Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

24го июня заехала 25го выехала
Не стоит запрашиваемых денег! Бронь через ростур 1300 в сутки
Встретил вежливый молодой человек, проводила грубая девушка
Поездка моя была не на футбол, а командировка по работе, бронировала не я сама, а организаторы, в чём осмелюсь сказать меня подвели
Претендуя на место 2х местном номере я ожидала абсолютно беззаботный ночлег, мне за 6 дней необходима бы была стиральная машина и утюг с гладильной доской, замечу, что я уточнила наличие сразу на ресепшене, всё это есть
Только вот постирать оказалось возможно только за 150 руб одна загрузка и конечно со своим порошком, и даже если постирать, то куда вешать это не понятно абсолютно ибо одна сушилка на весь хостел, а он не маленький
Когда вечером я отправилась принимать душ, то в кабине я оказалась по щиколотку в воде, потому ей было некуда утекать, мне ещё и самой слив прочищать?
В комнате кстати почему-то Один стул, одна значит сидит , а вторая на корточках
Утром когда я решила отутюжить себе одежду, я сначала вынуждена была отчистить черное пятно на утюге, затем включила, начала утюжить и прожгла себе жилет и это на режиме Шелк, пятно появилось в том же месте
Тут я уже готова была зареветь, меня разместили в каком-то аду...
Я просто ушла поскорее, на ресепшене грубо со мной разговаривала девушка и сказала написать претензию управляющей, не сразу, но я на им написала
Понимаю, что во время чемпионата мира по футболу у них не будет свободных мест в центре Питера тем более, но что потом? Ехать по доброй воле в такое место? Ну неужели так трудно заменить утюг, заменить эту ужасную доску, чистить сливы в душевых, не драть за стирку 150 р...
И просто следить за чистотой и порядком
Гнать в шею надо такую управляющую!!!!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Diana K!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Раньше Хостел был чистым и уютным, сейчас к сожалению он прибывает в плачевном состоянии. Хостел стал неопрятным, мебель, стены, полы состарились. Матраса продавились, на них неудобно спать. Туалет и душевая, очень грязные, всё в какой накипи, местами в ржавчине. В момент моего прибывания в было много детей, которые часто бегали и кричали, не давая нормально отдохнуть. Сложилось впечатление, что, хостел из-за возможности разместить единовременно большой объем людей, превратилось в некий перевалочный пункт для детей едущий в лагерь, больших групп туристов, студентов и т.д Из хорошего наверно только персонал, и расположение. Рекомендую поискать более уютные и тихие хостелы.

Проживание: июль 2017 г.
Спасибо, Кюннэй В!
Отзыв написан 12 июня 2018 г.

Я останавливалась в хостеле с группой подростков, привезла их знакомиться с городом. Они были совершенно счастливы, забившись в 10-местный номер, потому что получили возможность общаться. Большая кухня явно способствовала трудовому воспитанию - всем хотелось приготовить на ужин что-нибудь интересное. Я занимала 2-местный номер, мне все понравилось - чисто, спокойно, картиночки прикольные на стенах, элегантный минимализм. Но нужно учитывать, что это все-таки хостел - полотенца выдают маленькие, для душа берите с собой. Душ на этаже, но очень чистенький. Есть стиралка, сушилка, фен.
Большой плюс - это центр города, метро совсем рядом, нет проблем с перемещением. В метро можно сразу купить транспортную карту на несколько дней, что очень удобно. Напротив хорошая столовая с разнообразным ассортиментом, цены в которой приятно удивили. При желании можно заказать завтрак (19 вариантов!), но делать это нужно накануне, до 7 часов. Словом, вариант хоть и бюджетный, но очень симпатичный. Персонал тоже вежливый и приятный, не было никаких проблем. Даже детям никто не делал замечаний! Единственный минус - весь двор разрыт, меняют трубы, но это же временно.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, lady_vi2013!
Анастасия Викто... С, Управляющий в Хостел Граффити Л, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 июня 2018 г.

Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы выбрали нас и так высоко оценили наш труд. Во дворе действительно производился ремонт по модернизации системы водоотвода, но в настоящее время основная часть работы выполнена. Будем с нетерпением ждать новых встреч.

