Отзыв написан 12 октября 2018 г.

Поскольку частыми гостями являются молодежь, то и атмосфера в хостеле царит душевная. Можно завести новые знакомства, найти друзей, единомышленников и тд Кстати, в хостеле действует специальная программа, называется "Кампус граффити" - она работает специально для студентов, цены намного ниже, чем брать обычные дни проживания. По-моему, очень заманчивое предложение для тех, кто хочет жить в самом центре Петербурга!

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Олег Т!
Отзыв написан 11 октября 2018 г.

Классный молодежный хостел, вспомнила свою жизнь в Европе в студенческой общаге. Какой-то дух студенческой братии возникает. Хостел оснащен всем, что нужно для краткосрочного и долгосрочного пребывания. Расположение, конечно же, огонь.

Показалось, что персонал на ресепшн не особо компетентен плюс слабое знание английского языка.

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, alnovember!
Отзыв написан 9 сентября 2018 г. через мобильное устройство

С группой детей останавливались в этом месте с 05.09 по 07.09.Жили на 3 этаже, на первый взгляд чисто и красиво, нас двое взрослых жили в номере 348, это ужас, запах ужасный, окно было открыто три дня, запах не выветрился ,очень узкая комната.У детей в комнате обнаружили клопов, все дети покусаны, это не в одном номере!

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, lyudmila512!
Отзыв написан 17 августа 2018 г. через мобильное устройство

Заехала вечером 16го, познакомилась с двумя девушками из моего города. Ближе к вечеру к нам начали приставать некоторые мужчины: все как один под 50 лет, алкашного вида, явно не первой свежести. Ночью ещё один парень домогался мою новую знакомую. Сейчас какой-то тип такого же вида, как те мужчины, пытался познакомиться (поймите меня правильно, не просто познакомиться, разумеется, это я вовремя свалила), погулять ему захотелось со мной. Мне теперь реально стремно здесь находиться.
Касательно самого хостела: каждый этаж разделен на два крыла, в моем крыле (с кучей номеров, а значит и с кучей кроватей) два душа (в одном сейчас не работает горячая вода) и два туалета. В самом душе отваливаются ручки крана, они там просто висят, получается, чтобы удобно было воду открывать. Холодный кондей в общей комнате работает и ночью - меня немного продуло. Место действительно много, номера чистые. Но для такого большого количества людей холодильников, конечно, мало, хоть их здесь и 4, они все забиты в край. Музыканты вот под окнами, на площади. Рядом две аптеки, несколько продуктовых, есть прям напротив "столовая N1", она бюджетная и по домашнему.

Дата пребывания: август 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Kari H!
Отзыв написан 31 июля 2018 г. через мобильное устройство

Уютный хостел,чисто,аккуратно.Вежливый персонал.Расположение супер.Приемлемо по соотношению цены и качества.В дождливую погоду предложили дождивеки бесплатно,что было очень кстати,т.к.не пришлось тратить время в на их покупку.

Дата пребывания: июль 2018 г.
1  Спасибо, Cosmicccat!