Отзыв написан 3 июня 2018 г.

Останавливалась 1 июня 2017 года. В Питере бываю нечасто, и собиралась очень быстро, именно поэтому вбила в поиске хостел Санкт-Петербург в центре, вышел сразу сайт Граффити. Хостел находится в шаге от м. площадь восстания. Посмотрела фотографии, интерьер и номера в целом устроило, рейтинг тоже не плохой. Сразу же забронировала и оплатила через сайт.

Приехала раньше времени заселения, около часа мена заселили и разрешили пройти в свой номер. Я оплатила двухместный номер 1200руб/сутки + белье 100 руб. Скажу честно, полотенце было с пятном и маленькое( В номере было не убрано, но в связи с тем что моя соседка, оказалась чистоплотная/приятная девушка. В целом было чисто, подушку попросила поменять - т.к там оказались волосы чьи-то. Девушки уборщицы, сразу же поменяли и помыли номер. Это успокоило).

Целью моего приезда была свадьба моей подруги, т.к программа нашего праздника была свободного формата. Оплатила один день, подумала если что, оплачу остальные дни позже. Пришла конечно же ночью))) Сразу прошла к администратору, чтобы оплатить 2-сутки. Чтобы подольше поспать))) и спокойно провести день.

Хамло и полный пофигизм!!! Конечно он спал, но я понимаю ночь и все такое. Но, все же он на рабочем месте. Я подошла, вставать он не собирался. Потом очень медленно, зашел за свою стойку. Я объяснила, что хочу оплатить свой номер. На что, он отказался брать у меня оплату, и сказала оплата у нас только через сайт!!! Очень забавно, первый раз я встретила - что оплата за номер проходит через сайт, а не у самого администратора. Я села оплачивать через сайт, не смогла вспомнить пароль которой ввела при регистрации позднее. Потратив на это час своего времени, я подошла опять. На что меня прямым словом послали, оскорбив меня неадекватной девушкой))) Потребовав, книгу жалоб - отказался мне предоставить - еще раз меня оскорбив. Я в шоке, от происходящего плюнула на это все, и легла спать. Настроение было испорчено, оставаться я не захотела и вообще купила билет обратно домой. Такого "культурного" хостела и администратора я еще в своей жизни не встречала. Постараюсь, еще побольше написать отзывов. Т.к такого бы работника я уволила. Вообщем друзья, не советую останавливаться в данном хостеле.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, darya182018!
Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Немного о проживании в Hostel Graffiti
Мне, как человеку очень придирчивому к чистоте и порядку в целом, довольно легко оценить работу хостела.
Итак, начнём с первого впечатления
Я впервые в данном хостеле.
Увидев не примечательную арку, честно говоря сначала все это ввело меня в ступор...С мыслями «О Боже, куда меня привезли» я направилась ко входу, где со мной вполне доброжелательно поздоровался молодой человек, который, кстати, был в отличном настроении и постоянно шутил
Я прилетела рано утром и до заселения было ещё приличное количество часов ожидания.
Оплатив номер и постельное белье, я решила поинтересоваться, смогут ли заселить меня раньше. На что администратор непременно согласился
Получив карту, я отправилась смотреть свой четырёхместный номер. К счастью, меня поселили с моими друзьями, поэтому беспокойства о проживании с чужими людьми, у меня не возникло‍♀️
Номер, конечно маленький, но для хостела-вполне себе приличный. Каждый день в течение 3 недель горничная мыла полы, что не могло меня не радовать
Я жила на 2 этаже, где находится большая кухня. За весь период проживания я не воспользовалась ей. А лишь ходила на маленькую кухню, где спокойно в окружении своей компании, лишь завтракала
Душ. Отдельная тема. Но вкратце могу сказать о его чистоте. Чистые раковины, пол. Очередь в душ я не застала ни разу
В комнате, где находились и туалетные и душевые отделения, я тоже не ходила, так как там было все не очень эстетично. Решила не экспериментировать и ходила в душ, который всегда был идеально - чистым
Хостелу в целом могу поставить 4, так как порой встречала гостей в нетрезвом состоянии..Что не радовало меня.
А так посоветовала бы его своим друзьям!

Спасибо, iza9797!
Отзыв написан 26 апреля 2018 г.

Хостел для активных людей в самом центре Питера. В нём всегда можно найти людей по интересам. Расположение большой кухни способствует тому, что гости там проводят большую часть свободного времени. Здесь днём можно спокойно поработать, а вечером собраться большой компанией.

Совет по выбору номера: Правое крыло хостела более тихое, зато на левой части всегда найдешь себе веселую компанию
Спасибо, Andrei L!
Отзыв написан 26 апреля 2018 г.

Очень мягкие кровати, удобное расположение, чистота, приятно было жить. Приходишь как домой. Тишина после отбоя, Чистота и уют везде. Хорошие условия. Есть место для работы и развлечений: настольные игры, приставка. Очень понравилась просторная кухня, где готовить в удовольствие. Мы с друзьями даже Пасху умудрились отпраздновать:)

Спасибо, Ирина Н!
Отзыв написан 25 апреля 2018 г.

Спасибо большое Graffiti Hostel! В хостеле было чисто и уютно. Очень дружелюбные соседи, можно в любое время выйти и найти себе знакомых с которыми можно поговорить и узнать побольше про Питер. Советую всем кто первый раз в Питере, так как хостел находится в центре города. Удобно посещать разные достопримечательности города.

Совет по выбору номера: Лучше брать номера не больше 4-х мест
  • Тип поездки: Поездка в одиночку