“Вкусно и комфортно”

Рейтинг № 505 из 10 890 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Бельгийская, Французская, Итальянская, Голландская, Бар
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Васильевский остров
Описание: Паб на Васильевском острове с бельгийским пивом и фламандской кухней. Рядом стадион Петровский. Здесь представлено более 100 сортов пива для настоящих болельщиков. Регулярно проходят спортивные трансляции. Меню создано так, чтобы к каждому сорту пива легко можно было подобрать блюдо. С темными элями сочетаются ватерзой с морепродуктами, сибас по-валлонски. А к легким лагерам подойдут картофель фри с трюфелем, сырные крокеты с малиновым соусом и мидии. В коллекции бельгийского пива в Brugge есть и трапписты, и ламбики. Отличный способ познакомиться с ними — заказать «пивную карусель», дегустационный сет из 5 сортов — светлых, темных или фруктовых.
Отзыв написан 14 августа 2020 г.

Отличная кухня и отличное пиво. Были впятером с детьми, все остались очень довольны. Превосходные свиные ребра, одни из лучших, что я ел в ресторанах.

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, _N7585LW!

Отзыв написан 11 августа 2020 г.

Получили огромное удовольствие от посещения этого ресторана. Отдыхали семьей, остались в восторге от подачи блюд.
В ресторане очень уютно, мягкие диваны, много огромных телевизоров для любителей футбола и не только, прекрасное , искреннее , душевное обслуживание. Большой выбор вкусного пива, а сыну пришелся по душе домашний лимонад.
Очень понравился салат из скумбрии с редисом, мужу-стейк, а на ребенка неизгладимое впечатление произвел картофель фри с соусом гольф и куриные крылышки. Ну и мы не смогли не заказать себе десерт- шоколадный флан- это редкая вкуснятина.
Искренне советую посетить это гостеприимное место, постарайтесь заранее забронировать себе столик.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Татьяна С!
Отзыв написан 24 марта 2020 г. через мобильное устройство

Зашли случайно компанией пока гуляли по набережной. Уютные интерьеры , огромное количество сортов оригинального пива , очень вкусное меню. Все что мы пробовали нам понравилось . При этом ценник вполне приемлемый за такой уровень сервиса . Так что настоятельно рекомендую к посещению. Обязательно зайдем сюда ещё !

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _J2845XU!
V4406YN_, Генеральный директор в Брюгге, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 апреля 2020 г.

Алексей, огромное спасибо за оставленный отзыв!
Очень приятно осознавать, что нам удалось украсить Ваш визит всем тем, что Вам так понравилось. На мой взгляд, подобные визиты случайными не бывают - так и должно было произойти :) До новых встреч, ведь нам всегда есть чем Вас удивить!

Отзыв написан 18 марта 2020 г. через мобильное устройство

Нашёл рядом с гостинницей Сокос,по отзывам! Напарившись в СПА прогулялся за пивком. Не пожалел,ест все мои любимые сорта, особенно Лёфф. Первые два по 0.5 залетели влёт, третий бокал уже смаковал под вкусные сырные шарики. Заказал акционные гребешки,пожалел,какойто разводняк,но настроение не испортилось,пиво наше всё! Хороший интерьер,отличные официанты,нормальная публика с застольными разговорами о судьбах Родины и дураках начальниках

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Вадим П!

Дорогой гость!
Спасибо, что нашли время на обратную связь.
Всегда приятно и интересно читать такой развёрнутый комментарий, где отмечены и плюсы, и минусы нашей работы. Было бы здорово получить от Вас более подробный комментарий по гребешкам и что в них не понравилось. Ведь именно с Вашей помощью мы становимся только лучше!
До новых встреч!

Отзыв написан 30 января 2020 г. через мобильное устройство

Были с друзьями, с двумя маленькими детьми. Сервис хороший, отличный выбор вкусного бельгийского пива

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, DmitryKHV!
Александр С, Управляющий в Брюгге, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 января 2020 г.

Дмитрий, добрый день!
Благодарю Вас за оставленный отзыв! Очень мило и приятно, что Вы с семьей остались всем довольны.
Приходите чаще в гости. До новых встреч!

Путешественники, которые просмотрели Брюгге, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Брюгге? Поделитесь впечатлениями!