“Вкусная корюшка”

Рейтинг № 249 из 10 881 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Русская, Центральноевропейская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Район: Петроградский район
Описание: «Корюшка», расположившаяся прямо у Петропавловской крепости, — заведение со вкусом, стилем и истинно петербургским духом. Благородный дуб и прохладная кожа — уверенность и комфорт там, где когда-то наготове стояли пушки и бойницы. В «Корюшке» ощущение городской суеты разбавлено спокойствием интерьера и умиротворяющим плеском волн неспешно текущей Невы. Два просторных зала на 340 посадочных мест, внутренний дворик и уютная терраса. Вдвоем или в дружной компании, солнечным летним днем или холодным зимним вечером — здесь вы всегда сможете найти себе столик по настроению и еду по вкусу благодаря бессменным идеологам кухни Ginza Project — Изо Дзандзаве и Александру Бельковичу. Специально для «Корюшки» они разработали особенное, по-европейски качественное и по-кавказски острое меню, в котором нашлось место как экспериментам, так и проверенным временем шедеврам. Отдыхать в «Корюшке» можно и спокойно, и весело — детские мероприятия и выступления известных русских музыкантов делают ресторан удивительно разнообразным.
Отзыв написан 18 августа 2020 г. через мобильное устройство

Заехали в Петропавловскую крепость на машине. Для проезда на парковку нужно получить талон и поставить отметку в корюшке. От парковки до ресторана добрались на багги. Нам повезло на входе не было очереди. Заказали корюшку жаренную, копченую, пирог с сыром, чай, десерты, салаты. Все понравилось советую посетить.

Спасибо, I9016WK_!

Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Всех друзей привожу сюда поесть фирменное блюдо - плато из ассорти корюшки. Она хороша! По мне - слишком объемное меню, особенно если смотреть его в электронной версии. Но вкус фирменной рыбы Петербурга - это пять с плюсом!

Спасибо, polina_garanina!
Отзыв написан 12 августа 2020 г. через мобильное устройство

Корюшка!
Достаточно популярное место. Необходимо бронировать заранее. Отзывчивый персонал. Обслуживание не самое быстрое, но не чрезмерное.
Вечером, много компаний празднующих день рождения, что тоже говорит о заведении.
Корюшка божественна, особо в жареном виде, и хотя меню очень разнообразно, стоит купить плато и не мучаться с выбором.
За полочку под смартфон в туалете отдельный респект! ;)

Спасибо, H4520DD_!
Отзыв написан 12 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место,если вы хотите принимать вкусную пищу,любуясь красивыми видами Санкт-Петербурга,расположение ресторана на берегу реки и панорамные окна позволят вам это сделать в полной мере.Заведение достаточно популярное,в субботу вечером была полная посадка и желающие стояли в очередь в ожидании,если вдруг освободится стол.Мы знали о такой популярности ресторана и забронировали стол заранее.Конечно же не все столы расположены у окна,поэтому при бронировании обязательно уточняйте о желании иметь хороший обзор.Кухня вкусная,понравилось всё,что заказывали.Обслуживание соответствует уровню ресторана,официантка очень быстро приняла заказа и в течение вечера,несмотря на загруженность,часто подходила к столу,без внимания мы не оставались.Так как загруженность полная,достаточно шумно,столы расположены близко,уединиться сильно не удасться)

Спасибо, IrusYA2009!
Отзыв написан 11 августа 2020 г. через мобильное устройство

30 минут невозможно дозвониться заказать столик? Наймите ещё операторов. Самое наплевательское отношение к клиентам.

1  Спасибо, AndreyTsag!
Ginza_Project, Менеджер по связям с общественностью в Корюшка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 августа 2020 г.

Андрей, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Действительно, сейчас время ответа оператора увеличено из-за большого потока звонков, мы работаем над этим моментом и совсем скоро все наладим. Надеемся, что встретим вас в числе наших гостей!

Путешественники, которые просмотрели Корюшка, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Корюшка? Поделитесь впечатлениями!