Отзыв написан 18 марта 2017 г. через мобильное устройство

Останавливались в этом отеле в феврале. Отличное соотношение цены и качества, уютные номера, регулярная уборка. В номере не было зубной пасты и одноразовых щёток, если чего-то не хватает,стоит позвонить на ресепшн и вопрос будет моментально решён,что приятно.
Жили на 4 этаже,номер был с маленьким балкончиком, но вид во двор. Если вам важен вид,выбирайте этаж выше.

Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Brendiale!
Ответ руководства:Ответ от: 20 марта 2017 г.

Уважаемая Brendiale,
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились своим мнением об отеле "Братья Карамазовы"!
Мы счастливы, что смогли создать для Вас должную атмосферу уюта и комфорта в самом центре Петербурга.
Будем очень рады видеть Вас вновь в числе наших гостей.
С Уважением,
Отель "Братья Карамазовы".

Отзыв написан 27 февраля 2017 г.

Прекрасный отель, даже пианино и швейная машинка добавлены в интерьер! завтраки слишком типичные, зато есть недорогая парковка. Качественные номера, интересный мансардный этаж. Но в высокий сезон пугает заявленная цена - 15000 за номер. Ну у вас же все-таки не 5*!)

Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, 26alexmsk!
Ответ руководства:Ответ от: 1 марта 2017 г.

Уважаемый 26alexmsk,
Благодарим Вас за высокую оценку нашего отеля и за то, что Вы отметили маленькие приятные элементы нашего интерьера и положительные стороны Вашего пребывания у нас в гостях.
Могу Вас заверить, что цены в летний период в нашем замечательном городе традиционно выше во всех отелях без исключения, но бояться этого не стоит, так как для постоянных гостей у нас действует очень гибкая система скидок.
Будем рады видеть Вас вновь!
Отель "Братья Карамазовы".

Отзыв написан 26 февраля 2017 г.

Проживал не в первый раз. Очень удобное расположение - недалеко от метро "Звенигородская/Пушкинская".
Современный отель с уютными номерами. Привлекателен для тех, кому нравятся небольшие отели с персонализированным обслуживанием и кому не нравятся большие отели с сотней проживающих. Завтраки хорошие- сосиски с горячими гарнирами, блины, особо вкусные каши. Рекомендую.

Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, LeonidPKS!
Ответ руководства:Ответ от: 27 февраля 2017 г.

Уважаемый LeonidPSK,
Отель "Братья Карамазовы" благодарит Вас за тёплые слова и положительный отзыв.
Мы всегда рады видеть Вас в числе наших гостей!
Отель "Братья Карамазовы".

Отзыв написан 18 февраля 2017 г.

Отель на 4 звезды не тянет.Скудный завтрак, номера могут быть убраны чище. В остальном неплохо. В номере есть сейф. Удобное расположение, рядом станция метро. Окна выходят во двор,по запросу предоставляют трансфер.

Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, O6820KZ_!
Ответ руководства:Ответ от: 20 февраля 2017 г.

Добрый день,
Благодарим Вас за то, что нашли несколько минут и поделились своим впечатлением об отеле "Братья Карамазовы".
Спешим заверить Вас, что мнение каждого нашего гостя имеет для нас большое значение, а конструктивная критика зачастую помогает нам совершенствовать качество предоставляемых услуг.
Так же благодарим Вас за то, что Вы отметили неоспоримые достоинства нашего отеля.
Все Ваши пожелания мы обязательно учтём и надеемся, что вновь увидим Вас в числе наших гостей.

Варвара Фрунза.
Отель "Братья Карамазовы".

Отзыв написан 15 февраля 2017 г.

Все очень понравилось! Персонал, интерьер, ресторан - все на европейском уровне! Очень удобное расположение отеля - центр города, тихая улица, метро в шаговой доступности. Обязательно вернусь в этот отель!

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Елена К!