“Подняли настроение”

Вид кухни: Русская
Услуги: Бронирование
Район: Литейный
Отзыв написан 18 августа 2020 г. через мобильное устройство

Обстановка, которую хочется рассматривать.
Во всех мелочах виден индивидуальный подход. Очень приятный персонал и очень вкусная кухня!
Благодарность повару - давно не ела таких вкусностей.
Чисто и уютненько. Рекомендую.

Лично моё пожелание расширить линейку десертов в сторону веганских и сыроедческих , потому что кроме сорбета (вкусного очень, кстати) мне у вас нечем полакомиться из десертов.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, dywakowku!

Отзыв написан 3 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Очень часто бываю в этом месте и всегда всё на высоте! Обеды здесь очень вкусные, сытные и недорогие. Три блюда никогда не съесть, забираю с собой. По меню уже почти всё перепробовала. Драники-это просто божественно! Нигде таких драпировок не найти. Порции огромные! Можно придти, взять одни драники и выйти уже колобком. Десерты- я не знаю как вы их делаете, но я съедаю вместе с тарелкой! Я никогда в жизни не ела настолько вкусного наполеона, чернично-макового и брауни. Моя подруга просто пищит от брауни из этого заведения. Персонал всегда приветлив, поможет во всех трудных ситуациях. Забывали банковскую карточку в Кафе, так меня нашли вконтакте по фамилии и имени на карте. Была очень приятно удивлена таким подходом к своим клиентам. По поводу яблок-это такой бред! Это же человеческий фактор. Я не думаю, что у вас там прям червяк ползал. Это всё равно, что немного подвявшие листья. Вообщем что бы не говорили- это моё самое любимое уютное местечко)

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, cofik99!
Отзыв написан 3 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Зашли мы тут случайно в прекрасную зелёную, ран ше было вполне неплохое вегетарианское кафе. Повара сменили, появились червивые яблоки в салате. Администратор заявляет "что вы от меня хотите, вопросы все к хозяйке" и ещё умудряе ся из-за барной стойки выкрикивать "да что там опять не так"
После заказа говорят что чего то не в меню, обычно стоп лист делается.
Сэндвичи принесли когда уже попросили счёт, готовили их минут 30, видимо выращивает помидоры для них или хлеб выпекали.
В общем больше ни ногой сюда!!!
Всё портится и это место не исключение!

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, 527maxl!
Отзыв написан 8 августа 2018 г. через мобильное устройство

Была здесь несколько раз. И одна и с семьёй. Очень уютная атмосфера, приятная тихая музыка, настраивающая на лёгкость, искренность. Вкусная еда, некоторвя подходящая и для веганов, коей я и являюсь. Особенно понравился суп очень-очень острый, согревающий с нутом и оладушки из цукини. Вкусный фалафель в лаваше, подают с приятным томатным соусом. Всё такое домашнее, то есть на вкус, не приторно безупречно правильно, а с душой, с любовью, что-то не идеально, но так и должно быть! Зайду ещё не один раз.

Дата посещения: август 2018 г.
2  Спасибо, July V!
Отзыв написан 2 августа 2018 г.

Атмосфера, интерьер и обслуживание - отличное.
Минусы: качество блюд ухудшилось, меню трудно читать (выцвело)

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, lulumila2014!

Путешественники, которые просмотрели Вегетарианское Кафе Прекрасная Зеленая, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Вегетарианское Кафе Прекрасная Зеленая? Поделитесь впечатлениями!