61 результат
Отзыв написан 28 апреля 2019 г.

Отель существует уже относительно давно. Но при этом надо отметить, что интерьеры выглядят свежо и ухоженно. Везде всё чисто. Номер, я бы сказал соответствует 5 звёздам, зная, какие отели по миру вешают себе 5 звёзд...
Однако, пять звёзд, это конечно повышает ожидания.
Первое что надо отметить, отель в целом не был нацелен на детей. Он запускался как необычное для Санкт-Петербурга тусовочное место для взрослых. Это изначально была экзотическая дискотека... затем, видимо, постепенно выходя из моды, вынуждены добавлять сервис для детей. Но пока, детский сервис ограничивается маленькими халатиками и водными принадлежностями (нарукавниками, спасжилетиками и т.п.) Так например, ребёнку даже 6 лет в раковине воду не включить (очень далеко и раковина высокая). На унитаз ребенок еле залез... Душевая с прозрачными стенами в комнату!!! Т.е. одному из родителей придется принимать душ перед глазами ребёнка другого пола. Мы не нудисты, поэтому испытывали определённый дискомфорт. Собственно и в аквазоне специального места для детей нет. Мелкий бассейн изначально для взрослых, что бы полежать, а не для детей. Сама аквазона большая с большим количеством гидро и аэромассажных точек. Но везде глубина 1.3м, т.е для дискотеки, но не для плавания. Посередине на возвышении бар. Для дискотеки отличная придумка. НО мы были в шоке, когда увидели, что подают в стеклянной посуде, некоторые отдыхающие оставляли стаканы на каменных лавках, некоторые ходили с бокалами вдоль бассейна в зону отдыха.
Не припомню ни одного отеля или водной дискотеки что бы позволяли использования стеклянной посуды.
Одним словом, если продолжать ориентир на семейный отдых, то требуются доработки.
А если оценивать это место как место для отдыха пары - то пятёрка. Стильно, прикольно, местами необычно.

P.S. Всего 21 номер (нумерация с 200). Так вот номера начиная с 218 по 221 я бы не рекомендовал. При идеальной шумоизоляции аквазоны и между номерами полная беда со звуками из коридора. Вход на этаж с номерами "с конца" т.е. около 221 номера... А значит вы будете слышать все разговоры в коридоре всех всех номеров, проходящих туда и обратно. А главное - это постоянные щелчки замка двери на этаж...

Совет по выбору номера: Номера надо брать до 217 включительно. Далее шумноватые
Дата пребывания: апрель 2019 г.
1  Спасибо, Alexander G!
Отзыв написан 1 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Отмечали день рождения мужа в SPA отеле Voda! На ресепшене очень приветливый персонал, девушки встретили с улыбкой ,быстро заселили все рассказали !
В номере нас ждал подарок от отеля - бутылка игристого и фрукты))
В бассейне расслабляющая атмосфера, плавали до закрытия, так же удобно на следующий день можно пользоваться аква зоной . Время пролетело незаметно, жаль, что выезд так рано.

Дата пребывания: март 2019 г.
Спасибо, Kristulick!
Отзыв написан 19 марта 2019 г. через мобильное устройство

Посетили водный клуб спустя год .

Из минусов
1. Ресепшон на 2 (уровень рынка)
2. В номере грязный ковролин (видимо кому то было плохо )
3.Блюда из ресторана заказанные в номер не оставили гастрономического наслаждения. Ценник не дешевый( горячие блюда оказались холодными ) хотя заказ сделали заранее .

Из плюсов
1. Аква зона очень чистая включая спа-зону.
2. Завтрак -хороший качественный шведский стол .
3. Выезд в 14:00 радует .

Дата пребывания: март 2019 г.
Спасибо, _F8873ZK!
Вода А, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Voda, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 марта 2019 г.

Добрый день. Нам очень жаль, что Вам не понравился отель. Свяжитесь, пожалуйста, с нами или оставьте свой контактный номер, чтобы уточнить некоторые моменты в вашем отзыве.

