“Вкусно,но очень долго”

Рейтинг № 336 из 11 605 Рестораны в Санкт-Петербурге
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Никогда не писала отзывы,но тут просто второй день пребываю с каким-то неприятным осадком на душе!Праздновали 27 июня день рождения мамы!Нас было 6 взрослых и 3 детей!Обслуживала нас официантка Евгения!Она и явилась причиной всеобщего возмущения!Мы сделали заказ и ждали напитки больше 20 минут,когда она нам их принесла,в мохито растаял уже весь лёд,но зато судя по запаху,Евгения успела покурить!Со всем остальным тоже не торопилась,мы сидели больше 3х часов и за это время видели Ее раза 4!Плюс,вела она себя очень странно,какие-то неуместные разговоры и тд!Но зато не забыла упоминуть о чаевых,в 10%!Мы их конечно оставили,но извините,она их не заработала!Мы часто здесь бываем,но в этот раз не повезло именно с официантом!как всегда все вкусно,но общее впечатление,к сожалению,было испорчено!

Спасибо, Laretta28!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в Бричмула, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

Здравствуйте, спасибо большое за отзыв. Надеемся, что с Вами связался сотрудник Департамент Сервиса и смог уладить ситуацию. Приносим искренние извинения за все допущенные ошибки. Ждем с нетерпением в гости!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

В декабре отмечали с этом ресторане день рождения моего мужа. И в Бричмуле этот вечер стал по- настоящему волшебным! Здесь все, что выбираешь, оказывается очень и очень вкусным: будь то простая свекольная икра, необычный салат с хрустящими баклажанами, мчали с сулугуни, хинкали ...Все очень вкусно!
В честь дня рождения бесплатно дарят десерт на твой выбор! Мой муж выбрал шоколадную шкатулку!
В завершение вечера официанты ресторана пропели имениннику " с днём рождения", принеся с собой десерт со свечой- фейерверком, вызвав тем самым смущение и одновременно детский восторг!
Все очень красиво и душевно!
Рекомендую!
Туалет плюс.
Посуда плюс. Интерьер плюс.

Спасибо, lenkakoschka!
Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Живем относительно недалеко,давно сибирались посетить и оценить кухню, но, как говориться, все ноги не доходили.Наконец решили устроить семейный обед в Бричмулле.
Конечно Гинза есть Гинза - куча персонала, много занятых столов, красивая подача блюд. Открытая кухня, можно посмотреть за рождением твоего заказа. Есть детская комната,что очень актуально для нашего активного ребенка.
Брали салаты, шашлыки и десерты.
1. Салат Бахор-свежий,вкусный. Вот только красная посыпка из неизвесного вида соломки сверху...так и не понял что это и для чего в блюде.
2. Салат Дервиш. Вкусный, пикантный,интересный. Рекомендую. Вот только опять же, зачем эти сушеные шампиньоны сверху?
3. Шашлыки из мякоти ягненка и корейки. Великолепно, сочно,вкусно!
4. Ачма-блеск,вкуснее нигде не пробовал. Много слоев теста, ароматный сыр.
5. Ребенку брали котлетки с пюре,съел с удовольствием.
6. Морковный торт и черничный пирог с кокосовым сорбетом-отлично. Морковный торт восторг, свежий плотный, не приторный.
7. Запивали пивом, не хотелось ничего другого. Крайне недешево оно здесь конечно.
Резюмируя-хотите насладиться вкусной ресторанной едой вам сюда.
Я за ачмой и морковным тортом приду обязательно.

Отзыв получен в партнерстве с ASUS 6 Stub App Smartphone
Спасибо, Денис Ю!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в Бричмула, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 июня 2018 г.

Здравствуйте, Денис. Спасибо большое за все теплые слова. Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы нас посетить и ушли от нас с хорошим впечатлением. Мы очень стараемся радовать всех наших гостей кухней и уютной атмосферой. Как Вы правильно заметили, у нас приветствуется красивая подача блюд, различные сушеные грибы и красные посыпки... Мы очень рады, что Вы недалеко от нас живете и ждем Вас в гости, чтобы порадовать ачмой и морковным тортом.

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Когда стоит вопрос куда пойти вкусно поесть и выпить на севере города, то ответ однозначен - Бричмула! Вы точно знаете что будет вкусно и никаких экспериментов. Рекомендую.

Спасибо, Escape757677!
Отзыв написан 7 мая 2018 г.

Очень понравился мне этот ресторан. Я бы даже сказала, самый уютный в сети Ginza (из тех, что я была). Быстрое обслуживание, вкусная еда, приветливые официанты. Ресторан с открытой кухней, но запахи не чувствуются - хорошая вытяжка.

Спасибо, Khalmurzaeva!

Путешественники, которые просмотрели Бричмула, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Бричмула? Поделитесь впечатлениями!