Гостиница Астон(Санкт-Петербург)
Рэдиссон Соня Отель(Санкт-Петербург)
Отель Бристоль(Санкт-Петербург)(Недорого!)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 27%.

Найденная Вами цена на 27% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 177 $ в сутки.

Agoda.com
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 148 $ в сутки.

Невский Отель Астер(Санкт-Петербург)
Бабушка Хаус(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Hostelworld.com
Хостел "Толстой"(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Отзыв написан 15 июня 2014 г.

Сразу оговорюсь, что это мой первый опыт остановки в хостеле. Самый главный плюс, который привлек мое внимание, - это расположение. До метро Маяковская идти минут 7-10 неспешным шагом. Ну, и конечно, стоимость проживания.
Кроме того, здесь номера только одноместные и двухместные, что для меня оказалось немаловажным фактором. Поэтому на шумные компании не приходится рассчитывать.
Во время моего пребывания было довольно тихо, и я спал спокойно в своей маленькой безоконной комнатушке. Имеется оборудованная кухня. В длинных очередях к туалету я не стоял. Администраторы - молодые и приятные люди, дежурят круглые сутки.
Вообщем, чтобы сэкономить деньги - этот хостел нормальный вариант. Однако, в следующий раз я постараюсь выбрать отель или остановлюсь на квартире.

Совет по выбору номера: Спрашивайте номер с окном.
  • Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Maksim Z!
Отзыв написан 12 декабря 2013 г.

Останавливалась в этом хостеле на 2 ночи, номер был без окна. Сам хостел расположен недалеко от метро, удобно добираться до Московского вокзала, но на этом плюсы заканчиваются. Находится в полуподвальном помещении, в номерах, где есть окна, они все равно закрыты ставнями, т.к. выходят на шумную улицу. В остальных очень маленьких номерах нечем дышать, не работает вентиляция, душно. Сам хостел относительно большой, в нем около 10 номеров, но только один!!! туалет и раковина, в которые дикие очереди по утрам. Очень странное расположение душевых, их 2, находятся просто за ширмой, вода в них очень плохо уходит, тесные. WI-FI в комнатах не ловит,даже кухни как таковой нет. Вообщем не рекомендовала бы там останавливаться, только если на 1 ночь или совсем нет других вариантов.

Совет по выбору номера: Лучше выбирать номер с окном, хоть какая-то вентиляция будет
  • Проживание: ноябрь 2013 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, baddymEN!
Отзыв написан 18 ноября 2013 г.

Расположен в центре города, район довольно тихий, ночью возращаться не стрёмно. В остальном качество вполне соответствует цене - просто, более или менее чисто, комната маленькая (брали дабл в углу), большие проблемы с вытяжкой/вентиляцией. По сравнению с дизайнерскими хостелами, в которых приходилось останавливаться, этот показался неопрятным что ли... хотя повторюсь, к чистоте особых претензий нет, скорее, виновата цветовая гамма и оформление интерьера в целом. Слышимость кстати стопроцентная, напрягает немного.

• Проживание: май 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, MarisVilmaraDels!
Отзыв написан 5 ноября 2013 г.

Это место - самый типичный хостел с колоритными постояльцами, кучей уличной обуви у входа и малюсенькими номерами. В двухместный номер с трудом влез даже наш чемодан, но это пустяки, самое ужасное - дышать было абсолютно нечем, а дверь оставлять открытой на ночь по понятным причинам не хотелось, мучились кошмарами всю ночь. В остальном всё более или менее приемлемо. Расположение хорошее, нашли быстро. Банковские карты к оплате не принимают. Второй раз не стала бы останавливаться, благо, в Питере есть из чего выбрать.

Совет по выбору номера: Выбирайте номер с ОКНОМ!!!
  • Проживание: май 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, PerroSalchicha!