“Все что нужно для отдыха.”

Руки Вверх бар
Вид кухни: Бар
Описание: Барная атмосфера
Район: Невский район
Описание: Казанский собор, Банковский мост, Невский проспект – широко известные достопримечательности Санкт-Петербурга, в один ряд с которыми можно теперь поставить и находящийся на канале Грибоедова «Руки Вверх Бар», одно из самых популярных заведений города. Руки Вверх бар – детище знаменитого исполнителя Сергея Жукова, на песнях которого выросло поколение 90-х годов. Интерьер бара оформлен в соответствующем стиле – тетрис, аудиокассеты, плееры и самые первые мобильные телефоны, непременные атрибуты позапрошлого десятилетия. В сочетании с качественной современной музыкой это создает комфортную атмосферу для отдыха и развлечений. Помимо удобного танцпола, на котором выступают лучшие ди-джеи города, предусмотрен отдельный караоке-зал, где можно самостоятельно или в компании друзей исполнить любые эстрадные хиты. «Руки Вверх Бар» предлагает кухню ресторанного уровня и широкий выбор напитков и кальянов. Специальные предложения действуют для проведения мальчишника, девичника или дня рождения. Для клиентов предусмотрены скидки до 50%, украшение стола для создания праздничной атмосферы, возможность принести с собой праздничный торт и алкогольные напитки, поздравление от заведения. На втором и третьем этаже бара возможна организация банкета или фуршета, а опытный персонал предложит свои услуги по организации мероприятия. «Руки Вверх Бар» открыт с вечера и до утра каждую ночь.
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Прикольное заведение, мне понравился интерьер. Для отдыха самое то. Музыка не надоедает, наоборот круто. И еще есть кальян, караоке, да все в общем для хорошего отдыха. Я бы сюда еще сходил, надо будет выбрать время!

1  Спасибо, kostagrishin!
Данил З, арт-директор в Руки Вверх бар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июня 2018 г.

Спасибо за ваш отзыв!

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Были в баре, это классное место, чтобы потанцевать, чтобы развеяться, чтобы просто попеть в караоке песен. Больше ничего и не надо. После того как заказали кальян нам все принесли минут через 20-25. Спели в караоке несколько песен. Бар походит для дружеских посиделок.

1  Спасибо, andreeval3xei!
Данил З, арт-директор в Руки Вверх бар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Алексей, спасибо за ваш отзыв! Приходите к нам снова!

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Оформляли с друзьями бронь на 26 число. Бронь делали через контакт, все подтвердили, сидели до 5 утра, после по домам разъехались. Было весело и что радует абсолютно не скучно. Из плюсов: есть выбор и выпить и перекусить. Из перекусить вкусный делают шашлык, принесли не подгорелый, сочный, нормальная порция.

1  Спасибо, Максим Ц!

Максим, спасибо, что оставили отзыв! Ждем вас снова в нашем баре!

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Друзья! С точки зрения музыки это идеально подходящее место для танцев, отлично совмещают популярную музыку разных лет) в баре люди абсолютно всех возрастов! Места очень мало, но когда людей не много - это бомбически) все наши тусы по барам заканчиваются тут) это уже хорошая традиция стала! Так держать!

1  Спасибо, Дарья М!
Данил З, арт-директор в Руки Вверх бар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 мая 2018 г.

Дарья, с радостью ждем вас снова в нашем уютном баре)

Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Понравилось заведение, сидели в небольшом зале, что отмечу так то, что кальян вовремя меняли угли, миксы нормальные. Есть выбор напитков, по меню ограничились закусками, посидели мы не долго. Музыка кстати не только играет 90 годов, просто для сведения, мало ли кто сомневается идти или нет. Есть разные песни, а то одно и тоже надоест. Из еды брали еще кстати пивное плато, нормально приготовлено все.

Спасибо, curlyparsley_tver!

Нам очень приятно, что ваш визит к нам оставил лучшие впечателения)

Путешественники, которые просмотрели Руки Вверх бар, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Руки Вверх бар? Поделитесь впечатлениями!