Гостиница Астон(Санкт-Петербург)
Рэдиссон Соня Отель(Санкт-Петербург)
Отель "Розес"(Санкт-Петербург)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 70 $ в сутки.

Отель Бристоль(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Невский Отель Астер(Санкт-Петербург)
Бабушка Хаус(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Hostelworld.com
Хостел "Толстой"(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Отель 365 СПБ(Санкт-Петербург)
Отзыв написан 9 января 2018 г. через мобильное устройство

Благодарим замечательный персонал отеля: Дарину, Яну, Ксению за доброжелательность и хорошую работу. Мы остались довольны пребыванием в отеле: отличное соотношение цена-качество, приличные завтраки, удобное месторасположение, красивые девушки на reception, чистые номера. Смутил лишь тот момент, что при бронировании на сайте Agoda было указано мало информации об отеле и упущен момент того, что в отеле стоит бойлер. Предупреждён - вооружён! Спасибо за гостеприимство! Успеха и процветания в Новом году!

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Анна З!
Отзыв написан 6 сентября 2017 г.

Хорошее расположение относительно достопримечательностей. Хороший интерьер. Отзывчивый персонал. Т.к. уезжали вечером - продлили номер за 50% от стоимости, наш номер был уже забронирован - вещи перенесли в свободный номер.

Слабая шумоизоляция, когда в 3 и 5 утра постояльцы звонят в дверь отеля все просыпаются.
Кондиционеры расположены над входной дверью в отель и весьма не приятно, когда конденсат заливается на шиворот. Отсутствие гостевого туалета на ресепшн это странно, заселение с 15 часов , выезд с 12 , можно оставить багаж и бежать в кафе в туалет.
Завтрак спартанский - в мультиварке сосиски и гречка, яйца, хлеб, круасан, чай, кофе , сок молоко, хлопья и джемы.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Mcdac15!
Отзыв написан 20 марта 2017 г. через мобильное устройство

Были с сестрой в этом отеле с 28.02-3.03. Все очень понравилось! Номер чистый, уютный, тёплый. Администраторы очень вежливые, приятные, даже можно сказать заботливые) У нас был ранний заезд и поздний выезд, и в том и в другом случае по цене нам пошли навстречу, что конечно же огромный плюс! У сестры было день рождение и по этому поводу нам подарили бутылку шампанского и коробку конфет, было очень приятно!!! Каждый день наш номер убирали. Полотенца меняли. В номере есть холодильник, элетросушилка, что очень важно, если останешься на два и более дней. В ванной и шампуни, и геля для душа, и шапочки, и фен. Завтрак с 8-10 довольно сытный. На выбор и хлопья и каша и яйца и т д.
У администратора можно узнать и где заказать пиццу, и вызвать такси, и где и что посмотреть, помимо общеизвестных достопримечательностей! Взять карту города. Курить так же можно выходить на улицу. Так как отель небольшой, в нем тихо, спокойно, можно сказать по домашнему.
Гостиница очень удобно расположена. До дворцовой площади минут 5. Так же легко, мин 20, дойти пешком до Петропавловской крепости, а оттуда и до Авроры. Приятная прогулка по набережным обеспечена!
Рядом с отелем много кафе и магазинов.
В общем, всем советую!!!

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Maryana B!
Отзыв написан 17 марта 2017 г. через мобильное устройство

Останавливаюсь в этом отеле второй раз, минусов замечено не было, но если придраться, то нет вида из окна, т.к.полуподвальное расположение и тонкие стены, слышно всё). Но! Отель на 8 номеров, поэтому вполне тихо, очень уютные номера, удобные кровати, чисто, приятно пахнет, хорошие бесплатные завтраки , очень дружелюбный и улыбчивый персонал! Расположение в пару шагов от набережной , много разнообразных заведений, кто любит вкусно покушать ), и даже можно обойтись без такси.
Всем сюда!

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Kate15091988!
Отзыв написан 26 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Самый центр города, уютные номера со свежим ремонтом. Вполне достойная звукоизоляция. Но запоминается даже не это. Внимательный и добродушный персонал - вот, пожалуй, главная визитная карточка этого места.
Если нужно недорого и комфортно остановиться в Питере - могу порекомендовать однозначно.

Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, ars_inn!