Отзыв написан 23 марта 2015 г.

Были в марте-феврале дважды. 1й раз жили на 1м этаже в комнате без окна. Очень тесно и жить только с открытой дверью. но по 250 руб на человека. нет ключа для кухни(((
2й раз остановились бОльшей компанией на 2м этаже - спать только с открытым окном. но с кухней уже ОК

Совет по выбору номера: выбирайте 2й этаж- кухня и возможность открыть окно
Дата пребывания: март 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Shapovalova!
Анастасия С, Управляющий в Хэппи Хаус Хостел на Крюковом канале, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 мая 2015 г.

Спасибо, за Ваш отзыв!
Нам важно мнение каждого гостя!
Мы обновили свою страничку на Trip Advisor и теперь внимательно следим за отзывами и бронями здесь.
Мы меняемся вместе с нашими гостями.
В настоящее время мы исправили ситуацию с наличием свежего воздуха в нашем отеле и надеемся, что нашим гостям у нас комфортно.
Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

Будем рады видеть вас снова!
Ваш Happy House

Отзыв написан 14 августа 2014 г.

Хостел неплохой. Мы ездили вдвоем и брали номер на двоих. Плюс -- расположение отеля, близко и к центру, и к метро; довольно чисто. Минус -- у нас в комнате не было ни одного окна (из-за этого утром было не комфортно -- просыпаешься в полнейшей темноте). Туалет, душ общий -- душа 2 штуки (правда у одного из них не было защелки). На одну-две ночи нормально.

Совет по выбору номера: уточняйте, есть ли окна и вентиляторы в номерах.
Дата пребывания: июль 2014 г.
Спасибо, Maria24083!
Отзыв написан 27 мая 2014 г.

Чисто. Доброжелательное отношение. Просторная кухня с нормальным набором утвари: холодильники (полны), микроволновка, плита и т.п., (но отсутствует гостинная). Использование стиральной машины - 100 р. за 15-ти минутную стирку. Сушилка в наличии. Магазины (24ч в т.ч.) в трёхминутной досягаемости. До метро на трамвае или 15 минут пешком, до медного всадника - минут 30. Припарковать машину можно без проблем на улице.

Минусы:
а). при заселении пытались взять дополнительные деньги "на регистрацию". Отказался платить - после звонка "главному" сказали "не хотите платить - значит не будете".
б). хотя в описании номера и стоит "двухярусная", при заказе можно выбрать было дабл, что я и сделал. Получили в итоге всё равно двухярусную с плохим матрацем в крошечном номере.
в). "По хостелу в обуви не ходят, поэтому покупайте тапочки или ходите босиком".
г). Хостел самостоятельно снял с карты стоимость проживания первых суток, несмотря на то, что выбрана "оплата на месте наличными" - будьте вннимательны.
Иностранцам: staff speaks only russian.

Совет по выбору номера: Уточняйте качество матрацев, не берите с двухярусной кроватью, берите с собой тапочки и не стесняйтесь обратиться к "вахтёру" :)
Дата пребывания: май 2014 г.
3  Спасибо, Dmitry G!
Отзыв написан 16 января 2014 г.

Чисто, уютно. Цена очень приемлемая, на длительное проживание скидки. Приветливый персонал. У нашего номера были окна на Набережную. В шаговой доступности несколько кафе, магазины. 15 минут медленным шагом до метро.

Дата пребывания: октябрь 2013 г.
3  Спасибо, M5835XQ_!
Отзыв написан 24 декабря 2013 г.

Позиционирует себя как хостел, но по сути превращен в общежитие. На кухне постоянно сушится белье (включая нижнее!) постоянных жильцов, пахнет как в постирочной, неприятно. Часть персонала знает о городе и транспорте меньше меня - туриста! И карта в холле висит устаревшая - метро "Адмиралтейскую" не вчера открыли...На всех постояльцев два туалета и в них экономят на освежителях воздуха! На кухне часть предметов утвари принадлежит постоянным жильцам, и взяв сковороду, можно услышать: " Не трогай,- это мое!" Для хостела это дико! Для одиночных путешественников этот "хостел" малопригодный вариант. А жаль... Место историческое...

Дата пребывания: декабрь 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, haligali13!