Мама Рома на Загородном проспекте
Рейтинг № 1 490 из 11 086 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Итальянская
Отзыв написан 27 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Пришли на бизнес-ланч и очень разочаровались. За символическую сумму предлагают шведский стол, большой выбор, но 80% представленных блюд посредственные или просто невкусные и холодные. Латте на миндальном ужасный, официанты хамоватые

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, polinakostyu!

Отзыв написан 19 марта 2021 г. через мобильное устройство

Каждый свой приезд обязательно захожу сюда. Вот и сейчас поела вкусный суп, выпила пару вкусных коктейлей, очень понравилось также пюре с жульеном. Целых две звезды снижаю за салат с лососем. Во-первых, очень невкусный, листья салата почему-то прогорклые. Во-вторых, сухой, мало заправки. Да и заправка довольно бесвкусная. Ну, и в-третьих, авокадо в салате гнилой!!! Весь в чёрных пятнах! Я была жутко голодная, поэтому поковыряла этот салат, также не умею скандалить. Хотя показала официанту горку гнилого авокадо и попросила передать замечание повару. Мне никто не предложил не оплачивать некачественное блюдо, неприятные впечатления остались (((

Дата посещения: март 2021 г.
1  Спасибо, Anorma!
Отзыв написан 2 октября 2020 г. через мобильное устройство

Мне очень всё вкусно! Единственный минус сегодня - акционная подарочная итальянская закуска. Она просто ужасная и не соответствует картинке. Но не жалко, ибо подавалась бесплатно к паре вкуснющего Мартини с грейпфрутом )

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, Anorma!
Отзыв написан 8 сентября 2020 г.

Обслуживание нормальное, довольно быстрое, но такой невкусной еды я давно не встречала. Просто не представляю, как подобное можно приготовить из нормальных продуктов.
Отмечу, что в стейке из лосося (жалкий крошечный кусочек рыбки) была кость.
И отдельно напишу: настолько ужасных лимонадов мы не пробовали нигде. Просто яд какой-то: взяли три разных, ни один не выпили практически, потому что все они были безнадежно испорчены ядовитого цвета и гадкого вкуса сиропами.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, june_jn!
Отзыв написан 31 июля 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место для сытного ужина, нам очень понравилось! Большие порции пасты))) персонал вежливый! Также хочу отметить, что цены демократичные!

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, julkasukhova!

Путешественники, которые просмотрели Мама Рома на Загородном проспекте, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Мама Рома на Загородном проспекте? Поделитесь впечатлениями!