Мини-отель "Новель Европа"(Санкт-Петербург)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 23%.

Найденная Вами цена на 23% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 44 $ в сутки.

Отель Бристоль(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Бабушка Хаус(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Hostelworld.com
Отель "Розес"(Санкт-Петербург)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 72 $ в сутки.

Невский Отель Астер(Санкт-Петербург)
Хостел "Толстой"(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Отель 365 СПБ(Санкт-Петербург)
Priceline
  • Ресторан
Рэдиссон Соня Отель(Санкт-Петербург)
  • Ресторан

Отель недорогой, простенький, чистый.
От метро минут 15 пешком. Не сразу нашёл, так как вывески нет, только неприметная надпись на дверях. Ориентируйтесь на автобусную остановку, она в 5 метрах от входа.
Район тихий, баров под окнами нет. Рядом набережная и небольшой сквер.
Молодой вежливый персонал. Wi-Fi хороший. Удобная кровать.
Завтраки скромные. На ресепшене можно попросить утюг.
Огорчили мелочи:
сломанный дозатор жидкого мыла
графин с водой был полон осадка и пыли
вода протекала сквозь стенки душевой и, как следствие, лужа на полу
кофе-машина на завтраке делала только эспрессо (видимо не было молока)
тапочки не входят в стоимость номера

В целом, не плохо, но ещё есть куда стремиться.

Совет по выбору номера: Номер лучше выбирать с окнами не на улицу, а во двор.
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, dyscus!
Отзыв написан 3 марта 2018 г.

Отель на 1-й линии Васильевского острова, в шаговой доступности о Меншикова дворца, Кунсткамеры и Стрелки. Остановка транспорта прямо у входа, и за считанные минуты Вы у Дворцовой площади и дальше на Невском. При этом место тихое, нет толп туристов вокруг, много хороших ресторангчиков поблизости.
В самом отеле хорошо оборудованные номера на разный кошелек, прекрасные новые интерьеры, хорошая сантехника и кухонное оборудование. Хорошие завтраки за 250 руб с 8 до 10 утра, шведский стол. Есть дополнительные услуги - тапочки, умывальные принадлежности - за копейки. Конечно, мыло, шампунь и гель для душа включены в стоимость номера.
Главное достоинство отеля все же его персонал Молодые, креативные, внимательные парни и девушки.
Я остановился там в первый раз в июне 2017, и , когда возникла необходимость вновь поехать в Питер, для меня вопрос об отеле не стоял - только СТАСОВ! Забронировав номер заранее, я получил еще и хорошие скидки. Отель встретил меня еще более посвежевшим и похорошевшим.

Проживание: февраль 2018 г.
Спасибо, alexbalezin!
Отзыв написан 14 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Тихо, чисто, спокойно.
Непритязательно, не стоит ожидать дизайнерских изысков при цене в 1000 рублей за 2-местный номер.
Есть скромный по размерам, но вкусный завтрак (шведский стол), даже кофе съедобный.
Я приезжала по работе и выбирала пешеходный вариант - отлично. Рядом магаз, набережная. И вечером можно спокойно поработать.
Очень френдли персонал - дали утром свободный номер, хотя заезд в 14 и я успела искупаться. Отдельная благодарность:)
Хороший бюджетный вариант, если командировка за свой счёт;)

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Татьяна Т!
Отзыв написан 6 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Чисто, аккуратно, персонал вежливый, на просьбы реагирует быстро. За такую цену ничего лучше на ВО найти скорее всего не удасться. Множество достопримечательностей в 5-10 минутах ходьбы. Отличный выбор для туристов.

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Palantir88!
Отзыв написан 18 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Забронировали отель по телефону, без предоплаты. Приехали на час раньше в 06:00, несмотря на это, нас все-равно вежливо приняли и заселили в наши номера. Жили в номере комфорт. Номер чистый, постельное белье белоснежное. По клинигу придраться даже не к чему. Очень приятный персонал, отзывчивый, гостеприимный.Чувствовали себя очень комфортно. Близко ко всем достопримечательностям, ходили пешком. Соотношение цены качества высокое. Чисто, уютно, аккуратно, комфортно и не дорого для этого района.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, MariyaMur!