Отзыв написан 3 июня 2018 г.

Останавливалась 1 июня 2017 года. В Питере бываю нечасто, и собиралась очень быстро, именно поэтому вбила в поиске хостел Санкт-Петербург в центре, вышел сразу сайт Граффити. Хостел находится в шаге от м. площадь восстания. Посмотрела фотографии, интерьер и номера в целом устроило, рейтинг тоже не плохой. Сразу же забронировала и оплатила через сайт.

Приехала раньше времени заселения, около часа мена заселили и разрешили пройти в свой номер. Я оплатила двухместный номер 1200руб/сутки + белье 100 руб. Скажу честно, полотенце было с пятном и маленькое( В номере было не убрано, но в связи с тем что моя соседка, оказалась чистоплотная/приятная девушка. В целом было чисто, подушку попросила поменять - т.к там оказались волосы чьи-то. Девушки уборщицы, сразу же поменяли и помыли номер. Это успокоило).

Целью моего приезда была свадьба моей подруги, т.к программа нашего праздника была свободного формата. Оплатила один день, подумала если что, оплачу остальные дни позже. Пришла конечно же ночью))) Сразу прошла к администратору, чтобы оплатить 2-сутки. Чтобы подольше поспать))) и спокойно провести день.

Хамло и полный пофигизм!!! Конечно он спал, но я понимаю ночь и все такое. Но, все же он на рабочем месте. Я подошла, вставать он не собирался. Потом очень медленно, зашел за свою стойку. Я объяснила, что хочу оплатить свой номер. На что, он отказался брать у меня оплату, и сказала оплата у нас только через сайт!!! Очень забавно, первый раз я встретила - что оплата за номер проходит через сайт, а не у самого администратора. Я села оплачивать через сайт, не смогла вспомнить пароль которой ввела при регистрации позднее. Потратив на это час своего времени, я подошла опять. На что меня прямым словом послали, оскорбив меня неадекватной девушкой))) Потребовав, книгу жалоб - отказался мне предоставить - еще раз меня оскорбив. Я в шоке, от происходящего плюнула на это все, и легла спать. Настроение было испорчено, оставаться я не захотела и вообще купила билет обратно домой. Такого "культурного" хостела и администратора я еще в своей жизни не встречала. Постараюсь, еще побольше написать отзывов. Т.к такого бы работника я уволила. Вообщем друзья, не советую останавливаться в данном хостеле.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, darya182018!
Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Немного о проживании в Hostel Graffiti
Мне, как человеку очень придирчивому к чистоте и порядку в целом, довольно легко оценить работу хостела.
Итак, начнём с первого впечатления
Я впервые в данном хостеле.
Увидев не примечательную арку, честно говоря сначала все это ввело меня в ступор...С мыслями «О Боже, куда меня привезли» я направилась ко входу, где со мной вполне доброжелательно поздоровался молодой человек, который, кстати, был в отличном настроении и постоянно шутил
Я прилетела рано утром и до заселения было ещё приличное количество часов ожидания.
Оплатив номер и постельное белье, я решила поинтересоваться, смогут ли заселить меня раньше. На что администратор непременно согласился
Получив карту, я отправилась смотреть свой четырёхместный номер. К счастью, меня поселили с моими друзьями, поэтому беспокойства о проживании с чужими людьми, у меня не возникло‍♀️
Номер, конечно маленький, но для хостела-вполне себе приличный. Каждый день в течение 3 недель горничная мыла полы, что не могло меня не радовать
Я жила на 2 этаже, где находится большая кухня. За весь период проживания я не воспользовалась ей. А лишь ходила на маленькую кухню, где спокойно в окружении своей компании, лишь завтракала
Душ. Отдельная тема. Но вкратце могу сказать о его чистоте. Чистые раковины, пол. Очередь в душ я не застала ни разу
В комнате, где находились и туалетные и душевые отделения, я тоже не ходила, так как там было все не очень эстетично. Решила не экспериментировать и ходила в душ, который всегда был идеально - чистым
Хостелу в целом могу поставить 4, так как порой встречала гостей в нетрезвом состоянии..Что не радовало меня.
А так посоветовала бы его своим друзьям!

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, iza9797!