“Италия в Санкт-Петербурге”

Italy
Рейтинг № 183 из 11 246 Рестораны в Санкт-Петербурге
Услуги: Завтрак, Бронирование, Еда на вынос
Район: Адмиралтейский район
Описание: Italy - уютный ресторан с итальянской кухней в самом сердце Петербурга. В меню представлена домашняя паста, пицца, популярные итальянские специалитеты и разнообразие вин. Это место чтобы встретиться с друзьями, провести время с семьей, устроить деловую встречу или просто выпить бокал вина после прогулки по городу.

Приезжаем в Санкт-Петербург часто, это супер место!!!! Очень вкусно, как в Италии! Детям очень понравились десерты, пицца!

Спасибо, SChupina!
Полина П, Управляющий в Italy, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв, мы рады, что по приезде в Санкт- Петербург вы выбираете именно нас! Будем ждать вас снова!

Зашли наугад, т.к. любим итальянскую кухню. Очень милое местечко с дружелюбным персоналом. Еда и подача на высоком уровне. Запомнился лозунг: мы делаем так, чтобы вы захотели вернуться. Реально хочу!

Спасибо, Юлия П!
Полина П, Управляющий в Italy, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Юлия, добрый день, спасибо большое за отзыв! Он очень трогательный и приятный. Мы рады, что смогли оставить хорошее впечатление о нашем ресторане! И, конечно же, мы с радостью ждем вас снова!

Вчера в День Города зашли с молодым человеком наугад, не зная, что может ожидать, внутри, но, надеясь на свободный стол и время ожидания менее часа. В общем, не прогадали. Посадка была полная, освободившиеся столы тут же занимали новые гости. В основном, гости - иностранцы. Мило внутри, хоть и пространство совсем небольшое, но это как раз создает некий уют. Немного удивила форма открытого бара - торцом) То есть ты видишь бармена и его работу боком к гостям) Наверное это фишка заведения) Немного непривычно было видеть один длинный стол в центре зала, разделенный горшками с щучим хвостам, как бы разделяющими зону одних гостей от других) Тут волей-не волей будешь слушателем соседей) Можно познакомиться) Friendly подход) Нас обслуживала невероятно милая девушка Алина) Миленькая-миленькая) Вежливая, естественная, с открытой доброй улыбкой. Пример настоящего ненавязчивого сервиса, когда гостю искренне хочется отблагодарить работника. Ну и еда была вкусной, а десерт миль- фёй (именно так он правильно произносится по-русски, в меню на русском написано что-то непонятное, и Алина произнесла какую-то абракадабру:)) просто покорил моего мужчину, отправиви его в гастрономический нокаут)
Алиночка была чуть ли не единственным линейным сотрудником, на лице которого я увидела улыбку) Остальные были как-то измучены, особенно это отображалось на напряженных лицах парней)) Сезон начался, держитесь ребята)

Спасибо, Belatrise_belatrise!
Полина П, Управляющий в Italy, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день, спасибо вам огромное за такой добрый и объемный отзыв. Мы искренне рады, что смогли оставить хорошее впечатление о нашем ресторане! Алине обязательно передам слова благодарности, а парням, чтобы побольше улыбались! Сезон начался, ура! А вас снова ждем в гости!

Еда неплохая, даже местами вкусная. Но подаются некоторые блюда не в оригинале, например, Карбонара. Плюс жене принесли волос с едой. Все бы ничего, но уровень цен и статус заведения не могут себе такого позволить. Будьте внимательнее. В Питербурге много мест где можно поесть и лучше сходить в другое место!!

Спасибо, Moleculamen!
Полина П, Управляющий в Italy, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый день! Это ужасная ситуация и нам крайне неприятно, что такое произошло! Все наши повара работают исключительно в головных уборах и с убранными волосами! Мы не понимаем, как произошло такое недоразумение и искренне просим у вас прощение!

Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были с дочкой 12 мая,очень довольны!
Несмотря на большое количество людей,долго ждать не пришлось.Очень приветливые оффицианты!Вкуснейшая пицца,Цезарь с креветками,тыквенный суп.Буду в Питере,обязательно зайду ещё раз!

Спасибо, Nairchik!
Полина П, Управляющий в Italy, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день! Спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв, нам очень приятно и мы искренне будем рады вас видеть у нас снова!

Путешественники, которые просмотрели Italy, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Italy? Поделитесь впечатлениями!