Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
lexa l
Москва, Россия

Любимый отель

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 3 нояб. 2023 г.через мобильное устройство
Уже не первый раз в этом отеле. И собираюсь скоро опять в него.
Это лучший отель для меня .
Персонал просто чудесный .
Везде идеально чисто !
Номер просто блестит от чистоты . Завтраки великолепные.
Все номера разные и всегда можно выбрать новый для себя!
Все идеально !!

Ps: не плохо было бы добавить еще и жесткую подушку. Для меня мягковата .
Дата пребывания: ноябрь 2023 г.
Тип поездки: Путешествие с семьей
Возникли проблемы с этим отзывом?
Двухместный номер
4.4 км от: Отель "Дворец Трезини"
Бар/лобби
2.1 км от: Отель "Дворец Трезини"
Ресторан
1.9 км от: Отель "Дворец Трезини"
Ресторан
4.6 км от: Отель "Дворец Трезини"
Бесплатная парковка
1.0 км от: Отель "Дворец Трезини"
Бесплатный Wi-Fi
Для тех, кто желает получить повышенный комфорт по демократичной цене - мы предлагаем к выбору отдельные эконом-номера с общими душевыми и туалетными комнатами. По дополнительному запросу мы можем подготовить для Вас двуспальную кровать или две раздельные койки - всё благодаря кроватям-трансформерам. Свет в номерах регулируется дистанционным пультом, а входная дверь открывается ключом-картой.
3.0 км от: Отель "Дворец Трезини"
Бесплатный Wi-Fi
4.3 км от: Отель "Дворец Трезини"
Обслуживание номеров
7.9 км от: Отель "Дворец Трезини"
Бесплатная парковка
1.5 км от: Отель "Дворец Трезини"
Показать другие отели в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 20 октября 2023 г.

Отель в стиле царской России,очень понравилось,чисто,хоть номер был самый обычный он оказался достаточно большим,отличное расположение,сервис на высоте,персонал очень отзывчивый,редко такое встречается,мы были очень приятно удивлены,огромное спасибо,один восторг🔥Если хотите почувствовать дух того времени то вам однозначно сюда!

Дата пребывания: октябрь 2023 г.
Спасибо, Карина М!
Отзыв написан 27 октября 2022 г. через мобильное устройство

Классный !! Один из лучших отелей где я была , а была я в сотнях. Идеально было все от а до я . Завтраки бомбезные ! Номер идеально чистый . Дворецкий отдельная тема) все супер все идеально ! Вернулась бы снова ! Расположение тоже класс. Почувствуй себя в сказке )

Дата пребывания: октябрь 2022 г.
1  Спасибо, lexal_13!
Trezzini Palace, Генеральный директор в Отель "Дворец Трезини", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 февраля 2023 г.

Уважаемая lexal_13,

Благодарим Вас за выбор отеля Дворец Трезини! Нам очень приятно, что Вас отдых у нас прошел замечательно!

С нетерпением ожидаем Вашего возвращения к нам в ближайшем будущем!

Управляющая Отеля

Отзыв написан 22 сентября 2022 г.

Великолепный отель для романтического отдыха! Также подходит для путешествия в одиночку. Мы были с сестрой.

У отеля хорошее расположение, недалеко от центра у канала, рядом с переходом по мосту. Часть номеров - с видом на канал, часть - с видом на внутренний двор.

По прибытию вам предлагают угоститься игристым вином или водичкой. Регистрация проходит достаточно быстро.

Самый простой номер - 59 кв.м., двухкомнатный (гостиная и спальня), с большой ванной комнатой с ванной. В номере приветственное письмо с шоколадными конфетками. Очень достаточное количество воды - по 2 бутылки на прикроватных тумбочках, 2 бутылки на кофейном столике и 2 бутылки в ванной комнате. Порадовало большое количество мест, где можно расположить свои вещи - комод, шкаф, тумбочки... (девушки поймут).

