Отель Место
DOM Бутик Отель(Санкт-Петербург)
  • Завтрак включен
Мини-отель "Оноре"(Санкт-Петербург)
  • Первый канал
Отель Индиго на Чайковского(Санкт-Петербург)
  • Бассейн
Рэдиссон Соня Отель(Санкт-Петербург)
Арт-Отель Моховая(Санкт-Петербург)
Kaleidoscope on Moika(Санкт-Петербург)
Бутик отель "3Моста"(Санкт-Петербург)
  • Ресторан
Отзыв написан 30 августа 2015 г.

Для центра города просто супер! Цены приемлимые , номер с кухней , спальня отдельно. Есть все необходимое для путешественника, достопримечательности в пешей доступности.Хорошая звукоизоляция . Необычный дизайн .

Совет по выбору номера: Номер с кухней
  • Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Natalia M!
Отзыв написан 22 августа 2015 г.

Отель расположен неподалеку от главной улицы города - Невского проспекта. В среднем, в 15-20 минутах от метро "Гостиный двор". На улице Караванная, 8 и наб.р.Фонтанки, 11. Отель находится в здании построенном в начале 19 века и реконструированном в 1864г. в доходный дом. В комнате имеется все необходимое: мини-кухня с посудой и электрической плитой и холодильником, большой обеденный стол с четырьмя стульями, большой плазменный телевизор, комод, раскладной диван-книжка на одного человека, большая кровать с прикроватными столами, гардероб в прихожей. Предоставляют бесплатно комнатные тапочки, гель для душа. Имеется фен в ванной комнате. По необходимости, всегда можно воспользоваться на ресепшене стиральной машинкой и капсулами-гелем, бесплатно. Там же можно взять и гладильную доску и утюг. Цена за проживание двух взрослых, ребенка 12 лет и 4 лет, за пять ночей, нам обошлась в 300 евро (в туристический сезон). Считаю ее полностью оправданной. Персонал отеля очень приветливый и стараются помочь в возможных проблемах, таких как такси, немного ранний заезд в номер, хранение багажа после выезда из отеля и тд. В комнате имеется и средство от комаров, которые в Питере имеются летом всегда. Есть и кондиционер. Шума с улиц в комнате не было слышно при закрытых окнах. Единственные два небольших минуса: периодически имеются проблемы с канализацией и полотенца в номере за пять дней не меняли, хотя исходя из регламента, обязаны были менять каждые 2-3 дня. Но мы и не обращались к администрации с просьбой обратить на это внимание. Уверенна, если бы попросили, полотенца были бы заменены. Также, порадовало наличие хорошего бесплатного wi-fi. В целом - хороший сервис за приемлемую цену! Советую!

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Елена С!
Отзыв написан 17 июня 2015 г.

Очень понравилось, даже когда стоял вопрос о выборе отеля на каникулы в июне, сомнений не было, вернулись в 15 году. Убодно расположен, выбрали комнату стандарт, бюджетно, удобная кровать, чистое белье. Советую

Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Юлия П!
Отзыв написан 6 апреля 2015 г.

Выбирая из множества вариантов размещения в Санкт-Петербурге остановились именно на отеле "Место". Главным критерием стал,конечно же, интерьер. Любителям современных, минималистичных, лофтовых интерьеров отель,без сомнений, понравится. У нас был номер "Золотая середина"- достаточно просторный, светлый, абсолютно соответствовал описанию и фотографиям на сайте. Все работало, вода горячая без перебоев, тепло,wi-fi в норме, постель очень удобная-вообщем все,что нужно уставшему путешественнику) После трех дней, проведенных в отеле, признаюсь, жалко было его покидать)
Расположение классное, Фонтанка-что тут еще скажешь)
Единственное из минусов: все-таки хотелось бы, чтобы пыль в номере протирали тщательнее.

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Екатерина Н!
Отзыв написан 17 февраля 2015 г.

Отдыхала в этом месте второй раз. С подругой заказали номер стандарт, до этого были в номере с кухней. Стандарт чуть хуже. К сожалению, было накурено в номере, это очень омрачило наш отдых. Вид из номера во двор, в окна соседям. Номер маленький, чистый. Есть чайник.

Совет по выбору номера: Выбирайте номер подороже, с видом на улицу, там значительно уютнее, больше места.
  • Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, lel086!