“Об чем официант тоскует..”

Укроп на Марата
Закажите столик
Рейтинг № 27 из 10 787 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Русская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование, Еда на вынос
Описание: «Укроп» - это место с уникальной вегетарианской кухней. О кухне: Чистая вегетарианская кухня. Оригинальные вкусы. Красивая подача. Первое в городе сыроедческое меню. О месте: Экологичный дизайн. Зелено, светло, уютно. Тактильные столы на Марата, качели на М.Конюшенной, пианино - на Васильевском, и всегда голубое небо - на Восстания. Теплый прием.
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

В дождливый мартовский денек в Укропе офцьянт убег..
ждала я битых полчаса когда поправит волоса официантка та,
чья мать ее забыла воспитать..
Увы и ах!-мы не в Европе..Всего лишь навсего в Укропе,где офцьянт сидит на попе и не шевелит ей..
Состояние сонных мух абсолютно прикипело к нанятым на должность официантов на раздаче девушкам.Персональное спасибо бармену Паше,который еще не разучился здороваться и улыбаться посетителям..остальные персонажи забывают это делать и реально далеки от нормальных вежливых людей и стандартов,кои им должно делегировать.В залах по полтора человека..Администрвтивного вида мамзель стояла у меня над душей пока я читала там газету,на вопрос зачем ей надо стало пристроиться к моему столику и об чем она молчит "так задушевно",отвечать она не стала..Вы им монокли выдайте,так они хоть на персонажа театральной постановки будут смахивать..Если честно,я в тихом шоке-меню не особо разнообразили,ок..ремонт всю фантазию сьел..Что ж,и так наверное бывает..но этикет своим сотрудникам наверное можно как-то донести своевременно.Чего они возле столиков стоят,видя что человек читает и знакомится с прессой и новостями веган-сообщества.Раньше как-то более уютно и спокойно было в кафе.После ремонта поснимали все выставочные работы и голые белые стены с намалеванными,будто оторванными руками,выглядят очень уныло..Сальвадора Дали кто-то решил покопировать?но тот хотя б концепцию имел..Скажите,чему посвящены ваши отодранные руки и камни в цветочных горшках?Это наглядность для экстремальных персон или продвижение нового эко-бренда?Да.. грустно прошло ознакомление с постремонтным пространством и новыми персонажами из стафф-микса
Совет вам:проведите персоналу тренинг по этикету,может тогда они не будут Каспера,зависшего над столиком подле посетителя,так странно изображать.Удачи

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Лана В!
ukropcpb, Маркетинг в Укроп на Марата, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 марта 2020 г.

Здравствуйте! Нам жаль, что ни интерьер, ни сервис, ни меню вам не понравились. Увы, к следующему визиту интерьер мы не преобразим, а вот над меню и сервисом успеем поработать. Спасибо за такой подробный отзыв.

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Очень рада, что нашла это место. Одно из лучших веганских заведений, как по мне, и цены вполне доступные.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, dianawhichisme!
ukropcpb, Маркетинг в Укроп на Марата, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Спасибо! Нам очень-очень приятно.

Отзыв написан 20 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Я была в Укропе на Ваське , теперь и на Марата ) отличное место ,спасибо что есть такие места !!! Очень вкусно и главное полезно )

Спасибо, samadhiT!
ukropcpb, Маркетинг в Укроп на Марата, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 февраля 2020 г.

Спасибо! Нам очень радостно и приятно. Мы передадим ваши слова и тем, и другим :)

Отзыв написан 11 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Я не фанат такого питания, но отметить линейку сидра Alska хотелось бы. Очень приятный вкус. Прям, даже притягательный. Советую попробовать при любом удобном случае. Особенно в сети этих заведений. Это идеально сочетается с атмосферой.

Спасибо, _DJECSONPEY!
ukropcpb, Маркетинг в Укроп на Марата, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 февраля 2020 г.

Здравствуйте! Это вы ещё наши органические вина не пробовали, они тоже топ.

Отзыв написан 6 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Очень любим с подружками кафе «Укроп», тихо, спокойно, очень уютно, приятно развалиться на диванчиках-подоконниках, домашняя атмосфера. Очень интересное и нестандартное вегетарианское меню, всегда все вкусно и свежее. Много актуальных акций. Понравится (даже просто зайти чай попить со сладеньким) даже мясоедам. :)

Спасибо, _D205YN!
ukropcpb, Маркетинг в Укроп на Марата, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 февраля 2020 г.

Здравствуйте! Очень приятно В декабре меню в Укропе полностью веганское, надеемся, от этого Укроп станет для вас ещё милее.

Путешественники, которые просмотрели Укроп на Марата, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Укроп на Марата? Поделитесь впечатлениями!