“Ужин с семьёй”

Рейтинг № 615 из 11 537 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Итальянская, Пицца
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

К сожалению вводят в заблуждение. С семьёй справлял семейный проаздник . На выходе стоит карзинка с вином. Цена указывалась одна, но при этом не как не указано что эта она будет действенна "навынос". Стоимость внутри ресторана почти вдвое выше. При попытке прояснить ситуацию по получения чека провело почти к скандалу с вызовом охраны. В остальном весьма прилично .

Спасибо, ale94175001!
Mama_Roma_SPB, Менеджер по связям с общественностью в Мама Рома на Новочеркасской проспекте, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июля 2018 г.

Добрый день! Приносим извинения за причиненные неудобства. Мы передали Ваши комментарии директору ресторана. С уважением, специалист отдела маркетинга София.

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Местоположение выбрано неплохое: напротив парк, мало проходимая вечером улица. Единственное, что дорога совсем рядом (шум, пыль).
Есть столики как внутри здания (2 этажа+ этаж на -1 этаже), так и снаружи. Хорошее решение для лета. Также, обрадовало, что WC расположен на отдельном цокольном этаже. Считаю, что это хорошее решение для ресторанов, дабы не создавать дискомфорт посетителям.
Мы осмелились взять на пробу пиццу Пульчинелла. Гурманы итальянской кухни, вам не сюда. Пицца отличается от фотографии в меню и на вкус не оправдывает ожидания. Тесто сухое и не пористое, ножом нелегко разрезать. Салями на вкус как из супермаркета, бекон с пережаренной корочкой. Не смогла съесть больше 1.5 кусочков. После остаётся неприятное и немного острое послевкусие. Не рекомендую. Но стоит заметить, что она стоила 400 рублей и тут можно сделать натяжку по общей оценке, так сказать цена соответствует качеству.
Персонал вежливый.
Итого, не советую пиццу в данном месте, но основные блюда в теории могут оказаться съедобными. Подходит для семей с детьми, пар и компаний друзей. Есть опция бронирования столиков. Если будет возможность, то можно посетить рестораны Mama Roma в других частях города.

Спасибо, Kristina U!
Mama_Roma_SPB, Менеджер по связям с общественностью в Мама Рома на Новочеркасской проспекте, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Кристина, добрый день. Нам очень приятно, что Вы посетили ресторан Mama Roma. Команда кухни внимательно следит за соблюдением технологических карт, поэтому данный отзыв очень важен для нас. Приносим извинения за причиненные неудобства. Мы передали информацию директору ресторана и взяли ситуацию под контроль. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, специалист отдела маркетинга Александра

Отзыв написан 9 апреля 2018 г.

В сети ресторанов "Мама Рома" бы не первый раз, но именно на Новочеркасском пр. мне так запомнился ужин! Заказывала салат цезарь и пасту - вкусно так, что вилку чуть не проглотила! Огромное спасибо поварам!!))

Спасибо, Ольга С!
Mama_Roma_SPB, Менеджер по связям с общественностью в Мама Рома на Новочеркасской проспекте, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 мая 2018 г.

Ольга, добрый день! Благодарим Вас за отзыв о ресторане Mama Roma! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили кухню нашего ресторана! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, специалист отдела маркетинга Александра

Отзыв написан 22 марта 2018 г. через мобильное устройство

Была с другом. Очень мило, комфортно и уютно. Хочется быть там подольше) не напрягает присутствие детей, всем хватает места, столики стоят на достаточном расстоянии. Место для парковки находится без труда. Особый респект и умиление вызывает приличных размеров поленница снаружи, это придает дополнительный шарм. Кухня без нареканий: это всегда.

Спасибо, Полина П!
Mama_Roma_SPB, Менеджер по связям с общественностью в Мама Рома на Новочеркасской проспекте, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 марта 2018 г.

Полина, добрый день! Нам очень приятно, что Вы посетили ресторан Mama Roma и оставили столь теплый отзыв! Мы рады получать обратную связь от наших Гостей, особенно, если у Вас остались положительные эмоции. Спасибо! Будем с нетерпением ждать Вас снова! С уважением, специалист отдела маркетинга Александра

Отзыв написан 6 января 2018 г. через мобильное устройство

Праздновали день рождения тёти! Столик забронировали без проблем, очень уютная обстановка, замечательно украшен ресторан, приветливая и аккуратная официантка, вкуснейшая еда и живая музыка - вот всё что нужно для шикарного отдыха! Рекомендую!

Спасибо, Elledar!
Mama_Roma_SPB, Менеджер по связям с общественностью в Мама Рома на Новочеркасской проспекте, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 января 2018 г.

Добрый день! Нам очень приятно, что Вы выбрали ресторан Mama Roma! Будем рады видеть Вас снова! В ресторане на Новочеркасском,35, живая итальянская музыка каждую субботу. С уважением, специалист отдела маркетинга Александра

Путешественники, которые просмотрели Мама Рома на Новочеркасской проспекте, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Мама Рома на Новочеркасской проспекте? Поделитесь впечатлениями!