Отзыв написан 7 ноября 2018 г.

Были здесь с мужем в июле 2018. Плюсы: Завтрак был включен в бронь (бывает, что надо доплачивать в др.отелях); Разнообразное меню завтрака: сосиски, омлет, суп дня, нарезка, хлопья,мюсли, actimel пит.йогурты, фрукты (арбузы,дыня), кофе, чай, соки - в общем, всего и не упомнить; Стеклянный дизайн уборной в номере; Удобная кровать,подушки,одеяло (смотрели бирки, чтобы себе домой такие же купить); Парковка бесплатная (да,бывают и платные даже в 5звезд); Выезд в 14ч, а не как обычно в 12. Никто не торопит, можешь и позже. Наличие спа-комплекса; Комфортно выходить из воды, температура воздуха - гуд; Ненавязчивый персонал. p.s. Возьмите с собой свои резиновые тапки типа кроксов, т.к. на ресепшене предупредили, что их тапки скользят и люди падают.
Минусы: Как заехали и стали оформляться, девушка-администратор спросила: "вам номер с видом на шоссе или на парковку?" Немного покоробило. Лучше бы вообще не спрашивала. Это по типу: "вам лучше вид на помойку или на кладбище?" :) Должны спрашивать, если есть из чего выбирать типа: вам вид на лес или на залив? Дизайн отеля снаружи и само название; Проход в спа-зону возможен только через вход в само здание, мимо ресепшен. Не очень приятно разгуливать в халатах в неположенных для этого местах; Сам спа-комплекс разочаровал. Обычно останавливаемся в Solo Sokos Hotel Palace Bridge на Ваське. Вообще в сравнение не идет. В отеле "VODA" всего 2 сауны-турецкий хамам и финская парная. Скучно становится через непродолжительное время. Месторасположение. Негде гулять, нужна машина, рядом с шоссе.

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, SvetlanaVarf!
Отзыв написан 11 июля 2018 г. через мобильное устройство

На бумажке в коридоре написано, что решением какой-то комиссии отелю присуждено 5 звёзд))) либо сами себе присудили, либо комиссия покупная, но этот отель тянет максимум на 3 звёзды. Завтраки ооочень скудные - самый дешёвый йогурт, сыр, все по 1 виду, в блинах с творогом вообще непонятно, что в качестве начинки. Персонал не обновляет, когда что-то закончилось, даже тарелки и те грязные. В месте, которое у них отведено под питание, чем-то воняет и внешний вид совершенно не располагает к приему пищи. Кто-то писал, что все продумано до мелочей, так вот у меня сложилось совершенно противоположное впечатление - пол в Аква зоне катастрофически скользкий, моя мама упала, я сама чуть несколько раз не упала. Неужели не положить больше дорожек!!! А эти дурацкие пластиковые лежаки, на которых совершенно не удобно лежать.Экономия чувствуется во всем - шампунь в номере дешевый. Убирают плохо - стекла балкона грязные, ковер в каких-то пятнах. Персонал не очень, особенно в помещении, для приема пищи (язык не поворачивается назвать это рестораном). На и без того скудном шведском столе ничего не пополняется, а сотрудница, видимо, стоит просто для мебели и подавления аппетита с таким фейсом, как будто её здесь все задолбали. Интерьер тоже на "троечку". В Аква зоне потолок общит каким-то черным покрытием коврового типа. Вид из окна на модульную котельную и парковку. Дополнительное спальное место в виде раскладушки стоит ещё +6 тыс. Порадовал только релакс вид на берёзки с пластиковых лежаков. Однозначно это не 5 звёзд, как они заявляют и денег своих абсолютно не стоит. Персоналу похоже тоже не нравится там работать, судя по царящей атмосфере. Приеду ли я туда ещё раз - однозначно нет!

Дата пребывания: июль 2018 г.
3  Спасибо, ivanna700!