Музей советских игровых автоматов
Очень ностальгическое место, но и современным подросткам нравится :)

Нашла по рекламе на букинге, очень удобно, билет бронируется дешевле и газировка идет к нему в... читать дальше

Irina_v_poezdke
Барнаул, Россия
Отличный день рождения

Приехала из Стокгольма на свой день рождения и решила отпраздновать его не в ресторане за едой, а в... читать дальше

Отзыв написан 7 ноября 2018 г.
kukariamba
stockholm

Отзыв написан 1 июня 2018 г.

После тяжелых и насыщенных рабочих дней, решили себя порадовать походом в музей советских игровых автоматов! Это однозначно одно из лучших решений за последнее время. Буря эмоций, спасибо!

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
Спасибо, borisstef73!
Жанна Ч, Администратор в Музей советских игровых автоматов, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 июня 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно, что вы у нас побывали. Какие автоматы понравились больше всего?
Приходите к нам обязательно снова:)

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо! Нам понравилось! Снова Снайпер, Морской бой и Городки! Как в детстве! Были с дочкой вдвоём, наигрались от души! Здорово, что есть возможность показать детям, как мы развлекались в детстве! Ведь поход в парк семьёй был праздником!
Желаем вам успехов и роста, пусть автоматы не ломаются и радуют посетителей!

Спасибо, Анастасия Н!
Жанна Ч, Администратор в Музей советских игровых автоматов, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 июня 2018 г.

Спасибо огромное за такой позитивный отзыв!
Приятно, что Вам понравилось.Спасибо за пожелания и приходите к нам обязательно снова)

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Круто было побывать в детстве времён родителей , окунутся в атмосферу 80-ых , младший брат тоже в восторге

Спасибо, kirill2281605!
Жанна Ч, Администратор в Музей советских игровых автоматов, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 мая 2018 г.

Спасибо за отзыв! Надеюсь, вам удалось посетить нашу экскурсию, чтобы ещё больше окунуться в атмосферу СССР. Рады, что и современному поколению понравилось. Будем ждать вас снова!

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Я очень довольна посещением этого заведения, ведь я любитель чего-то исторического. Интерьер, персонал, обслуживание-всё это доставило мне массу удовольствия и новых впечатлений.

Спасибо, Дарья Ж!

Благодарим за отзыв!
Приятно, что у вас остались такие тёплые воспоминания от посещения нашего Музея.
Будем рады видеть вас снова)

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

мне нравиться этот музей я второй раз прихожу очень интересно поиграть автоматы,посмотреть мультики отдохнуть хорошая ,добрая атмосфера

Спасибо, mrdanyasergeev99!

Спасибо за отзыв! Рады, что вам нравится у нас:) Приходите снова и снова!