“Промокод ресторан Укроп - 50578😉”

Укроп на Марата
Рейтинг № 54 из 11 545 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Русская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование, Еда на вынос
Описание: «Укроп» - это место с уникальной вегетарианской кухней. О кухне: Чистая вегетарианская кухня. Оригинальные вкусы. Красивая подача. Первое в городе сыроедческое меню. О месте: Экологичный дизайн. Зелено, светло, уютно. Тактильные столы на Марата, качели на М.Конюшенной, пианино - на Васильевском, и всегда голубое небо - на Восстания. Теплый прием.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мне нравится это место: всегда можно найти что-то и вегетарианское, и веганское, и даже сыроедческое - для удобства каждое блюдо помечено, для какого типа питания оно подходит. Блюда всегда подаются красиво, необычно; меню часто обновляется, всегда есть что-то новенькое и интересное! Официанты учтивые; на столе, как правило, лежит газетка Vegetarian или журнальчик, если вдруг Вы заскучали. Нравится интерьер, на втором этаже даже поуютнее, мне кажется, чем на первом, и очень оригинальные светильники))
В общем, всё прекрасно! Возможно, могут показаться дороговатыми цены, но на здоровую и красивую еду не жалко иногда потратить чуть больше денежных средств, чем обычно:) Плюс в Укропе есть своя бонусная программа, позволяющая бесплатно попробовать какие-то новые блюда) Кстати, если вы только скачали их приложение и введёте мой промокод - то получите бесплатный апельсиновый фрэш
Всем советую хотя бы разок зайти, перекусить в это место - хотя бы из любопытства;)

Спасибо, s v!
Nikita Z, Владелец в Укроп на Марата, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июня 2018 г.

Честно говоря, мы страшно польщены вашим отзывом и просто растаяли от него. Такие слова вдохновляют очень. Спасибо вам и будем ждать вас снова!
Единственный момент - промокод индивидуальный, и им может воспользоваться только один человек:)

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Кафе уютное, на первом этаже линия раздачи, на втором - полноценное обслуживание. Я так поняла, что на первом этаже можно взять с собой или покушать как в столовой, без официантов. А на втором более сложные блюда, соотвественно, к вам подойдут, дадут меню, но и, соответственно, заказанное будут готовить, то есть не как на первом этаже, а чуть дольше нужно будет ожидать.
Сами блюда обалденные! Изысканно, вкусно и насыщенно - я съела спринг-роллы и суп из запеченных овощей, это что-то невероятное! А на десерт был латте с кокосовым молоком, с пенкой, воздушный, как и полагается, и кстати без сахара, но сладковатый за счёт естественной сладости кокосового молока.
Рекомендую к посещению всем влюблённым в вегетарианскую кухню и каждому, кто любит полезную и вкусную пищу!

Спасибо, ZakirovaL1!

Мы растаяли! Спасибо вам огромное за такие слова. Такие отзывы вдохновляют на работу очень:)

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Замечательное кафе с удобным расположением- есть 2 этажа, на втором работают официанты, на первом-буфет для тех, кто не привык ждать. Блюда очень вкусные, в меню нет фалафеля и пасты со сливками, зато есть много другого. Есть завтраки до 12:00, заявлены закуски,супы, горячие блюда и десерты. Также есть алкоголь, смузи, чай и кофе. Обязательно к посещению

Спасибо, Айгуль Г!

Спасибо за теплые слова!
Рекомендуем заглянуть в другие наши кафе - они все отличаются друг от друга интерьером и концепцией. Например, в Укропе на Марата, 23 есть буфет с самообслуживанием, а на 7-ой линии В.О., 30 расположилась уютная Укроп-квартира.

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Захожу как просто пообедать, так и посидеть с друзьями. Хороший интерьер, вкусная еда. Цены демократичные.

Спасибо, Liubov_ya!

Благодарим за теплые слова!
А чем не дотянули в таком случае до 5 звезд?

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Советую всем, особенно не вегетарианцам. Необычные сочетания продуктов привели к неожиданному результату, очень вкусно и интересно. Спасибо работникам заведения за то, что меняют укоренившееся представление о веганской еде в лучшую сторону!!!

Спасибо, YoungT43!

Вам спасибо за теплые слова!
А в чем причина 4 звезд, что не понравилось?

Путешественники, которые просмотрели Укроп на Марата, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Укроп на Марата? Поделитесь впечатлениями!