“Мы постоянные посетители этого бара”

Руки Вверх бар
Вид кухни: Бар
Описание: Барная атмосфера
Район: Невский район
Описание: Казанский собор, Банковский мост, Невский проспект – широко известные достопримечательности Санкт-Петербурга, в один ряд с которыми можно теперь поставить и находящийся на канале Грибоедова «Руки Вверх Бар», одно из самых популярных заведений города. Руки Вверх бар – детище знаменитого исполнителя Сергея Жукова, на песнях которого выросло поколение 90-х годов. Интерьер бара оформлен в соответствующем стиле – тетрис, аудиокассеты, плееры и самые первые мобильные телефоны, непременные атрибуты позапрошлого десятилетия. В сочетании с качественной современной музыкой это создает комфортную атмосферу для отдыха и развлечений. Помимо удобного танцпола, на котором выступают лучшие ди-джеи города, предусмотрен отдельный караоке-зал, где можно самостоятельно или в компании друзей исполнить любые эстрадные хиты. «Руки Вверх Бар» предлагает кухню ресторанного уровня и широкий выбор напитков и кальянов. Специальные предложения действуют для проведения мальчишника, девичника или дня рождения. Для клиентов предусмотрены скидки до 50%, украшение стола для создания праздничной атмосферы, возможность принести с собой праздничный торт и алкогольные напитки, поздравление от заведения. На втором и третьем этаже бара возможна организация банкета или фуршета, а опытный персонал предложит свои услуги по организации мероприятия. «Руки Вверх Бар» открыт с вечера и до утра каждую ночь.

Мы постоянные посетители этого бара, подумываем переехать жить:) Нет ну правда такая веселая атмосфера, персонал отзывчивый и очень любезный, всегда весело и никогда не бывает скучно, кухня как в ресторане, только выбор не большой, а вот коктейли, тут глаза разбегаются. Это правда.

Спасибо, Incomtek I!

Замечательное заведение для проведения разных мероприятий, будь то день рождения или даже свадьба. Мы в этом баре отмечали днюху, все было организовано, отлично украшено,празднично, музыка и еда никаких нареканий, все вкусно как в ресторане.

Спасибо, shakfam2018!
Данил З, арт-директор в Руки Вверх бар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Дорогой гость, спасибо за теплые слова! Ждем вас снова!

Были в баре, хорошая обстановка, были рады клевой музыке, думали, что устанем от одной и той же мелодии-мотива, оказалось, крутят разное, толпу заводит диджей, его подход понравился, не стандартные кричалки и музыка на всю катушку, советую!

Спасибо, Сергей Е!

Сергей, будем рады видеть вас снова!

Начитавшись положительных отзывов,решили зайти с подругой в Руки Вверх,место вроде интересное,ни разу там ещё не были.На входе нас встретил молодой человек и сообщил,что у них депозитная система,нужно заплатить 1000 рублей с человека и на эти деньги,мы может заказать алкоголь на баре.Заплатила✔️Нам дали 2 карточки.
Далее...перед нами оказалось 2 охранника,которые попросили показать сумочки(это норма,ничего против не имею).Когда мы поднялись,к нам подошла девушка,мы хотели присесть за стол,но она сказала,эти Карты действительны только при заказе напитков за баром(что блин за новости,почему об этом не сообщили внизу),ну да ладно,пошли за бар,заказали алкоголь(явно разбавленный,сделали пару глотков и поняли,что это разбавленное нечто)заказали кальян,он вроде был ничего,к нему вопросов никаких.Когда начала играть Музыка,это просто ужас,колонки дребезжат,звук ужасный,про репертуар я вообще молчу,в общем,выбежали из этого места,депозитную карточку отдала первой попавшейся девушке,может ей здесь понравится больше((
Отдельное слово про контингент:публика очень разная,и 18 молодёжь и 40 летние тети
Не советую!!!Ужасно!
Еде вопрос к администрации,Вы тут писали ниже,что депозит только к мужчинам применяется,поменялись условия???

Спасибо, Tatiana_O2187!
Данил З, арт-директор в Руки Вверх бар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Татьяна, добрый день. Столики в нашем баре нужно бронировать заранее, а депозитные карты действуют только на бар.
Да, у нас уже несколько месяцев как единые условия входа для всех.
В нашем баре стоит новый дорогой звук, на площадке работает звукотехник, жаль, что вам показалось громко, но это этаж дискотеки, для более тихого отдыха есть этаж караоке. Музыка в нашем баре - 90 и 00-е, современный поп, опять таки жаль, что эта музыка вам не понравилась, но идя в бар "Руки Вверх" странно ожидать другую музыку, не так ли?)

Очень крутой бар, не ожидала-не думала, не знала. Были вообще в первый раз, нет я слышала про него, но не во всех же заведениях Питера бываешь)) Крутой интерьер, расторопные официанты, нет ужасного контенгента, все прилично довольно. Очень зажигательная вечерина с диджеем, однозначно потусить классное место)

Спасибо, kruglovaelizabeth!

Дорогой гость, спасибо за ваш отзыв! Ждем вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Руки Вверх бар, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Руки Вверх бар? Поделитесь впечатлениями!