“Ужас”

Вид кухни: Европейская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очередь на 2 км. А ради чего непонятно. Цены там не маленькие! Невкусно! Опасно!!!! В соусе который я клала ложкой в свою тарелку обнаружила длинную пластиковую штуку, типа ленты! Она была белая и сливалась с цветом соуса! солянка - просто вода.....котлета тоже невкусная. Еще взяла картофель в дольках, пару раз что то скрипело на зубах - типа песка.... кошмар. После этого заведения у меня болел желудок!!! Спасибо, хоть не отравилась!
Кстати официантка хамка была.
Больше я сюда ни ногой.
Отношение к людям как к скоту.

1  Спасибо, Darissi!
Павел С, Управляющий в Столовая № 1, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

Дарисси, очень сожалеем, но вы обедали не у нас!!! Мы находимся в здании гостиницы Октябрьская, Лиговский 10 /118. И у нас нет в меню картошки Айдахо, вы описываете именно это блюдо, а на раздаче работают только молодые парни. Приходите к нам и вы поймёте, что это не про нас)
Уточните адрес, где вы кушали?

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Вот современные столовые нам очень понравились в последнее время, все уже готова, ничего ждать не нужно, все уже приготовлено, можно сначала посмотреть и потом выбрать, очень вкусное сеть, работаю круглосуточно - однозначно 5 баллов за такой подход.

Спасибо, pavelevvsevolodysv!
Отзыв написан 15 июня 2018 г.

Порции маловаты, еда легкая - через час уже снова хочется покушать. Много народа, очереди, но девочки на раздаче и за кассой обслуживают быстро. Но недорого и достаточно вкусно. В блюдах маловато соли, но это даже к лучшему. Вкусные супчики и десерты. Были в Питере 6 раз и всегда приходили в Столовую№1. Заведению ставлю "Отлично", обслуживанию - "Очень хорошо": за кассой иногда сидят неприветливые сотрудники)

1  Спасибо, tanya_gently!
Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все приборы были грязные и липкие. На вывеске на английском написано, что плюс для иностранцев, но заплатить картой у вас не получится, 21 век на дворе всего же. Стоя на кассе с размазанным ложкой пюре по всей тарелке, приятно удивляешься. Лучше бы сделали на вес блюда. Расположение хорошее. Ценник для столовой завышен. На раздаче одни эмигранты, очень раздроженно отвечающие посетителям. Лучше переплатить 100 руб / 200 руб и поесть в кафе.

2  Спасибо, денис л!
Павел С, Управляющий в Столовая № 1, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 июня 2018 г.

Денис, у нас нет вывесок на английском. Вы пишите на аккаунт Столовой №1 на Лиговском пр-те дом 10/118 и явно ошиблись адресом! Блюда порционные. Скажем пюре в порции 150 гр. И стоит это пюре 40 руб. - ценник явно гуманный. Вы уверены, что отзыв пишите именно нас посетив? Да и безналичный расчёт, именно у нас есть!

Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашли пообедать в эту столовку, на раздаче оказалась девушка не русской национальности с жутким акцентом , но это бы была не беда, если бы она не хамила посетителям. Дают чуть тёплый суп, не проваренный рис, разбавленное пюре. В залах ужасный запах кошачьей мочи. Куда смотрит РОСПОТРЕБНАДЗОР?????

1  Спасибо, Plaksin A!
Павел С, Управляющий в Столовая № 1, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 июня 2018 г.

Здравствуйте! Вы уверены, что кушали именно в нашей столовой? Мы находимся на Лиговском 10/118, в здании гостиницы Октябрьская. У нас на раздаче не работают девушки вообще. И запах сдобы в зале. Скорее всего, вы ошиблись адресом. Приходите и убедитесь.

Путешественники, которые просмотрели Столовая № 1, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Столовая № 1? Поделитесь впечатлениями!