Официальная гостиница государственного музея Эрмитаж
Рэдиссон Соня Отель(Санкт-Петербург)
Мини-отель "Новель Европа"(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Отель Бристоль(Санкт-Петербург)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Краун Плаза Санкт-Петербург Аэропорт(Санкт-Петербург)
Agoda.com
Марриотт Кортъярд Васильевский(Санкт-Петербург)
Orbitz.com
Невский Отель Астер(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Agoda.com
Отель "Розес"(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Priceline
  • Ресторан
Отзыв написан 31 января 2018 г.

Понравилось все: от продуманных мелочей в оформлении номера до обслуживания. Вежливый персонаж, готовый ответить на все вопросы, вкусные завтраки. Удобное месторасположение на тихой улице. Рекомендую для деловых поездок в Санкт-Петербург

Совет по выбору номера: Понравился номер с выходом на балкон
  • Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Екатерина Ф!
TheHermitageHotel, Менеджер по обслуживанию клиентов в Официальная гостиница государственного музея Эрмитаж, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемая Екатерина,
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Надеемся увидеть Вас снова!

с уважением,
Виктория Кулакова

Отзыв написан 13 января 2018 г.

Первое, о чём меня спросил сотрудник респшена гостиницы -- это чем я буду подтверждать свою платежеспособность. Меня это немного насторожило, но я сказал, что могу заплатить за номер вперёд, что сразу и сделал. Тогда он предложил мне внести внести депозит, опять же, непонятно зачем. Я вежливо отказался, сказав, что заплачу за доп. услуги, если они мне понадобятся, при выезде. Когда мы заселились в номер и один из сотрудников объяснял нам, как пользоваться кондиционером, что, в общем то, было необязательно, в номер суетливо вбежал другой сотрудник и закрыл минибар на ключ. Закрыл. Минибар. На ключ. Через 5 минут после того, как я заплатил 14320 рублей за ночь пребывания в гостинице. При этом тот сотрудник, который проводил экскурсию в номере будничным тоном сказал "К сожалению, минибар закрыли, потому что вы не внесли депозит". Такого оскорбительного отношения я не встречал ни в одной гостинице мира, тем более в пятизвёздочных. Никогда не вернусь в эту гостиницу и не буду рекомендовать её никому.

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
139  Спасибо, Pavel K!
TheHermitageHotel, Head of Operations в Официальная гостиница государственного музея Эрмитаж, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 января 2018 г.

Уважаемый господин Калабин,

Позвольте поблагодарить Вас за то, что смогли уделить время на написание столь подробного отзыва о Вашем недавнем проживании В Официальной Гостинице Государственного Эрмитажа!

При совершении бронирования на выбранном Вами ресурсе Вы всегда можете ознакомиться с доступными варинтами гарантии; ввиду того, что Ваше бронирование было негарантированным, оплата взимается при заезде. Для удобства наших Гостей мы всегда предлагаем оставить гарантийный депозит, который позволяет пользоваться предлагаемыми услугами на территории гостиницы во время Вашего проживания: закрывать счета в ресторане на номер комнаты, пользоваться услугами мини-бара, лобби бара, спа процедурами, а также заказывать трансферы, данная информация также отражена на странице объекта размещения при бронировании номера.

В случае возникновения каких-либо вопросов или пожеланий во время проживания мы всегда рады оказывать мгновенную помощь нашим гостям, чтобы создать максимально комфортные условия для Вашего пребывания.

С наилучшими пожеланиями,

Дарья Галайша
daria.galaysha@thh.su

Официальная Гостиница Государственного Эрмитажа
Санкт-Петербург

Отзыв написан 10 января 2018 г.

Останавливались в отеле на сутки, приехав в Петербург на профессионально важную выставку в Эрмитаже.
Исключительное место. Красиво, тихо, большие номера, вежливое и быстрое обслуживание, дополнительный бонус - автобус до Эрмитажа о отеля и обратно.
Зимой не имело особенной актуальности, но в сезон будет: на сайте можно купить электронные билеты в Эрмитаж, а автобус подвозит к отдельному входу для посетителей с электронными билетами.
В ресторане русской кухни очень вкусно, а само прочтение кухни совершенно небанальное.
По нашим доходам, весьма дорого, но даже не скажешь, что цена завышена. Обычным порядком вряд ли будешь останавливаться, но если нужен праздник или решительное отвлечение от обыденной действительности - самое оно.

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Максим М!
Отзыв написан 7 января 2018 г. через мобильное устройство

Счастливые молодые Родители сбежали на сутки от малышей и домашних обязанностей. Выбор пал на отель Эрмитаж. Хотели бронировать через буккинг, но ребята с рецепции убедили нас оформить бронь напрямую, в итоге цена была, как на букинге, а номер категорией выше. Ужинать отправились в итальянский ресторан- и это провал!!! Пармиджано, салат с морепродуктами, медальоны из говядины, кусок мяса, который в меню назывался стейком и бутылка воды- счет на на 7000. Не очень то и мало, но Вау не было. Медальоны жесткие. Стейк- не стейк, а просто мясо. Салат никакой, вот только пармиджано не разочаровало. Сообщили на рецепции, что не довольны ужином, они заметили, что мы не первые гости, кто оставляет негативный отзыв о ресторане... почему тогда бездействуем?!
Про отель: все красиво и чисто. Очень уютный и комфортный был номер. Первый раз в жизни в отеле был унитаз с подогревом сидения;))))
Отличный завтрак. И вкусные коктейли в лобби баре!
Если бы не итальянский рест, то впечатления от посещения отеля были бы просто невероятными!!!!

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Татьяна Б!
Отзыв написан 5 января 2018 г. через мобильное устройство

Шикарный отель,который начинает поражать со своего наружного вида и не прекращает до последнего помещения внутри!Отличный номер,все чисто,уютно и комфортно!Кравать и всё к ней прилегающее-сплошное удовольствие,словно растворяешься в облаках!Прекрасный сервис!Как обычно, приятно радуют комплименты гостям!Хочу поблагодарить высококвалифицированный персонал гостиницы!Рекамендую не только для гостей Санкт-Петербурга,но и для романтического отдыха для пар!

Проживание: январь 2018 г.
1  Спасибо, Nunushka V!