть возможность уединения-отдельные столики для 6 персон.

Спасибо, Елена С!
Отзыв написан 25 января 2017 г.

Об этом ресторане узнала первый, раз когда подруга прислала приглашение на свадьбу. Оказалось не только красивое место с богатым интерьером, но и очень вкусная еда. Очень внимательный и профессиональный персонал. Праздник удался! Обязательно вернусь в это заведение в центре нашего города!

Спасибо, shanteclera75!
Отзыв написан 20 января 2017 г.

Пригласил друзей на День Рождения в ресторан.По приезду ожидал "приятный" сюрприз :( стол то не забронировали! Кто-то, что-то напутал, у них это форс-мажор называется. Настроение подпорчено, выяснять ничего не стал. Прогуглил окрестности и увидел по близости ресторан Сытин. По звонку, компанию более 10 человек с легкостью согласились принять. Разместили по-королевски в зале с камином. Интерьер роскошный! Быстро организовали закуски на стол, по вину есть что выбрать, карта приличная. Все вкусно, накормили до сыта. Вообщем остался доволен! А в конце приятный сюрприз :), у них еще и скидку делают именинникам, 15%)). Эффект Трампа! Не ожидал и выиграл!

1  Спасибо, Владимир Г!

Путешественники, которые просмотрели Сытинъ, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Сытинъ? Поделитесь впечатлениями!