Бесплатная отмена до 27/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Рэдиссон Соня Отель(Санкт-Петербург)
Бабушка Хаус(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Hostelworld.com
Хостел "Толстой"(Санкт-Петербург)(Недорого!)
  • Ресторан
Отзыв написан 19 сентября 2015 г.

Останавливались на пару ночей. Уютное, тихое место в самом центре, рядом с Крюковым каналом. До всех достопримечательностей можно дойти пешком. Приятный персонал, доброжелательное отношение, идут на встречу, охотно отвечают на просьбы. В общем, хорошее место, чтобы остановиться на несколько ночей или даже надолго. Встретили там парня (познакомились на кухне), который жил не первый месяц. Цена вполне доступная. Рекомендую!

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Tatiana-Sosenkova!
Отзыв написан 15 сентября 2015 г.

Брали в августе двухместный номер на втором этаже по скидке 600р/чел.
цена-качество!
плюсы:
просторная кухня,чистый номер, расположение хостела от центра,окно на вид тихого дворика(кстати ,немного неуютно, что, из соседнего дома могут за тобой подглядывать, т.к в нашем номере был только прозрачный тюль), тихие соседи, вежливые и добрые администраторы.
спасибо вам за гостеприимство :)

п.с.1. возьмите с собой тапочки! (или купите одноразовые у администратора(50р), которые могут случайно украсть и дать чужие:)
2.успейте закрыть окно- кровожадные комары могут вас немного беспокоить ночью.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, lena R!
Отзыв написан 29 июня 2015 г.

Приятный, не навязчивый обслуживающий персонал. Очень уютный и светлый номер. На первом этаже, в уголке хостела. Гостей на втором этаже не слышно. Окна во двор. Двор тихий. Хорошая кровать, ортопедический матрац, мягкие подушки, теплое одеяло. Позволили мне спать как младенцу. Чистая ванная комната, душевая кабина, что на мой взгляд роскошь для такокго экономичного хостела, но приятный бонус для гостя. Каждый день территорию и сантехнику убирает горничная. Ни каких грязных ободков унитаза и волос в сливе душа. Прям как дома, чистота, уют и запах свежести. Быстрый WiFi. Телевизор в номере. Приятно перед сном прогуляться вдоль Крюкова канала. До мариинского театра 2 шага, такси не требуется. В саду Никольского собора можно посидеть на белоснежных лавочках почитать книжечку. Сломался смеситель в одной из душевых, неполадку устранили в течении 2х часов. Ушла гулять, вернулась все уже работало. Курить на территории хостела запрещено и во дворе тоже, что не может не радовать. Вообщем я была в отпуске, в новом городе, но ничего не напрягало, как будто дома!)))

Совет по выбору номера: Рекомендую №6. Стандарт. Тишина. Уют. Покой.
  • Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Марина Е!
Анастасия С, Владелец в Хэппи Хаус Хостел на Крюковом канале, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2015 г.

Марина, спасибо, что посетили нас и нашли время написать отзыв!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны пребыванием в нашем хостеле.
Спасибо за рекомендацию конкретного номера нашим гостям, это действительно важно выбрать место, которое позволит Вам провести время с комфортом, когда ты не дома.
Этот номер один из наших любимых.
Мы будем рады видеть Вас и Ваших друзей у нас снова!

Наша команда всегда к Вашим услугам.

Отзыв написан 24 мая 2015 г.

Отличное место, чтобы остановится в Санкт-Петербурге прямо в центре в тихом дворе с домашней атмосферой.
Порадовала большая светлая кухня со всей нужной посудой. В номере светло и просторно. А в душевые и туалеты нет очередей, их целых пять.
Возвращались после экскурсий ночью, во дворе светло и спокойно, а администратор открывает двери в любое время суток.
Рекомендуем, как дешевое и очень милое место.

Совет по выбору номера: Берите стандартный номер на двоих с одной кроватью. Недорого и с комфортом.
  • Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Александр К!
Анастасия С, Управляющий в Хэппи Хаус Хостел на Крюковом канале, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2015 г.

Александр, спасибо, Вам за отзыв!
Мы рады, что Вам у нас понравилось!
Мы учтем вас Ваши пожелания.

Ждем Вас в гости снова!

Ваш Happy House

Отзыв написан 4 мая 2015 г.

Не умею писать отзывов поэтому что получиться) давно хотели побывать в СПб при выборе отеля наткнулись на сайт Хеппи - Хостела были удивлены демократичными ценами, решили попробовать и не прогадали. Встретили приветливо и разместили без проблем. В хостеле очень чисто и спокойно. так как не были в этом городе ни разу не было четкого плана как организовать досуг администратор нам в этом помог. Били вдвоем с девушкой остались довольны. планируем поехать большой компанией думаю остановимся тут же место удачное в плане расположения и плюс легко разместиться всей толпой.

Совет по выбору номера: если вы понимаете разницу между хостелом и отелем и не хотите переплачивать за "воздух" то это идеальный вариант для размещения как по транспортной доступности и так и по "цене-качеству"
  • Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Mike P!

Mike, спасибо, за Ваш отзыв!
Мы рады, что Вам у нас понравилось!
Будем рады видеть Вас снова!

Ваш Happy House