“Не хорошо не плохо”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 10 сайтов!
Отель Братья Карамазовы
Отзыв написан 19 марта 2017

Ночевали с мужем 1 ночь, приехали поздно, разбудили охранника и администратора. Нас быстро оформили, заселились в номер. Отель производит не свежее впечатление. Останавливались в нем 5 лет назад - с тех пор отель не ремонтировали. Все затерто и обветшало. В отеле не завтракали. Отель подходит для ночевок после бурных ночей, когда комфорт не важен - только хочется выспаться.

Совет по выбору номера: Номер Полина очень мал. Рекомендую номер Настасья Филипповна.
Другие советы по выбору номера
Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Nika S!
Ответ руководства:Ответ от: 20 марта 2017

Уважаемая Nika S,
Благодарим Вас за то, что Вы вновь остановили свой выбор на отеле "Братья Карамазовы" и уделили несколько минут, чтобы оставить свой отзыв.
Прежде всего нам хотелось бы извиниться, ведь Вы не остались в полной мере довольны Вашим пребыванием у нас в гостях. Здесь же хотелось бы отметить, что мы неустанно совершенствуем качество предоставляемых услуг и ежегодно проводим реновацию номерного фонда. К сожалению, несколько номеров ещё имеют прежний облик, что ни в коем случае не означает, что они находятся в запустении, но ,возможно, их дизайн просто не пришёлся Вам по душе.
Тем не менее, Ваш комментарий будет полезен для нас, так как мы стараемся не упустить ни одного замечания или пожелания наших гостей, дабы создать максимально комфортную атмосферу для отдыха.
Мы искренне надеемся, что Вы всё же посетите наш отель вновь и у Вас будет возможность оценить приятные перемены, происходящие в нашем отеле.
отель "Братья Карамазовы".

Тип поездки

Отзыв написан 18 марта 2017 через мобильное устройство

Останавливались в этом отеле в феврале. Отличное соотношение цены и качества, уютные номера, регулярная уборка. В номере не было зубной пасты и одноразовых щёток, если чего-то не хватает,стоит позвонить на ресепшн и вопрос будет моментально решён,что приятно.
Жили на 4 этаже,номер был с маленьким балкончиком, но вид во двор. Если вам важен вид,выбирайте этаж выше.

Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Brendiale!
Ответ руководства:Ответ от: 20 марта 2017

Уважаемая Brendiale,
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились своим мнением об отеле "Братья Карамазовы"!
Мы счастливы, что смогли создать для Вас должную атмосферу уюта и комфорта в самом центре Петербурга.
Будем очень рады видеть Вас вновь в числе наших гостей.
С Уважением,

Отзыв написан 27 февраля 2017

Прекрасный отель, даже пианино и швейная машинка добавлены в интерьер! завтраки слишком типичные, зато есть недорогая парковка. Качественные номера, интересный мансардный этаж. Но в высокий сезон пугает заявленная цена - 15000 за номер. Ну у вас же все-таки не 5*!)

Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, 26alexmsk!
Ответ руководства:Ответ от: 1 марта 2017

Уважаемый 26alexmsk,
Благодарим Вас за высокую оценку нашего отеля и за то, что Вы отметили маленькие приятные элементы нашего интерьера и положительные стороны Вашего пребывания у нас в гостях.
Могу Вас заверить, что цены в летний период в нашем замечательном городе традиционно выше во всех отелях без исключения, но бояться этого не стоит, так как для постоянных гостей у нас действует очень гибкая система скидок.
Будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 26 февраля 2017

Проживал не в первый раз. Очень удобное расположение - недалеко от метро "Звенигородская/Пушкинская".
Современный отель с уютными номерами. Привлекателен для тех, кому нравятся небольшие отели с персонализированным обслуживанием и кому не нравятся большие отели с сотней проживающих. Завтраки хорошие- сосиски с горячими гарнирами, блины, особо вкусные каши. Рекомендую.

Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, LeonidPKS!
Ответ руководства:Ответ от: 27 февраля 2017

Уважаемый LeonidPSK,
Отель "Братья Карамазовы" благодарит Вас за тёплые слова и положительный отзыв.
Мы всегда рады видеть Вас в числе наших гостей!

Отзыв написан 18 февраля 2017

Отель на 4 звезды не тянет.Скудный завтрак, номера могут быть убраны чище. В остальном неплохо. В номере есть сейф. Удобное расположение, рядом станция метро. Окна выходят во двор,по запросу предоставляют трансфер.

Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, O6820KZ_!
Ответ руководства:Ответ от: 20 февраля 2017

Добрый день,
Благодарим Вас за то, что нашли несколько минут и поделились своим впечатлением об отеле "Братья Карамазовы".
Спешим заверить Вас, что мнение каждого нашего гостя имеет для нас большое значение, а конструктивная критика зачастую помогает нам совершенствовать качество предоставляемых услуг.
Так же благодарим Вас за то, что Вы отметили неоспоримые достоинства нашего отеля.
Все Ваши пожелания мы обязательно учтём и надеемся, что вновь увидим Вас в числе наших гостей.

Варвара Фрунза.

Отзыв написан 15 февраля 2017

Все очень понравилось! Персонал, интерьер, ресторан - все на европейском уровне! Очень удобное расположение отеля - центр города, тихая улица, метро в шаговой доступности. Обязательно вернусь в этот отель!

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Елена К!
Отзыв написан 23 января 2017

Отель, как всегда, на высоте. Пробовали разные места в Питере, но неизменно сравнение оказывалось в пользу этого отеля. Порадовало, что замечания путешественников учитываются - душевые кабинки теперь имеют бортики.

Несколько странная идея - поместить мини-холодильник (оформлен в виде сейфа) в платяной шкаф. Там нет вентиляции и поэтому холодильник работает там как обогреватель внутреннего пространства.

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Amsanrus!
Ответ руководства:Ответ от: 24 января 2017

Уважаемые гости,
Хотелось бы поблагодарить Вас за положительный отзыв об отеле "Братья Карамазовы".
Будем рады новым встречам с Вами!
Варвара Фрунза.

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Санкт-Петербурге
Кронвелл Инн Стремянная
Новотель Санкт-Петербург Центр
№ 36 среди 362 в: Санкт-Петербург
1 311 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Отель Братья Карамазовы? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Братья Карамазовы

Адрес: ул. Социалистическая, д. 11а, Санкт-Петербург 191119, Россия
Расположение: Россия > Северо-Западный округ > Санкт-Петербург > Vladimir
Услуги:
Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Отель бизнес-класса №15 в Санкт-Петербурге
Семейный отель №35 в Санкт-Петербурге
Романтический отель №35 в Санкт-Петербурге
Отель класса люкс №45 в Санкт-Петербурге
Цена: 2 383 руб - 8 907 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Отель Братья Карамазовы 4*
Количество номеров: 28
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Agoda, 101 Hotels Limited Liability Company и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Отель Братья Карамазовы. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
The Brothers Karamazov Hotel Hotel St. Petersburg
Brothers Karamazov Hotel

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?