Отель Место
Рэдиссон Соня Отель(Санкт-Петербург)
Отель "Розес"(Санкт-Петербург)
Отель Бристоль(Санкт-Петербург)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 77 $ в сутки.

Марриотт Кортъярд Васильевский(Санкт-Петербург)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 206 $ в сутки.

Невский Отель Астер(Санкт-Петербург)
Agoda.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 103 $ в сутки.

Бабушка Хаус(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Hostelworld.com
ПУШКИНСКИЙ ДОМИК(Санкт-Петербург)(Недорого!)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 346 $ в сутки.

Отзыв написан 22 августа 2015 г.

Отель расположен неподалеку от главной улицы города - Невского проспекта. В среднем, в 15-20 минутах от метро "Гостиный двор". На улице Караванная, 8 и наб.р.Фонтанки, 11. Отель находится в здании построенном в начале 19 века и реконструированном в 1864г. в доходный дом. В комнате имеется все необходимое: мини-кухня с посудой и электрической плитой и холодильником, большой обеденный стол с четырьмя стульями, большой плазменный телевизор, комод, раскладной диван-книжка на одного человека, большая кровать с прикроватными столами, гардероб в прихожей. Предоставляют бесплатно комнатные тапочки, гель для душа. Имеется фен в ванной комнате. По необходимости, всегда можно воспользоваться на ресепшене стиральной машинкой и капсулами-гелем, бесплатно. Там же можно взять и гладильную доску и утюг. Цена за проживание двух взрослых, ребенка 12 лет и 4 лет, за пять ночей, нам обошлась в 300 евро (в туристический сезон). Считаю ее полностью оправданной. Персонал отеля очень приветливый и стараются помочь в возможных проблемах, таких как такси, немного ранний заезд в номер, хранение багажа после выезда из отеля и тд. В комнате имеется и средство от комаров, которые в Питере имеются летом всегда. Есть и кондиционер. Шума с улиц в комнате не было слышно при закрытых окнах. Единственные два небольших минуса: периодически имеются проблемы с канализацией и полотенца в номере за пять дней не меняли, хотя исходя из регламента, обязаны были менять каждые 2-3 дня. Но мы и не обращались к администрации с просьбой обратить на это внимание. Уверенна, если бы попросили, полотенца были бы заменены. Также, порадовало наличие хорошего бесплатного wi-fi. В целом - хороший сервис за приемлемую цену! Советую!

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Елена С!
Отзыв написан 17 июня 2015 г.

Очень понравилось, даже когда стоял вопрос о выборе отеля на каникулы в июне, сомнений не было, вернулись в 15 году. Убодно расположен, выбрали комнату стандарт, бюджетно, удобная кровать, чистое белье. Советую

Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Юлия П!
Отзыв написан 6 апреля 2015 г.

Выбирая из множества вариантов размещения в Санкт-Петербурге остановились именно на отеле "Место". Главным критерием стал,конечно же, интерьер. Любителям современных, минималистичных, лофтовых интерьеров отель,без сомнений, понравится. У нас был номер "Золотая середина"- достаточно просторный, светлый, абсолютно соответствовал описанию и фотографиям на сайте. Все работало, вода горячая без перебоев, тепло,wi-fi в норме, постель очень удобная-вообщем все,что нужно уставшему путешественнику) После трех дней, проведенных в отеле, признаюсь, жалко было его покидать)
Расположение классное, Фонтанка-что тут еще скажешь)
Единственное из минусов: все-таки хотелось бы, чтобы пыль в номере протирали тщательнее.

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Екатерина Н!
Отзыв написан 17 февраля 2015 г.

Отдыхала в этом месте второй раз. С подругой заказали номер стандарт, до этого были в номере с кухней. Стандарт чуть хуже. К сожалению, было накурено в номере, это очень омрачило наш отдых. Вид из номера во двор, в окна соседям. Номер маленький, чистый. Есть чайник.

Совет по выбору номера: Выбирайте номер подороже, с видом на улицу, там значительно уютнее, больше места.
  • Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, lel086!
Отзыв написан 6 января 2015 г. через мобильное устройство

Очень мало место, сильный запах сырого "подвала" в ванной. Уснуть можно с 2 ночи проспав до 7 утра, пока сверху и сбоку никто не ходит и молчит! Подушки ужасные. Чемодан на второй этаж поднимать вручную! Отель для хипстеров! Из плюсов расположение, интерьер под лофт! Но спать над подвесной металической части трубы, которую не понятно как закрепили, мягко сказать не комфортно!

Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, StaN R!