Рэдиссон Соня Отель(Санкт-Петербург)
  • Ресторан
Отель "Розес"(Санкт-Петербург)
Мини-отель "Новель Европа"(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 02/08
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Невский Отель Астер(Санкт-Петербург)
Марриотт Кортъярд Васильевский(Санкт-Петербург)
  • Ресторан
Agoda.com
  • Завтрак включен
Отзыв написан 6 сентября 2017 г.

Отдыхали в отеле с мужем и ребенком с 21 по 26 августа 2017г., очень понравился, место тихое, до Невского 20 минут пешком. Номер был интерьерный, просторный, очень комфортный и чистый. Персонал крайне внимательный и заботливый. Завтраки сытные, бизнес-ланчи вполне достойные для отеля уровня ****. Рекомендую всем этот отель для спокойного отдыха в Санкт-Петербурге.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, tatiana7001!
Ответ руководства:Ответ от: 11 сентября 2017 г.

Уважаемая tatiana7001,

Мы безмерно рады, что Вы остались в полной мере довольны Вашим отдыхом у нас в гостях. Надеемся, что Вы вновь посетите наш отель!

отель "Братья Карамазовы".

Отзыв написан 1 сентября 2017 г.

Отель понравился, удобное расположение. Персонал доброжелательный, отвечают на вопросы. Удобно, что можно оставить вещи в камере хранения после выселения. В номере чисто. Приятной неожиданностью было наличие зонтиков. С переменчивой погодой - это очень удобно!!!

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, svetlanka187!
Ответ руководства:Ответ от: 4 сентября 2017 г.

Уважаемая svetlanka187,

Мы безмерно благодарны Вам за Ваш отзыв и похвалу, а так же за то, что Вы отметили приятные мелочи - зонтики.

Мы надеемся, что обязательно увидим Вас вновь!

Отель "Братья Карамазовы".

Отзыв написан 26 августа 2017 г.

Отдыхали в отеле 9 августа, в сером отремонтированном номере, всё очень понравилось, номер просторный около 20 метров, чистота, очень удобная кровать, отрывчатый и любезный персонал, сытные завтраки, охраняемая территория,

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, 629svetlana!

Уважаемая 629svetlana,

Отель "Братья Карамазовы" выражает Вам свою благодарность за, то что Вы столь высоко оценили сервис и убранство нашего отеля.

Мы надеемся, что Вы вновь доставите нам удовольствие и посетите наш отеля!

отель "Братья Карамазовы".

Отзыв написан 25 августа 2017 г.

Я - постоянный гость отеля. Меня устраивает все: внимательные работники отеля, удобные номера, чистота. Отдельно хочу упомянуть удобное расположение отеля. Это центр города, но место очень тихое. Рекомендую отель всем гостям Питера.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, TVKrasnova!

Уважаемая TVKrasnova,

Мы искренне рады, что Вы выбираете именно наш отель для своих поездок в Петербург, для нас это большая честь.

Мы будем рады в ближайшем будущем видеть Вас вновь у нас в гостях!
Отель "Братья Карамазовы".

Отзыв написан 24 августа 2017 г.

Самое удобное расположение, тихая улочка, своя территория. Всегда тихо, удобно вызвать такси - есть место для парковки. Очень колоритное место, отель стилизован под рабочий кабинет русского писателя, с соответствующей мебелью и оформлением интерьера. Этакий отель-музей) номерной фонд в прекрасном состоянии, всегда чисто, уютно.
Тихие коридоры, приветливые горничные, замечательный персонал на ресепшн и в ресторане.
Завтраки вкусные, разнообразные. Бесподобные круассаны - визитная карточка местного повара :-)
Отель лучший в соотношении цена-качество. Единственное, чего мне немного не хватает, это тапочки и зубная щётка.

Совет по выбору номера: Интерьерные номера очень милы, однако стандартные ничуть не хуже, разница лишь в дизайне мебели. Пожалуй, Грушенька, Катерина и прилегающий к ним в конце коридора - самые тихие.
Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Наталья М!

Уважаемая Наталья С,

Отель "Братья Карамазовы" благодарит Вас за столь высокую оценку нашего отеля и добрые слова! Нам безмерно приятно, что Вы столь лестно отозвались об убранстве нашего отеля и положительно отозвались о работе нашего персонала, а так же оценили качество завтраков.

Мы всегда стараемся окружать наших гостей атмосферой уюта и комфорта, и искренне надеемся, что вновь будем иметь возможность видеть Вас у нас в гостях!