“Снова в детство!”

Музей советских игровых автоматов
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо! Нам понравилось! Снова Снайпер, Морской бой и Городки! Как в детстве! Были с дочкой вдвоём, наигрались от души! Здорово, что есть возможность показать детям, как мы развлекались в детстве! Ведь поход в парк семьёй был праздником!
Желаем вам успехов и роста, пусть автоматы не ломаются и радуют посетителей!

Спасибо, Анастасия Н!
Жанна Ч, Администратор в Музей советских игровых автоматов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 июня 2018 г.

Спасибо огромное за такой позитивный отзыв!
Приятно, что Вам понравилось.Спасибо за пожелания и приходите к нам обязательно снова)

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Круто было побывать в детстве времён родителей , окунутся в атмосферу 80-ых , младший брат тоже в восторге

Спасибо, kirill2281605!
Жанна Ч, Администратор в Музей советских игровых автоматов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2018 г.

Спасибо за отзыв! Надеюсь, вам удалось посетить нашу экскурсию, чтобы ещё больше окунуться в атмосферу СССР. Рады, что и современному поколению понравилось. Будем ждать вас снова!

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Я очень довольна посещением этого заведения, ведь я любитель чего-то исторического. Интерьер, персонал, обслуживание-всё это доставило мне массу удовольствия и новых впечатлений.

Спасибо, Дарья Ж!

Благодарим за отзыв!
Приятно, что у вас остались такие тёплые воспоминания от посещения нашего Музея.
Будем рады видеть вас снова)

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

мне нравиться этот музей я второй раз прихожу очень интересно поиграть автоматы,посмотреть мультики отдохнуть хорошая ,добрая атмосфера

Спасибо, mrdanyasergeev99!

Спасибо за отзыв! Рады, что вам нравится у нас:) Приходите снова и снова!

Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ребята, это просто огонь!!!! Нашим детям не понять‍♀️ окунулись в атмосферу Советского детства! Дружелюбный персонал! За входной билет выдают монетки, благодаря которым можно поиграть в настоящие автоматы!

Спасибо, Мария К!
Жанна Ч, Администратор в Музей советских игровых автоматов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 мая 2018 г.

Уух! Спасибо за классный отзыв!
Рады, что вам понравилось.
Приходите к нам обязательно снова:)

Путешественники, которые просмотрели Музей советских игровых автоматов, также просмотрели

Петергоф, Петродворцовый район

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Музей советских игровых автоматов? Поделитесь впечатлениями!