Отзыв написан 18 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Очень хороший хостел.чистый уютный с интересным дизайном.вежливый администратор,заселивший нас в 8 утра.единственный минус это периодически пропадающий wi-fi.а так если будете в Санкт-Петербурге обязательно остановитесь в этом хостеле.

Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Marina S!
Отзыв написан 23 июня 2015 г. через мобильное устройство

Плюсы: расположение (рядом несколько станций метро, Невский проспект, магазинчики), цена, доброжелательный персонал.
Основным минусом для меня была душевая. Тесно и неудобно.
Вариант для бюджетного путешественника всего на пару дней

Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, NinoTigra!
Отзыв написан 17 июня 2014 г.

Хостел идеально расположен - в шаговой доступности от метро, на тихой улочке, рядом аптека, 3 круглосуточных магазина и отличный бар с живой музыкой. Без проблем можно прогуляться пешком и до Дворцовой площади, если есть время.
Номера чистые, постельное белье новое, интересный дизайн интерьера. Есть полотенца. Две душевые, хорошая сантехника, всё работает. Есть холодильник, плита, микроволновка.
Двухъярусная кровать удобная, спать было комфортно.
Wi fi хороший, правда, при подключении 2 и более устройств скорость очень заметно падает.
В целом всё понравилось, остановились бы снова.
Не понравился персонал. Это скорее просто консьержи, следящие за порядком. В грубой форме делали замечания, что в обуви по общему залу ходить нельзя, громко разговаривать нельзя и т.д. - именно подача информации была крайне недружелюбна. Водят своих друзей в хостел и отдыхают с ними в общей комнате, так что постояльцам приходится ходить по стеночке.
Безупречная слышимость, но беруши спасают.
Нет окон, по ночам может быть душно, но и проветриваются номера без особых проблем.
Подводя итог - достоинств больше, чем недостатков.

Совет по выбору номера: Берите с собой беруши :) А также тапочки + шлепанцы для душа. Заранее уточняйте, двухспальная или же двухъярусная кровать вам нужна.
  • Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Nataliya_Revina!
Отзыв написан 15 июня 2014 г.

Сразу оговорюсь, что это мой первый опыт остановки в хостеле. Самый главный плюс, который привлек мое внимание, - это расположение. До метро Маяковская идти минут 7-10 неспешным шагом. Ну, и конечно, стоимость проживания.
Кроме того, здесь номера только одноместные и двухместные, что для меня оказалось немаловажным фактором. Поэтому на шумные компании не приходится рассчитывать.
Во время моего пребывания было довольно тихо, и я спал спокойно в своей маленькой безоконной комнатушке. Имеется оборудованная кухня. В длинных очередях к туалету я не стоял. Администраторы - молодые и приятные люди, дежурят круглые сутки.
Вообщем, чтобы сэкономить деньги - этот хостел нормальный вариант. Однако, в следующий раз я постараюсь выбрать отель или остановлюсь на квартире.

Совет по выбору номера: Спрашивайте номер с окном.
  • Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Maksim Z!
Отзыв написан 12 декабря 2013 г.

Останавливалась в этом хостеле на 2 ночи, номер был без окна. Сам хостел расположен недалеко от метро, удобно добираться до Московского вокзала, но на этом плюсы заканчиваются. Находится в полуподвальном помещении, в номерах, где есть окна, они все равно закрыты ставнями, т.к. выходят на шумную улицу. В остальных очень маленьких номерах нечем дышать, не работает вентиляция, душно. Сам хостел относительно большой, в нем около 10 номеров, но только один!!! туалет и раковина, в которые дикие очереди по утрам. Очень странное расположение душевых, их 2, находятся просто за ширмой, вода в них очень плохо уходит, тесные. WI-FI в комнатах не ловит,даже кухни как таковой нет. Вообщем не рекомендовала бы там останавливаться, только если на 1 ночь или совсем нет других вариантов.

Совет по выбору номера: Лучше выбирать номер с окном, хоть какая-то вентиляция будет
  • Проживание: ноябрь 2013 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, baddymEN!