Не самый плохой вариант

С появлением пешеходного моста и новых станций метро стало значительно удобнее добираться. После... читать дальше

Отзыв написан 28 мая 2019 г.
Галина Х
Санкт-Петербург, Россия
Плохая работы службы безопасности

Не понравилась работа службы безопасности, мною был найден потерявшийся ребёнок около двух лет от... читать дальше

Отзыв написан 26 марта 2021 г.
Александр С
Прочитать 62 отзыва

Отзыв написан 30 июня 2018 г.

Под уникальным куполом с хорошим архитектурным решением действует как центр притяжения. Очень хорошо вписался в городскую инфраструктуру. Между парком "300 - летия Петербурга" и Приморским парком победы, с пешеходной зоной и мостом ведущими к футбольной Санкт-Петербург арене, Сибур-арене и др.спортивным объектам, на фоне башни газпромовского "Лахта-ценра" выглядит очень достойно и город вполне может гордится таким объектом. Все, кто здесь были - жители и гости, все хотят сфотографироваться и сделать "селфи" .Торговый центр - в центре спортивной и общественной жизни. здесь можно и погулять, и поесть, и отдохнуть,и поплавать, и что-то приобрести, и спрятаться от непогоды. Много зон для приятного время провождения, также зона FAN ID - куда стекаются потоки футбольных болельщиков. Для всех категорий есть свой интерес.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
Спасибо, NEKRASOV!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Классный тц, аква парк, развлечения, шоппинг и есть места где можно по работать! Провести встречи и тд. На первом этаже starBaks удобен для закрытия успешных сделок

В питерлэнде можно как одному не плохо провести время , так и с семьёй часто тут бываем !

Дата мероприятия: май 2018 г.
1  Спасибо, roman_yuldashev!
Отзыв написан 27 октября 2017 г.

У самого синего моря находится ТЦ Питерленд, конечно, знаменит он самым большим аквапарком в городе. Но! Здесь есть еще не мало интересного, в первую очередь расскажу о Высотном городе. Мы побывали там с учащимися обычной питерской школы, и не просто побывали- поразвлекались, а провели настоящий Слет актива! 50 человек приняли участие в акции "День здоровья", когда вместе с группой инструкторов центра ребята сдавали нормы ГТО, стреляли в лучном и лазерном тирах, покоряли высоченный скалодром. Уставшие и счастливые все были отмечены призовой сладкой ватой, а позже здесь же в уютном кафе накормлены горячим обедом. Далее нам было предоставлено удобное помещение для проведения деловых игр и творческих инициатив. А ярчайшим финалом дня стало двухчасовое покорение веревочных трасс! Массу впечатлений, прекрасных эмоций, личных достижений - вот что подарил нам Высотный город! Здесь уютно и весело, трудно, но безопасно, комфортно и интересно - то, что нужно детям всех возрастов и взрослым, которые иногда хотят снова вернуться в детство. Спасибо, Высотный город, за гостеприимство!

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
3  Спасибо, rud0809!
Отзыв написан 2 октября 2017 г. через мобильное устройство

Заходим в ТРЦ “Питерлэнд” каждый выходной, когда идём гулять в парк им. 300-летия Санкт-Петербурга. Хороший ТРЦ , где можно перекусить (кондитерская “Dolce”, “Папаша Клаусс“), сходить на аттракционы (“Мир на ощупь”, “Симулятор Ту-154”), посетить Аквапарк или посмотреть кинофильм в “Формула кино”.

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
1  Спасибо, 253marinap!
Отзыв написан 3 июня 2017 г.

Хочу рассказать о развлечениях ТЦ Питерлэнд. Поехала в аквапарк на свой ДР, но предварительно прочитала о развлечениях самого ТЦ. выбрали полет на симуляторе ТУ-154 и не пожалели!
30 минут на двоих было маловато, надо было час брать. Нереально интересно! Очаровательный, очень опытный и болеющий за свое дело инструктор рассказал нам много интересного об этом самолете и о правилах пилотирования, дал возможность самим попробовать посадить самолет, да и вообще почувствовать управление!
Нереальный ощущения! Обязательно вернусь туда!!
Конкретика: за 30 минут полета заплатили 1 500 руб.
За это время была дана возможность каждой посадить самолет самостоятельно. Остальное время - рулил инструктор, мы только чувствовали управление через руль.
Каждая взлетала/садилась в одном выбранном месте. Есть опции выбора аэропорта, времени суток, погодных условий.
Есть система накопления полетов и бонусом - бесплатный полет.
Есть возможность купить подарочный сертификат на полет - отличная идея, на мой взгляд!
Но если нужен определенный день и время - лучше записываться заранее, позвонив по телефону. Я звонила за неделю - проблем не возникло.
Желаю Вам новых впечатлений!

Дата мероприятия: май 2017 г.
3  Спасибо, 232innal!