“Витаминное 🍎 на Марата)))”
Отзыв о На Парах

На Парах
Рейтинг № 477 из 11 239 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Европейская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна
Район: Петроградский район
Описание: «На Парах» - первая в Санкт-Петербурге сеть ресторанов, использующая технологии приготовления всех блюд на пару без применения жарки и масла. У нас вы можете попробовать целый спектр блюд от вегетарианских салатов и лосося на пару до фирменного стим-бургера и авторских десертов; насладиться вкусными коктейлями или провести время в приятной обстановке за бокалом вина. Ежедневно мы предлагаем завтраки для наших гостей, а в рабочие дни действует меню бизнес-ланча. В каждом заведении для наших маленьких гостей есть детская комната и специальное меню. Приходите и попробуйте сами, сделайте шаг навстречу полезному и вкусному питанию!

Все как всегда хорошо, но...Проконтролируйте пожалуйста свежесть листового салата в ваших блюдах , сегодня попались листики с чёрной каймой.

Спасибо, Алена К!

Отзыв написан 3 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ужинали здесь перед отъездом и я пожалела, что мы не попали сюда раньше. Большой выбор блюд, все так аппетитно выглядит, нам понравилось, очень вкусно и по цене не так дорого. А кто за правильное питание - то вам точно сюда:)

Спасибо, Айгуль Ш!
Отзыв написан 8 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Много вкусной и диетической еды. Но есть и нормальная жирная еда, типа лазаньи. Все вкусно. Интерьер современный, официанты нормальные

Спасибо, Pruzhina!
Отзыв написан 7 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Ходили с семьёй на баскетбол в Юбилейный, после окончания решили поужинать и тут на пути у нас оказался «на парах». Очень уютная обстановка. Очень вкусная и недорогая еда, напитки. Будем рядом - обязательно ещё раз зайдём.

Спасибо, Oleg K!
Отзыв написан 3 марта 2018 г. через мобильное устройство

Действительно все на пару, диетическое. По вкусу нормально. Есть бизнес ланч, три блюда всего за 350р. Кафе в обед заполнено. Официанты не приветливые. Попался волос в салате. Ждали бизнес ланч минут 10. Для своей ценовой категории место не плохое.

Спасибо, katerina_PPP!

Путешественники, которые просмотрели На Парах, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект На Парах? Поделитесь впечатлениями!

;