Невский Отель Астер(Санкт-Петербург)
Рэдиссон Соня Отель(Санкт-Петербург)
  • Ресторан
Отель Бристоль(Санкт-Петербург)(Недорого!)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 31%.

Найденная Вами цена на 31% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 188 $ в сутки.

Гостиница Астон(Санкт-Петербург)
Бабушка Хаус(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Hostelworld.com
Agoda.com
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 149 $ в сутки.

Хостел "Толстой"(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Отель "Розес"(Санкт-Петербург)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 52 $ в сутки.

Отзыв написан 22 июля 2017 г.

Отель снова подтвердил свой высокий статус. В этот раз начну с бронирования - я немного опоздала по времени и упустила возможность сделать бронь по привлекательной цене. Не растерялась)) и написала на сайте отеля, что хотела бы забронировать номер по прежней цене. В on-line переписке мне предложили бронь по привлекательной цене, причём с возможностью оплатить уже по приезду! Мне было безумно приятно и я снова убедилась в высокой клиентоориентированности! А уже приехав и поселившись, поймала себя на мысли, что чувствую себя как дома! Довольна всем!

Совет по выбору номера: Все номера - на достойном уровне.
Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
1  Спасибо, Iren T!
Ответ руководства:Ответ от: 24 июля 2017 г.

Уважаемая Ирина,

Мы безмерно благодарны Вам за столь тёплые слова и высокую оценку нашего отеля!

Надеемся, что Вы вновь порадуете нас и приедете к нам в гости.

Отель "Братья Карамазовы".

Отзыв написан 20 июня 2017 г.

Выбирал отель с большего по расположению, но "Братья Карамазовы" порадовали не только (и не столько) им, сколько прекрасным персоналом и адекватными ценами. Кстати, после просьбы по электронной почте без проблем заселили несколько ранее запланированного "официального" времени.
Пожалуй, могу отметить всего два недостатка - специфическую звукоизоляцию в ванной комнате (в самом номере всё в порядке) и достаточно небольшую зону для завтрака (вкусного, кстати).
Как итог - настоятельно рекомендую этот отель командировочным и самостоятельным туристам.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Дмитрий Б!
Sharova V, Генеральный директор в Отель Братья Карамазовы, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июня 2017 г.

Мы очень рады, что Вы хорошо провели время в Санкт-Петербурге в отеле "Братья Карамазовы". Отдельно хочу поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и оставили отзыв о своем пребывании у нас. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей, приезжайте!!!!

Отзыв написан 23 мая 2017 г. через мобильное устройство

Заплатили за стандартный номер 10000 рублей за ночь! 180 долларов! И за эти деньги, оказывается, тапочки и зубной набор надо попросить! В номере чисто. Завтраки скромные, но все есть. Парковка платная. Персонал неприветливый!

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Ольга К!
Ответ руководства:Ответ от: 24 мая 2017 г.

Уважаемая OlgaK, Благодарим Вас выбор отеля "Братья Карамазовы" и за то, что оставили свой отзыв на Tripadvisor. Мы рады, что Вы оценили наши неоспоримые плюсы и остались довольны качеством уборки и ассортиментом блюд на завтраке. Хотелось бы принести свои извинения за то, что Вы остались не в полной мере довольны некоторыми моментами пребывания у нас в гостях, но здесь мы бы осмелились внести некоторую ясность. Информация об оснащении номеров и услугах ,в том числе и тех, которые предоставляются за дополнительную плату, не является секретом ни для одного из наших гостей. Мы очень подробно излагаем её на всех источниках бронирования. Кроме того, мы провели расследование и выяснили, что тапочки находились в Вашем номере до заезда (в шкафу, как и халаты). Возможно, Вы просто их не нашли?
Вы совершенно верно отметили, что перед нашим отелем расположена охраняемая 24 часа в сутки частная комфортная парковка исключительно для наших гостей и, что она действительно платная - 110 руб в сутки. Если Вы обратили внимание, то в нашем городе при отелях либо вовсе нет парковки, либо она намного дороже.
Хотелось бы отметить, что мы, как и многие отели Европы, поддерживаем движение по защите окружающей среды и предлагаем нашим гостям присоединиться. Именно по этой причине, мы отдаем предпочтение высококачественным косметическим средствам в дозаторах, но при этом, если наши гости желают получить дополнительные туалетные принадлежности, то персонал отеля предоставляет их незамедлительно по первому звонку.
Конечно же мы не могли проигнорировать Ваше замечание относительно персонала, так как дружелюбное и лояльное отношение к каждому нашему гостю - наше кредо и,надо отдать должное, мы зачастую получаем только лестные отзывы. Тем не менее, мы вынесем Ваше замечание на повестку дня и ещё раз проведём дополнительный инструктаж.
Так же нам хотелось бы отметить, что для своего бронирования Вы выбрали "стандартный" тариф, а он несколько дороже "невозвратного" тарифа, что так же отображается при совершении бронирования. Кроме того, для своего путешествия Вы выбрали период высокого туристического сезона, что подразумевает некоторое повышение стоимости номеров, но эта особенность всех отелей города Санкт-Петербурга. Надеемся, что Вы все же смогли насладиться на редкость прекрасной погодой нашего города и покидали его исключительно с положительными эмоциями.

Отзыв написан 30 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Выбирали по отзывам и не ошиблись. Расположение - идеальное: рядом с центром, но в тихим переулку, где нет шума от прохожих и проезжающих машин. Персонал очень отзывчивый и доброжелательный. Застелили раньше срок, помогли советами по посещению в городе, дали зонтик и взяли на хранение вещи.
Завтрак неплохой, но сосиски и сыр оставляют желать лучшего.

Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, OlgaSerkova!
Ответ руководства:Ответ от: 1 мая 2017 г.

Уважаемая OlgaSerkova,

Мы искренне рады, что Вы остались в полной мере довольны нашим маленьким и уютным отелем.
Будем с нетерпением ждать новых встреч с Вами!

С Уважением,
Отель "Братья Карамазовы".

Отзыв написан 28 апреля 2017 г.

Всё аккуратно! Еда и на завтрак( можно добавить творог) и на обед качественная. Есть парковка. Шумоизоляция не идеальная. Но за такую цену всё нормально! Очень чисто, аккуратно и качественно! Местоположение хорошее!

Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, vzakro_825355!
Ответ руководства:Ответ от: 1 мая 2017 г.

Уважаемый vzakro_825355,

Мы благодарим Вас за то, что Вы поделились своим впечатлением об отеле "Братья Карамазовы" и оценили наш сервис столь высоко.

Будем рады видеть Вас вновь!
С Уважением,