“Went too far in monetization”

Бар-ресторан СЧАСТЬЕ
Рейтинг № 878 из 11 548 Рестораны в Санкт-Петербурге
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Адмиралтейский район
Описание: Бар-ресторан СЧАСТЬЕ – это домашняя кухня с гастрономическим твистом в исполнении шеф тандема Дмитрия Решетникова и Константина Брука, авторская кондитерская от Екатерины Кисельковой и французского мастера Лорана Морено, коктейльный бар и оригинальная винная карта. Мы создали уютные интерьеры и собрали дружелюбную команду официантов, превращающих гостей в своих друзей. Для приготовления наших блюд мы выбираем только натуральные ингредиенты, которые несут пользу организму своим составом и природой происхождения. Ранний завтрак вдвоем, неспешный бранч выходного дня с Bloody Mary или Prosecco, семейный обед или шумный ужин друзей и романтическое свидание ночью. В счастье мы останавливаем время и даем возможность гостям услышать себя, общаться с друзьями и близкими за вкусной едой и бокалом вина.
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Это заведение - просто забегаловка какая-то. Зашли туда на обед в 12:00 в четверг. У них бедлам, куча народу, но есть свободные столики. Отловили официантку, которая строго нам сказала, что все блюда готовятся до 50 мин. Даже борщ или холодный свекольник займет более 20 мин. Десерты тоже к этому времени многие кончились. Отношение в стиле: давайте уже что-нибудь заказывайте, и я побежала дальше. За столиками сидят много посетителей, грустно ждущих еды. Менеджер нам объяснила, что они установили веранду, а персонала не хватает :(
В итоге мы просто выпили кофе и пошли дальше. Кофе, кстати, был неплохой.
Но лучше бы нам просто на входе сказали, что мест нет, тогда мы бы может быть еще вернулись...

Спасибо, Alexey K!
СЧАСТЬЕ б, Сервис заботы о гостях в Бар-ресторан СЧАСТЬЕ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Добрый день, Алексей. Очень жаль, что вы застали нас в столь загруженный час. Обещаем исправиться и очень надеемся, что вы еще зайдете к нам в гости)

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Я предполагаю, что у владельца данного заведения есть проблемы с составлением бизнес планов. Вы можете сидеть ждать меню минут 15, потом ждать пока примут заказ минут 20, потом час ждать пока его приготовлял. Может имеет смысл нанять больше персонала, если те, которые есть настолько нерасторопные, или настолько реактивные, что находят в полную загрузку побеседовать друг с другом)

2  Спасибо, Olga M!
СЧАСТЬЕ б, Сервис заботы о гостях в Бар-ресторан СЧАСТЬЕ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Добрый день, Ольга. Мы очень огорчены вашим отзывом. Обязательно примем его во внимание и встанем на путь исправления. Надеемся вы дадите нам шанс...

Отзыв написан 22 июня 2018 г.

очень уютное место, очень приятный персонал, обслуживание я бы хотел более быстрое, но когда такой вид из окна время можно и остановить...

1  Спасибо, Mirodelonger!

Большое спасибо за добрые слова. Приятно будет встретиться с вами снова!

Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Зашли пообедать 10 июня. На улице свободных мест не было, внутри столики на резерве. Нам предложили сесть за барную стойку. Выбрали бутылочку вина и закуски к вину, горячее. Официант уточнил, что сначала подать закуски с вином, потом все остальное. В результате вино пили без ничего, потом принесли горячее и одновременно закуски, которые были уже принципе не нужны. У нас попросили прощения- но ситуации это нисколько не исправило... Еда вкусная, березовый лимонад-странный). Обслуживание никакое. В меню есть раздел "подарки", попросила продать свечу из этого раздела. Но так ее и не дождалась... Придем ли еще раз? Если только вокруг не будет свободных мест .

Спасибо, AlenaS76!

Добрый день, Алена. Мы были очень опечалены, прочитав ваш отзыв. Мы обязательно обсудим вашу ситуацию с официантами, работавшими в тот день. И надеемся, вы дадите нам шанс переубедить Вас, благодаря вкусной кухне и качественному сервису. Очень ждем встречи с Вами!

Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были вечером - ужин на двоих. Довольно быстро (правда, девочка Аня ошиблась с заказом, но она настолько милая болтушка, настолько живая и естественная, что нельзя не простить все!). Все вполне съедобно, включая сласти (похоже, правда, что они не собственного производства).
Музыка, правда, явно громковата - разговаривать, сидя напротив, сложно, а мы как раз и собирались потрепаться.
Нам понравилось. На двоих чуть больше 4 т. ₽.

Спасибо, V_S1001!

Спасибо за приятный отзыв. И поспешу уверить, что все, что у нас продается - исключительно нашего производства, особенно сладости. У нас есть своя шоколадная фабрика и фирменные Лавки Счастья, в которых им можно приобрести. Поэтому можете в нас не сомневаться)

Путешественники, которые просмотрели Бар-ресторан СЧАСТЬЕ, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Бар-ресторан СЧАСТЬЕ? Поделитесь впечатлениями!