“Уютная атмосфера”

Рейтинг № 654 из 10 785 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 27 марта 2020 г. через мобильное устройство

Приятный интерьер, сделанный со вкусом в морском стиле. В выходные играет живая музыка. Блюда не пробывали, только выпивали.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, vladkuz!

Отзыв написан 18 февраля 2020 г.

Плохой сервис. Официант не поздоровался, подошел и сразу начал перечислять блюда из меню бизнес-ланча, не спросив что нам надо, называл блюда без пояснения суп это, салат или второе, просто подряд все сказал. Резко и без предупреждения забирал тарелки, не извинялся за беспокойство, говорил с грубой интонацией, не улыбался, не пытался сгладить впечатление. Не советую к посещению, чтобы не испортить себе настроение. Хотя интерьер и кухня нормальные.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, O1076HO_!
Отзыв написан 9 января 2020 г.

Обещали новогоднюю ночь в стиле карнавальной ночи. ну и где?Какая гадость эта ваша заливная рыба! -это прямое обращение к шефу и кухне!
не стыдно выносить не застывшее заливное?
Развлечение тянет на корпаратив , но не более.
Не скажу,что не понравилось вовсе,но простите,не за такие деньги.
Официанты-в принципе ,молодцы,но к ночи-напилися!
Спасибо за все,но обратно не приду! не хочется

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, vichkayaya!
Nastya I, Менеджер по связям с общественностью в Портъ Артур, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 января 2020 г.

Благодарим за отзыв! Приносим извинения за подачу заливного, обязательно примем меры и передадим ваше замечание шеф-повару. Мы просмотрели камеры наблюдения, официанты пьяными не были. Если вы помните имя обслуживавшего сотрудника, будем рады обратной связи для уточнения информации.

С Уважением,
Администрация ресторана "Порт Артур"

Отзыв написан 30 декабря 2019 г.

Ужасное заведение, особенно для больших компаний! Не компетентные сотрудники, особенно охрана, считает сразу если вы выпили уже не адекватны. Хамят! Порции еды маленькие и не вкусные! В общем отмечать большими компаниями не Советую ! Поберегите нервы и не портите себе праздник !!!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Margosha941!
Nastya I, Менеджер по связям с общественностью в Портъ Артур, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 января 2020 г.

Благодарим за отзыв!

Мы очень огорчены, тем что корпоратив оставил негативные впечатления. Не могли бы вы уточнить дату проведения корпоратива ? Мы провели внутреннее расследование, и за все новогодние корпоративы у нас была только одна неприятная ситуация. Охранника в нашем ресторане в декабре не было. У нас есть только дедушка, который стоит на гардеробе. Ситуация заключалась в том, что сильно нетрезвый гость громко ругался матом и гардеробщик в вежливой форме попросил его не ругаться. На что гость схватил нашего дедушку за пиджак и начал угрожать. Дедушка одернул его руки и попросил остыть. После этого с банкета за гостем пришла девушка и забрала его. Мы будем признательны, если вы свяжетесь с директором ресторана для уточнения даты банкета и подробностей, потому что от остальных гостей, которые проводили мероприятия в нашем ресторане, мы получили только положительные отзывы.

Спасибо что потратили время и оставили отзыв! Надеемся на обратную связь.
С Уважением,
Администрация ресторана «Порт Артур»

Отзыв написан 5 октября 2019 г. через мобильное устройство

Были с друзьями на ужине, все остались довольны и едой и сервисом. Спасибо Максиму, который рекомендовал нам блюда !!! Получили гастрономическое удовольствие)) Интерьер и атмосфера располагают вернуться ещё раз !

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, honeydew76!
Nastya I, Менеджер по связям с общественностью в Портъ Артур, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 октября 2019 г.

Добрый день! Благодарим за то,что оставили отзыв.

С радостью передадим Максиму о Вашем впечатлении. Обязательно возвращайтесь, будем ждать Вас!

Администрация ресторана "Порт Артур"

Путешественники, которые просмотрели Портъ Артур, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Портъ Артур? Поделитесь впечатлениями!