Отель "Розес"(Санкт-Петербург)
Хостел "Толстой"(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Agoda.com
Марриотт Кортъярд Васильевский(Санкт-Петербург)
  • Ресторан
Отзыв написан 13 ноября 2016 г.

В третий раз возвращаемся в этот отель и хотим возвращаться снова!Супруга и я очень довольны!Устраивает все цена качество место расположения!Я уже писал об отеле подробно в предидущем отзыве,но если коротко небольшой стильный уютный отель!Может даже среднеевропейского уровня!

Совет по выбору номера: Выбирайте уютные номера типа Авдотья,Грушенька!
Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, zhurka69!
Ответ руководства:Ответ от: 14 ноября 2016 г.

Прежде всего хотелось бы от лица отеля "Братья Карамазовы" поблагодарить Вас за столь высокую оценку нашего сервиса!
Будем безмерно рады видеть Вас вновь в числе наших гостей!
Варвара Фрунза,
Руководитель службы приёма и размещения
Отель "Братья Карамазовы"

Отзыв написан 31 октября 2016 г.

Прекрасный выбор за эту цену. Что мне понравилось: расположение - близко к центру, недалеко от метро, но на тихой улице; спальные принадлежности - отличные подушки и одеяло; кондиционер и вода с чайником в номере; то что это не мини-отель, а нормальная настоящая гостиница. Завтрак был включен в стоимость и был совсем неплох: и блинчики, и запеканка, и грейпфрут... Мне не совсем понравился матрас - я люблю жёсткую постель, но это было жестковато даже для меня, шампунь и, я думаю, метро расположено немного далеко для тех, кто добирается с чемоданом или не любит пешие прогулки. В целом очень довольна этим отелем и с удовольствием его рекомендую тем, кто хочет найти недорогой, но достойный вариант недалеко от центра.

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, YuliaP!
Ответ руководства:Ответ от: 1 ноября 2016 г.

Уважаемая Юлия, спасибо за подробный отзыв и за добрые слова в адрес нашего отеля и ресторана! Будем ждать Вас в гости и обязательно учтем Ваше пожелание по матрасам. Мы всегда рады предоставить дополнительные матрасы для гостей, ведь мы прекрасно осознаём, что у всех разные вкусы и привычки.
Варвара Фрунза,
Руководитель службы приёма и размещения,
Отель "братья Карамазовы"

Отзыв написан 25 октября 2016 г.

Были в Питере в октябре 2016 года, приехали рано утром и нас тут же заселили в номер, что было неожиданно и очень приятно. Персонал вежливый, обходительный. Были учтены все наши предварительные пожелания. В номерах чисто, все новое, кровати действительно большие и с очень удобными матрасами. Номера также достаточно большие, дополнительное место поставили без проблем.

Совет по выбору номера: Без разницы, ТК в отеле есть лифт и все удобства во всех номерах
Спасибо, Анна А!
Ответ руководства:Ответ от: 31 октября 2016 г.

Уважаемая Анна,
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем очень рады видеть Вас вновь в числе наших гостей!
Варвара Фрунза.
Руководитель службы приёма и размещения,
Отель "Братья Карамазовы".

Отзыв написан 17 октября 2016 г.

Провели в отеле выходные с пятницы до понедельника. Отель со своей внутренней территорией и парковкой, небольшой и уютный. Чистота и порядок. Взяли двухместный номер на два дня и две ночи, третью ночь по акции подарил отель. Номера чистенькие, с хорошей отделкой, все имеется. Халаты и тапочки можно получить у администратора.

Совет по выбору номера: посмотрите на сайте отеля, возможно, Вам по акции будет подарок в виде дополнительной ночи от Отеля
Спасибо, navinc17!
Sharova V, Генеральный директор в Отель Братья Карамазовы, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 октября 2016 г.

Большое спасибо за высокую оценку нашего отеля. Будем рады видеть Вас у нас в гостях вновь! В Петербурге всегда происходит что-то интересное, поэтому выбирайте даты и планируйте еще одни выходные в нашем прекрасном городе.

Отзыв написан 16 октября 2016 г.

все прекрасно, но не стоит запрошенных денег. в два раза снизить цену - буду останавливаться всегда. а так - больше не приеду. зачем заставлять писать такой длинный отщв. и так все ясно. 200 символов - уму непостижимо.

Спасибо, Анастасия Г!
Sharova V, Генеральный директор в Отель Братья Карамазовы, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 октября 2016 г.

Уважаемая Анастасия! Мы сожалеем, что стоимость проживания в нашем отеле показалась Вам столь значительной. Раньше Вы уже останавливались у нас и выбирая наш отель для этой поездки Вы видели стоимость своего бронирования, поэтому это не могло стать для вас неожиданностью. Мы со своей стороны, как нашего постоянного гостя разместили Вас в номере, который был полностью реновирован в этом году. Одновременно обращаю Ваше внимание , что Вы бронировали номер на нашем официальном сайте и могли воспользоваться специальной скидкой 15%, но не сделали этого. Более того, у нас на сайте в октябре появилась акция "3 по цене 2-х", если бы Вы воспользовались этим предложением - стоимость Вашего проживания была бы еще ниже... Одновременно напоминаем, что книги по истории Санкт-Петербурга, которые Вы забыли в нашем отеле мы любезно передадим вашей коллеге.