“Прекрасные! Работайте как можно дольше и ни за что не снижайте планку!”
Отзыв о Restaurant Schengen

Restaurant Schengen
Рейтинг № 53 из 11 537 Рестораны в Санкт-Петербурге
Услуги: Завтрак, Бронирование
Описание: Schengen – очень петербургский по духу и атмосфере ресторан, расположен в самом центре города. Меню состоит из интересных, ярких как по вкусу, так и визуально блюд. Современные технологии приготовления позволили добиться свежего осмысления знакомых продуктов. Такой подход оценят как придирчивые «фуди», так и просто любители вкусно поесть, не вдаваясь в детали. В свою очередь, доступность цен Schengen’a дополнительно располагает к частым посещениям и последовательной дегустации всех блюд, которые отличаются смелыми вкусовыми сочетаниями и эстетически выверенной презентацией. В ресторане 2 зала на 50 посадочных: один — с панорамными окнами, второй — с барной стойкой. Детская комната, детское меню.
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Искали место для романтического ужина, и очень хотелось, чтобы хорошо было всё: интерьер, музыка, вина, еда и обслуживание. Очень не хотелось разочарований в особенный для нас вечер, и ... их не было.
Еда - выше похвал, обслуживание - прекрасное, на обоих языках, что было для нас важно, интерьер - уютный, создает ощущение дома в горах, музыка - прекрасное, вина - без нареканий.
И цены! Они более чем демократичные.
В общем, это находка, это брильянт и драгоценность.
Главное - не снижать планку. Мы еще придем)

1  Спасибо, Julia G!
Katya R, Менеджер по связям с общественностью в Restaurant Schengen, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июня 2018 г.

Julia G, большое спасибо за позитив, доверие и любовь! Это абсолютно взаимно и очень мотивирует нас на то, чтобы расти и развиваться дальше!
Обещаем не разочаровать Вас и с нетерпением ждём новых встреч!

Ещё раз спасибо!

Екатерина

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Заказала столик по интернету, хотела привести маму в ее день рождения в необычное для нас место, указала об этом в заказе. В 5 вечера в пятницу свободных столов не было, хорошо что заказала заранее. Очень приятный и не навязчивый персонал. Меню не очень большое, но достаточно разнообразное. Понравился салат из камчатского краба, а оленина в сливочном соусе просто превзошла ожидание. Я предполагала, что маму поздравят и действительно презент-десертик был хорош, а скидка в 6 процентов от счета в честь дня рождения тоже не была лишней. Мы любим поесть и нам есть с чем сравнивать - соотношение цена -качество мне кажется оптимальным. Уверена, что еще вернемся!

Спасибо, _682013!
Katya R, Responsable relations publiques в Restaurant Schengen, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2018 г.

Здравствуйте, большое спасибо за отзыв и за то, что выбрали Schengen для такого важного события как день рождения мамы. Мы искренне рады, что смогли оправдать ваше доверие. Обязательно возвращайтесь к нам снова, будем ждать!

Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

В Питере нет проблем вкусно поесть, даже очень вкусно поесть- нет проблем! И тем не менее есть места, которые запоминаются особо, и Шенген- безусловно из них! Оооочень вкусно, атмосферно, потрясающе дружелюбное обслуживание: чудесные официанты, Андрей- отдельное спасибо за прекрасное настроение!
Всем рекомендую!

1  Спасибо, Hiker_burunduk!
Katya R, Responsable relations publiques в Restaurant Schengen, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 мая 2018 г.

Здравствуйте, большое спасибо за комплименты в адрес Schengen'a и Андрея:) Нам всем очень приятно.

Возвращайтесь обязательно!

Екатерина

Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Меню среднее, чем он примечателен - не ясно. Еда как еда, за такие деньги можно и лучше. Обслуживание нормальное, но не больше. Серьёзно посмотрите меню и сами поймёте, что обычный средний ресторан.

1  Спасибо, igorspburist!
Katya R, Responsable relations publiques в Restaurant Schengen, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 мая 2018 г.

Здравствуйте, igorspburist! Большое спасибо за внимание к нашему ресторану и такой неожиданный отзыв. Нам интересны и важны разные мнения, а к критике мы относимся вполне позитивно, особенно к конструктивной. Мне искренне жаль, что Вы не поделились деталями и подробностями вашего обеда (ужина), а также критериями, по которым Вы оцениваете рестораны. Мы были бы очень признательны вам за советы и рекомендации по поводу того, что именно нам стоило бы сделать лучше. В любом случае благодарим Вас за визит.

Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были с подругами в ресторане 20.04.18
Ресторан недалеко от станции метро Чернышевская (минут 10-15 пешком). Ресторан оооочень уютный.
Официанты нереально крутые! То как они рассказывают о блюдах просто захватывает и слюнки текут непроизвольно. Если вы не уверены с выбором вина, то вам дадут попробовать вино прежде чем вы сделаете заказ. Обслуживание будет своевременным и не навящевым - пустая посуда как будто по волшебству исчезала со стола.
Так как нас было пятеро мы попробовали давольно много блюд и все они были вкусными. Так могу порекомендовать то что попробовала сама: салат из камчатского краба с авакадо и желе из юзу, соте из морепродуктов со сливочно-копченным соусом и обязательно не откажите себе в потрясающем десерте - фисташковой панна котте с корицей

Советую ресторан как для встреч с друзьями, так и для романтических свиданий.

1  Спасибо, tatianablazhnova!
Katya R, Менеджер по связям с общественностью в Restaurant Schengen, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 мая 2018 г.

Здравствуйте, Татьяна! Огромное спасибо за теплые слова, в особенности в отношении нашей команды. Ребята очень стараются, чтобы каждый гость чувствовал себя в Schengen'e свободно и комфортно, поэтому им, безусловно, невероятно приятно получить такой комплимент:) Обязательно возвращайтесь к нам по разным поводам и без таковых, будем очень рады!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Schengen, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Restaurant Schengen? Поделитесь впечатлениями!