Бесплатная отмена до 27/07
Рэдиссон Соня Отель(Санкт-Петербург)
Невский Отель Астер(Санкт-Петербург)
Отель "Розес"(Санкт-Петербург)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 67 $ в сутки.

Атриум Отель(Санкт-Петербург)
Agoda.com
Бесплатная отмена до 27/07
  • Ресторан
Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Расположение отеля - прекрасное
Спи (в частности бассейн) - один из лучших в центре города
Мы забронировали проживание по телефону
Данные паспорта и кредитной карты сотрудник службы размещения требовать не стал - готовы были принять все при заселении
После экскурсии под разводом мостов наша яхта высадила нас прямо у Красного моста (центральный вход отеля)
Оказалось, что с собой у нас были данные только по одному гостю (второй паспорт был не с собой)
В заселении нам отказали (а также в том, чтобы утром предоставить недостающие данные - было уже около 02-00)
Мы присели в Лобби, чтобы найти копии паспорта в e-mail, и через 10 минут подошел представитель охраны и сообщил ужасно грубым тоном
Вы собираетесь заселяться или нет? Это вам не зал ожидания, посиделки тут устраивать нельзя.
Такого хамства я в жизни не встречала с учетом того, что мы бронировали по открытому тарифу.
Абсолютно непрофессиональный персонал. Ни сколько ни клиентоориентированный и невежественный.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Nadejda A!
Отзыв написан 18 марта 2018 г.

Жили в данном отеле в феврале 2018 года. Отель красивый. Номер большой, сам номер нам не очень понравился, но ванная комната выше всяких похвал. Размер, отделка, оборудование. Прямо не хотелось выходить. Шикарный завтрак. Все как полагается: красная икра, шампанское:) И, конечно, расположение отеля. В центре, все доступно. Однозначно рекомендуем. Обязательно вернемся сами.

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Олеся М!
Отзыв написан 5 марта 2018 г.

Талион Империал, выбрали этот отель для юбилея, чтобы поездка точно запомнилась! Отель - настоящий дворец, расположен великолепно - угол Невского проспекта и набережной реки Мойки. До Дворцовой площади минут 5 по Большой Морской. Внешне здание выглядит достаточно скромно, а внутри уже понимаешь, что во живешь во Дворце - в большом Дворце с атлантами. Номер был очень просторный, но уютный - высокие потолки - весь интерьер - выдержан в теплых тонах. Наш однокомнатный номер условно можно было поделить на три зоны - спальня, кабинет и гостиная. У нас была огромная ванная комната - с окном на Кирпичный переулок, с большой ванной и отдельно душевой кабиной. Царские хоромы! И просторная прихожая со шкафами и большим окном. Очень комфортно. Завтрак накрывали в Атриуме на втором этаже - очень спокойная атмосфера на завтраке - и всё очень вкусно от блинчиков с красной икрой до десертов. В отеле - очень симпатичный бассейн и спа-центр на последнем этаже. Персонал приветливый, помогают сориентироваться что-где находится в дворце, освоиться и чувствовать себя комфортно.

Совет по выбору номера: Номер этаж повыше
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, OlgaVMow!
Tatiana Y, Отдел бронирования в Талион Империал Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 марта 2018 г.

Уважаемая OlgaVMow, благодарим Вас за отзыв!
Всегда рады видеть Вас в Талион Империал Отеле!

Отзыв написан 30 января 2018 г. через мобильное устройство

Решили отметить с мужем годовщину нашей свадьбы в номере Люкс.
Муж заказывал цветы и свечи для украшения нашего номера непосредственно в самом отеле.
В Европе, в отелях такого уровня гостиницы ставят комплимент в номер-Шампанское или десерт...в нашем случае отель был в курсе нашего торжества, но, к сожалению...даже воды в номере не было, только платная (550р)...зубных принадлежностей, к сожалению, тоже не было в ванной.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Gulchikchik!
Отзыв написан 22 января 2018 г. через мобильное устройство

Был на мероприятии в зале Империал.
Очень все красиво, натурально, иногда официанты были не заинтересованы, пахло едой в зале. В целом все хорошо. Все сделано дорого, натурально.
Единственное это сложность с парковкой.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, djsafit!