Отзыв написан 23 ноября 2019 г.

Гостиница достаточно удобно расположена. Номер очень чистый, с балконом (рай курильщика). Нет лифта, инвалидам будет недоступно, командировочным в самый раз. Кафе при гостинице оставляет желать лучшего, у персонала кафе свое расписание и предоплаченный ужин можно получить разогретым в микроволновке (неприятная особенность). Персонал гостиницы выше всяких похвал, но возникают проблемы при нестандартных операциях оплаты.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Discover798994!
Отзыв написан 3 января 2019 г.

Вполне приемлемый по площади номер с большой ванной комнатой. Очень удобный матрас на кровати))) Слышимость отменная (разговаривали шёпотом, телевизор смотрели на мин.громкости, чтобы не мешать соседям). Кулер с водой только на 2-м этаже, а мы жили на 4-м...не набегаешься...Чая, кофе нет, всё покупали отдельно. Завтраки не вкусные и выбор ограничен (только каша, яичница и омлет), когда были мы, т.е. на новогодние праздники, то бутерброд даже сделать не смогли, так как сыр был уже заплесневелый, а молоко в кофе свернулось). Персонал дружелюбный. Но больше не будем здесь останавливаться. Просто на Новый год не было уже мест в других знакомых нам отелях.

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Спасибо, Алена Б!
Отзыв написан 12 октября 2018 г.

Хороший отель. Прекрасный персонал. Тихо, уютно, спокойно.
Останавливался в октябре уже второй раз.
Хочу поблагодарить сотрудниц отеля за отличный прием.
Обязательно приеду еще.
Хотелось бы чтобы полотенца меняли почаще хотя бы раз в 2 дня.
Спасибо.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, idspb!
Отзыв написан 5 сентября 2018 г.

Добрый день! Хочу рассказать вам об отеле Алфавит. Приезжала в августе в Санкт-Петербург. Остановилась в отеле Алфавит. Он находится на Левашовском проспекте 14. Отель приятно удивил. Номер был чистый, проживать в нем было очень комфортно. Завтраки были разнообразными и вкусными. В шаговой доступности с отелем много достопримечательностей. Очень понравился персонал отеля. Обязательно вернусь в этот отель снова!

Дата пребывания: август 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, lenycay123!
Отзыв написан 30 августа 2018 г.

Каждый год мы приезжаем в замечательный город Санкт-Петербург и всегда останавливаемся в разных мини отелях. И в этом году, также , мы приехали и остановились в замечательном отеле Алфавит. Остались очень довольны. Нас всё устроило: приветливый персонал, чистота и уют в отеле, завтраки, парковка для автомобиля, удобное расположение отеля, тишина и спокойствие (что не скажешь про другие отели), удобства в номерах, присутствие всегда горячей воды. Получили массу положительных эмоций. Благодарим весь персонал! Обязательно вернёмся в следующем году. Будем рекомендовать знакомым и друзьям.

Совет по выбору номера: Номера на верхнем этаже с балконом
Дата пребывания: август 2018 г.
1  Спасибо, xoxlova62!