У нас был номер начальной категории (люкс с видом на внутренний двор), но он просторный, с огромной ванной комнатой, гостинной и спальней. В ванной комнате ванна с душем, полный набор косметики и ванных принадлежностей, норм фен. В гостиной мягкий диван, журнальный столик телевизор и шкаф. В спальне два очень мягких стула с журнальным столиком, телевизор, кровать с большим количеством подушек, набор для приготовления кофе в капсулах, чай пакетированный, мини-бар.

Порадовало то, что в комнате можно настроить нужную температуру и даже был на всякий случай обогреватель.

Завтраки по системе "Шведский стол", всего в изобилии (не Турция, конечно), но было ровно все, что могло бы пожелаться)) Особое внимание фруктам - они были разнообразные и все спелые! Очень вкусно готовили каши. В духе Питера на завтрак было и игристое.

Однажды я в отеле пообедала. Все было очень вкусно! От шеф-повара принесли комплимент - чудесный фуагра.

Огромная благодарность всему персоналу отеля! Ребята очень внимательные!

В отеле есть прогулочные зонтики для дождливой питерской погоды.

Дата пребывания: сентябрь 2022 г.
Спасибо, NATASHABONDASHA!

Уважаемая NATASHABONDASHA,

Благодарим Вас за выбор отеля Дворец Трезини и за то, что нашли время поделиться столь детальным и приятным отзывом о нашей работе. Мы рады, что Ваш отдых у нас прошел замечательно и Вы увезли с собой только хорошие воспоминания.

С нетерпением будем ожидать Вашего возвращения в Отель Дворец Трезини в ближайшем будущем!

Управляющая Отеля

Отзыв написан 22 сентября 2022 г.

Провели 5 ночей в этой гостинице.
Позитив:
От входа в гостиницу попадаешь в сказку. Настолько всё и все приятные и дружелюбные что не хочется оттуда уходить.
Внимательно выслушают и предложат помощь по любому вопросу, всегда идут на встречу, улыбка на лице 24/7
Комнаты убираются регулярно и никаких косяков не было.
Завтраки вкусные и с хорошим выбором.
Рассположение гостиницы шикарное, номера большие, вид из окна красивый, гостинная комната - большой плюс, ванная просторная и кровать комфортная. Очень спокойная обстановка. Что ещё надо?

Негатив:
Всего 5 ночей и время пролетело как одно мнгновение.

В следующий раз остановлюсь имеено тут и буду рекомендовать всем моим друзьям и знакомым.

Спасибо всем работникам гостиницы за прекрасный сервис!!!

Дата пребывания: сентябрь 2022 г.
Спасибо, Vadim A!

Уважаемый Вадим,

Благодарим Вас за выбор отеля Дворец Трезини и за прекрасный отзыв о нашей работе!

Нам очень приятно, что Ваш отдых у нас прошел замечательно и Вы увезли с собой множество приятных эмоций и воспоминаний!

Мы всегда с нетерпением ожидаем Вашего возвращения в Отель Дворец Трезини.

Управляющая отеля.

Отзыв написан 12 июля 2022 г.

Меня зовут Людмила с Волгограда , очень любим с мужем приезжать ,,, а точнее возвращаться в наш любимый и не забываемый отель ТРЕЗИНИ !!! МЫ просто обажаем его !!! Номера просто сказочно красивые, чисто очень , коллектив отличный ,все просто проф своего дела !!! Ресторан ,,шеф повар просто талант своего дела!!! Рекомендую всем кто любит комфорт и любовь к красоте !!!

Дата пребывания: июль 2022 г.
1  Спасибо, W7309XB_!

Уважаемая Людмила,

Благодарим Вас за очень теплые и приятные слова в адрес нашего отеля!

Мы Вас тоже очень любим, ценим и всегда с радостью ожидаем в Отеле Дворец Трезини!

С наилучшими пожеланиями,

Управляющая отеля