Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Отель недорогой, простенький, чистый.
От метро минут 15 пешком. Не сразу нашёл, так как вывески нет, только неприметная надпись на дверях. Ориентируйтесь на автобусную остановку, она в 5 метрах от входа.
Район тихий, баров под окнами нет. Рядом набережная и небольшой сквер.
Молодой вежливый персонал. Wi-Fi хороший. Удобная кровать.
Завтраки скромные. На ресепшене можно попросить утюг.
Огорчили мелочи:
сломанный дозатор жидкого мыла
графин с водой был полон осадка и пыли
вода протекала сквозь стенки душевой и, как следствие, лужа на полу
кофе-машина на завтраке делала только эспрессо (видимо не было молока)
тапочки не входят в стоимость номера

В целом, не плохо, но ещё есть куда стремиться.

Совет по выбору номера: Номер лучше выбирать с окнами не на улицу, а во двор.
Дата пребывания: июнь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, dyscus!
Отзыв написан 3 марта 2018 г.

Отель на 1-й линии Васильевского острова, в шаговой доступности о Меншикова дворца, Кунсткамеры и Стрелки. Остановка транспорта прямо у входа, и за считанные минуты Вы у Дворцовой площади и дальше на Невском. При этом место тихое, нет толп туристов вокруг, много хороших ресторангчиков поблизости.
В самом отеле хорошо оборудованные номера на разный кошелек, прекрасные новые интерьеры, хорошая сантехника и кухонное оборудование. Хорошие завтраки за 250 руб с 8 до 10 утра, шведский стол. Есть дополнительные услуги - тапочки, умывальные принадлежности - за копейки. Конечно, мыло, шампунь и гель для душа включены в стоимость номера.
Главное достоинство отеля все же его персонал Молодые, креативные, внимательные парни и девушки.
Я остановился там в первый раз в июне 2017, и , когда возникла необходимость вновь поехать в Питер, для меня вопрос об отеле не стоял - только СТАСОВ! Забронировав номер заранее, я получил еще и хорошие скидки. Отель встретил меня еще более посвежевшим и похорошевшим.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
Спасибо, alexbalezin!
Отзыв написан 14 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Тихо, чисто, спокойно.
Непритязательно, не стоит ожидать дизайнерских изысков при цене в 1000 рублей за 2-местный номер.
Есть скромный по размерам, но вкусный завтрак (шведский стол), даже кофе съедобный.
Я приезжала по работе и выбирала пешеходный вариант - отлично. Рядом магаз, набережная. И вечером можно спокойно поработать.
Очень френдли персонал - дали утром свободный номер, хотя заезд в 14 и я успела искупаться. Отдельная благодарность:)
Хороший бюджетный вариант, если командировка за свой счёт;)

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Татьяна Т!
Отзыв написан 6 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Чисто, аккуратно, персонал вежливый, на просьбы реагирует быстро. За такую цену ничего лучше на ВО найти скорее всего не удасться. Множество достопримечательностей в 5-10 минутах ходьбы. Отличный выбор для туристов.

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Palantir88!
Отзыв написан 18 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Забронировали отель по телефону, без предоплаты. Приехали на час раньше в 06:00, несмотря на это, нас все-равно вежливо приняли и заселили в наши номера. Жили в номере комфорт. Номер чистый, постельное белье белоснежное. По клинигу придраться даже не к чему. Очень приятный персонал, отзывчивый, гостеприимный.Чувствовали себя очень комфортно. Близко ко всем достопримечательностям, ходили пешком. Соотношение цены качества высокое. Чисто, уютно, аккуратно, комфортно и не дорого для этого района.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Спасибо, MariyaMur!