Отзыв написан 23 марта 2015 г.

Были в марте-феврале дважды. 1й раз жили на 1м этаже в комнате без окна. Очень тесно и жить только с открытой дверью. но по 250 руб на человека. нет ключа для кухни(((
2й раз остановились бОльшей компанией на 2м этаже - спать только с открытым окном. но с кухней уже ОК

Совет по выбору номера: выбирайте 2й этаж- кухня и возможность открыть окно
  • Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Shapovalova!
Анастасия С, Управляющий в Хэппи Хаус Хостел на Крюковом канале, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2015 г.

Спасибо, за Ваш отзыв!
Нам важно мнение каждого гостя!
Мы обновили свою страничку на Trip Advisor и теперь внимательно следим за отзывами и бронями здесь.
Мы меняемся вместе с нашими гостями.
В настоящее время мы исправили ситуацию с наличием свежего воздуха в нашем отеле и надеемся, что нашим гостям у нас комфортно.
Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

Будем рады видеть вас снова!
Ваш Happy House

Отзыв написан 14 августа 2014 г.

Хостел неплохой. Мы ездили вдвоем и брали номер на двоих. Плюс -- расположение отеля, близко и к центру, и к метро; довольно чисто. Минус -- у нас в комнате не было ни одного окна (из-за этого утром было не комфортно -- просыпаешься в полнейшей темноте). Туалет, душ общий -- душа 2 штуки (правда у одного из них не было защелки). На одну-две ночи нормально.

Совет по выбору номера: уточняйте, есть ли окна и вентиляторы в номерах.
  • Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Maria24083!
Отзыв написан 27 мая 2014 г.

Чисто. Доброжелательное отношение. Просторная кухня с нормальным набором утвари: холодильники (полны), микроволновка, плита и т.п., (но отсутствует гостинная). Использование стиральной машины - 100 р. за 15-ти минутную стирку. Сушилка в наличии. Магазины (24ч в т.ч.) в трёхминутной досягаемости. До метро на трамвае или 15 минут пешком, до медного всадника - минут 30. Припарковать машину можно без проблем на улице.

Минусы:
а). при заселении пытались взять дополнительные деньги "на регистрацию". Отказался платить - после звонка "главному" сказали "не хотите платить - значит не будете".
б). хотя в описании номера и стоит "двухярусная", при заказе можно выбрать было дабл, что я и сделал. Получили в итоге всё равно двухярусную с плохим матрацем в крошечном номере.
в). "По хостелу в обуви не ходят, поэтому покупайте тапочки или ходите босиком".
г). Хостел самостоятельно снял с карты стоимость проживания первых суток, несмотря на то, что выбрана "оплата на месте наличными" - будьте вннимательны.
Иностранцам: staff speaks only russian.

Совет по выбору номера: Уточняйте качество матрацев, не берите с двухярусной кроватью, берите с собой тапочки и не стесняйтесь обратиться к "вахтёру" :)
  • Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Dmitry G!
Отзыв написан 16 января 2014 г.

Чисто, уютно. Цена очень приемлемая, на длительное проживание скидки. Приветливый персонал. У нашего номера были окна на Набережную. В шаговой доступности несколько кафе, магазины. 15 минут медленным шагом до метро.

• Проживание: октябрь 2013 г.
3  Спасибо, Анна Б!
Отзыв написан 24 декабря 2013 г.

Позиционирует себя как хостел, но по сути превращен в общежитие. На кухне постоянно сушится белье (включая нижнее!) постоянных жильцов, пахнет как в постирочной, неприятно. Часть персонала знает о городе и транспорте меньше меня - туриста! И карта в холле висит устаревшая - метро "Адмиралтейскую" не вчера открыли...На всех постояльцев два туалета и в них экономят на освежителях воздуха! На кухне часть предметов утвари принадлежит постоянным жильцам, и взяв сковороду, можно услышать: " Не трогай,- это мое!" Для хостела это дико! Для одиночных путешественников этот "хостел" малопригодный вариант. А жаль... Место историческое...

• Проживание: декабрь 2013 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, haligali13!