“Обслуживание хромает”

Рейтинг № 233 из 11 545 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Американская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Невский район
Описание: Позитивный ресторан с американской и азиатской кухней и отличными ценами — новый любимец творческой интеллигенции Петербурга.
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Интересный интерьер. Бургеры на четвёрочку. А вот с персоналом беда... Долго несли заказы. Пару раз пришлось бегать к входу, где все официанты сбивались в стайку, что бы спросить, почему не принесли "вот это", и сколько же ещё можно ждать "вот это"... собственно, что бы попросить и оплатить счёт пришлось проделать тоже самое...

Спасибо, Olesia_Rerikh!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Сходили в это место вместе с друзьями. Сразу же персонал нам грубо ответил, что столик не готов и ждите у выхода. Затем нам принесли абсолютно холодный чай! Сначала отказались его заменить, и утверждали что чай потом заварится. Только когда мы сказали потрогать чайник, девушка поняла, что принесла холодный чай. Меняла этот чай полчаса. Моим друзьям принесли еду минут за 20, а я ждала 50 минут! Нужно было спросить два раза, прежде чем обо мне вспомнили. Заказали лимонад из базилика, но его не было! Пришлось менять на тархун. Еда была нормальная. Но пока друзья дождались, пока мне не принесут, их еда уже давно остыла!
В кафе все время бегала собака!
Персонал вёл себя по-хамски! Это просто шок!
Больше туда не пойдём! И Вам не советуем!
Я специально зарегистрировалась на этом портале, чтобы написать этот отзыв.

1  Спасибо, Dygydy!
Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ждали заказ около 30-35 минут, блюда не слишком сытные, хоть и вкусные. Брали свинину в кисло-сладком соусе, Очень рекомендую. А в целом место плохое

Спасибо, Екатерина И!
Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Я сюда хожу с 2014 года ту ребята готовят супер вооки и очень классный лимонад с базиликом спасибо огромное кухни!

Спасибо, Marcelo2153!
Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Хорошая паназиатская кухня, приятный интерьер. Не очень острая для азиатской, но все равно рекомендую

Спасибо, Maks K!

Путешественники, которые просмотрели Jack & Chan, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Jack & Chan? Поделитесь впечатлениями!