Музей советских игровых автоматов
Музей советских игровых автоматов

Музей советских игровых автоматов в Санкт-Петербурге — одна из самых посещаемых интерактивных... читать дальше

Insta_naty_travel
Москва, Россия
привет из СССР, игроманам тех лет посвящается

Отзыв написан 11 февраля 2020 г.
annakuryn
Прочитать 1 031 отзыв

1 031 результат
Отзыв написан 29 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Посетили мы с подругой этот музей и так скажем ожиданий было больше! Большая часть автоматов работает некорректно или вообще не работает. Ну если совсем все музеи посетили,то можно и сюда сходить для разнообразия.. но абсолютно ничего особенного. Никаких супер эмоций не получите!!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, OxanaN46!
Отзыв написан 11 февраля 2020 г.

Восторг полнейший, вспомнила детство и оторвалась. Снайпер-наше все. Ну и все другие автоматы: кто чем увлекался в детстве. Только деньги готовьте, т.к. то количество монеток, которое входит в стоимость билета, может не хватить.

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
Спасибо, annakuryn!
Отзыв написан 8 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Без Карты не найти))) если по факту - нормальный частный музей. Можно поиграть, но автоматов не так много. Само пространство уютное и интересное

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
Спасибо, korrespondent!
Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Мне как человеку мечтавшему, что вырост и буду сколько угодно играть с морской бой, а не всего на 4 ре 15рика, было просто супер. Жене, молодой тоже понравилось. Понятно, что тяжело поддерживать в хорошем состоянии автоматы, но на мой взгляд цена в 450 р. завышена, хотя спрос рождает предложения. а в целом, на один раз.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, kazalef!
Tamara N, Администратор в Музей советских игровых автоматов, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 января 2020 г.

Благодарим за ваш отзыв. К каждому билету мы выдаём по 15 советских 15-тикопеечных монет. Одна монета – одна игра, но некоторые автоматы, например, баскетбол или хоккей, запускаются с одной монеты для игры вдвоём. Таким образом, при покупке двух билетов вы получаете возможность сыграть не менее 30-ти игр. Надеемся увидеть вас снова, тем более, что некоторые автоматы мы уже починили :)

Отзыв написан 12 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Были в музее с мамой, пошли после работы, к половине восьмого. Народу почти не было, от силы человек 10 посетителей.
Очень понравилось! Я просто подучила огромное удовольствие от игр. Мама играла и рассказывала разные истории про то, как они раньше играли, удивлялась автоматам, которых до этого не видела. Было круто! Спасибо!

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, Анастасия Б!

Спасибо за ваш отзыв! Вы выбрали удачное время для посещения. Будем рады видеть вас вновь!