“Так себе...”

Вид кухни: Международная, Паб
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пиво хорошее. Солянка не фонтан. Вместо рыбных котлет поинесли куринные. Извенились, пришлось ждать еще. Вообщем место чтобы попить пива, не более.

Спасибо, Costya2!
Виктория Ш, Управляющий в Пиворама, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июля 2018 г.

Добрый день!
Спасибо, что уделили немного времени и поделились впечатлениями о нашем ресторане.Очень жаль, что нам не удалось произвести на Вас должного впечатления.
Ваш отзыв о солянке мы передали шеф-повару. Если вдруг, Ваше блюдо приготовлено не идеально или есть замечания по сервису, обязательно пригласите менеджера зала . Мы все оперативно решим и не отпустим Вас с плохим настроением. Надеемся, еще не раз увидеть Вас в гостях.

Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее меню, вкусная еда. Можно хорошо посидеть большой компанией. НО, имейте ввиду, если компания больше 8 человек, в счет включат 10% за обслуживание (хотя по идее должны скидку дать) плюс плохой вай фай, вернее его нет

Спасибо, RomSor!

Добрый день!
Спасибо,что нашли немного времени и оставили отзыв о нашем ресторане!
Действительно, в ресторане существует правило : при обслуживании компании, больше 8 человек, в счет включается 10% за обслуживание.Если у вас есть пожелания по сервису, в момент пребывания в ресторане, Вы всегда можете обратиться к менеджеру зала.
Работу вай фай в зале ресторана проверили, сигнал хороший. Если Вы находились на террасе, чтобы подключиться к сети, необходимо пройти регистрацию по номеру телефона.

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Любимое место в Питере, вкусные запеченые суши, хорошие пиво и закуска, быстрое обслуживание. Так держать!

Спасибо, Виктор Р!

Добрый день, Виктор)
Благодарим Вас за высокую оценку нашему заведению, спасибо за то,что являетесь нашим постоянным гостем ! Только благодаря Вам мы становимся уютнее,вкуснее ,быстрее))
Будем рады новым встречам))
С уважением, Виктория.

Отзыв написан 17 июня 2018 г.

Заходили не раз и всегда вкусно. Обслуживание качественное и быстрое. Еда вкусная. Атмосфера приятная и располагающая к себе. Всем советую заходить))

Спасибо, mvorotnikova!

Добрый день, друзья!
Наши чувства взаимны! Спасибо за тёплый отзыв, за ваше постоянство!
До новых встреч в "Пивораме"))

Отзыв написан 5 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отлично! Кто будет здесь в гостинице Москва - только здесь ужинайте! Разнообразное меню на любой вкус. Ничего не пересолено, очень быстрая подача и цены действительно низкие для такого уровня. Особая благодарность шеф-повару, качество на высшем уровне. Приехали сюда после отдыха в Чехии и первым дело сравнивали пиво :)). Здесь оно ни в чем не уступает, разве только колечек на бокалах меньше ( кто был в Чехии поймете о чем я).
Рекомендую жареный сулугуни попробовать, нигде такой вкусноты не узнаете.

Спасибо, Андрей М!

Добрый день)
Огромное спасибо за то, что нашли немного времени и поделились своими впечатлениями.
Мы рады, что вам пришлись по вкусу блюда из нашего меню, и представленные сорта пива.
Всегда рады видеть Вас в "Пивораме"!))
До скорых встреч!))
С уважением, Виктория.

Путешественники, которые просмотрели Пиворама, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Пиворама? Поделитесь впечатлениями!