“Хороший отель.”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 11 сайтов!
Отель Братья Карамазовы
Отзыв написан 30 октября 2017

Отель отличный, тихо и уютно, в центре города. Но попросите сотрудников ресторана быть хотя бы немного приветливее, например как на рецепшне. После 2 раза стали ходить кушать в другое место. Остальное все отлично.

Проживание: Октябре 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Андрей В!
Varvara F, Руководитель службы приёма и размещения в Отель Братья Карамазовы, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 октября 2017

Уважаемый Андрей В,

Мы благодарим Вас за то, что Вы остановили Ваш выбор на отеле "Братья Карамазовы" и поделились с нами Вашими впечатлениями о пребывании у нас в гостях.
Нам искренне приятно было узнать, что Вы остались довольны расположением отеля, его убранством и работой администраторов.
Приносим свои извинения за то, что сотрудники ресторана Вас огорчили. Ваше замечание было передано в соответствующий отдел, дабы с ними был проведён дополнительный инструктаж.
Мы надеемся, что Вы вернётесь к нам в гости!

Тип поездки

Отзыв написан 6 октября 2017

Отель расположен на тихой улице, в шаговой доступности две станции метро, до Невского 20 минут пешком, в округе много ресторанов и баров. Сам отель чистый, небольшой, персонал приветливый, на просьбы откликаются быстро. Гости в основном иностранцы, было несколько китайцев, но вели себя тихо. При отеле есть ресторан, работает до 23.00. Номер просторный, чистый, достаточно комфортный, звукоизоляция хорошая, нас ничего не беспокоило. Есть тапки, халаты, кондиционер, никаких дополнительных денег за это с нас не брали. Сантехника в хорошем состоянии. Душ финский вариант, т.е. просто часть ванной комнаты отгорожена стеклянной кабинкой. Гель для душа и шампунь в одном флаконе, для четырех звезд могли бы и набор туалетных принадлежностей выдавать. Интернет стабильный и на хорошей скорости. Кровать достаточно жесткая, хотя в другом номере была помягче (у нас было два номера). Есть чайник и чайный набор. Завтрак вкусный, набор стандартный, но всего в достатке, хотя приходили к концу завтрака, еда качественная. Кофе из кофемашины, два вида. Своя охраняемая парковка, что для центра Питера редкость, стоит 110 рублей в сутки, что тоже не дорого. Не смотря на небольшие замечания впечатления от отеля в основном положительные.

• Проживание: Сентябре 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Aleksander72r!
Varvara F, Varvara Frunza, the Reception and Sevice department manager в Отель Братья Карамазовы, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 октября 2017

Уважаемый Aleksander72г,

Благодарим Вас за столь подробный положительный отзыв о нашем отеле. Мы очень признательны Вам за то, что Вы отметили наши неоспоримые плюсы.

Надеемся, что для Вашей следующей поездки в Петербург, Вы вновь остановите свой выбор на отеле "Братья Карамазовы".

Отзыв написан 27 сентября 2017 через мобильное устройство

Останавливались в отеле на пару дней. Плюсы: завтрак вкусный, неплохое расположение.
Из минусов - узкие и не очень удобные односпальные кровати в номере double. В душе отсутствуют нормальные шампунь и кондиционер, есть только гель для душа+шампунь в одном флаконе и, что для меня всегда непонятно в отелях, так это отсутствие приличного фена для волос. Абсолютно невозможно высушить длинные волосы :( Ресторан работает только до 11 вечера.

Проживание: Сентябре 2017. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Masha S!
Ответ руководства:Ответ от: 28 сентября 2017

Уважаемая Masha S,
Отель "Братья Карамазовы" благодарит Вас за то, что Вы нашли время и поделились своим мнением о Вашем недавнем пребывание у нас в гостях.
Нам приятно, что Вы оценили местоположение нашего отеля и качество завтраков довольно высоко.
Однако, мы не скроем, что нас огорчил тот факт, что вы остались не в полной мере довольны качеством оказанных услуг. Здесь мы бы хотели отметить, что номер, в котором Вы проживали, имеет категорию "стандарт" двухместный с двумя раздельными кроватями, размеры каждой кровати 160 см* 200 см, что является общепринятой нормой.
Мы так же хотели бы прокомментировать Ваше замечание относительно качества предоставляемой косметической продукции в нашем отеле. Мы действительно предлагаем нашим гостям высококачественное и дорогостоящее импортное средство "2 в 1", которое зарекомендовало себя только с положительной стороны. Как правило мы получаем только положительные отзывы о данной косметике.
Так же, в каждом номере нашего отеля находится фен, который имеет несколько режимов и датчик, который срабатывает при перегревание, что приводит к тому, что фен выключается на какое-то время. Однако, буквально через несколько минут он вновь готов к использованию. Данная система - обязательное требование пожарной безопасности.
Мы признательны Вам за то, что Вы не остались безучастной и прокомментировали Ваше проживание в нашем отеле.
Варвара Фрунза,
руководитель службы приёма и размещения

Отзыв написан 6 сентября 2017

Отдыхали в отеле с мужем и ребенком с 21 по 26 августа 2017г., очень понравился, место тихое, до Невского 20 минут пешком. Номер был интерьерный, просторный, очень комфортный и чистый. Персонал крайне внимательный и заботливый. Завтраки сытные, бизнес-ланчи вполне достойные для отеля уровня ****. Рекомендую всем этот отель для спокойного отдыха в Санкт-Петербурге.

• Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, tatiana7001!
Ответ руководства:Ответ от: 11 сентября 2017

Уважаемая tatiana7001,

Мы безмерно рады, что Вы остались в полной мере довольны Вашим отдыхом у нас в гостях. Надеемся, что Вы вновь посетите наш отель!

отель "Братья Карамазовы".

Отзыв написан 1 сентября 2017

Отель понравился, удобное расположение. Персонал доброжелательный, отвечают на вопросы. Удобно, что можно оставить вещи в камере хранения после выселения. В номере чисто. Приятной неожиданностью было наличие зонтиков. С переменчивой погодой - это очень удобно!!!

Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, svetlanka187!
Ответ руководства:Ответ от: 4 сентября 2017

Уважаемая svetlanka187,

Мы безмерно благодарны Вам за Ваш отзыв и похвалу, а так же за то, что Вы отметили приятные мелочи - зонтики.

Мы надеемся, что обязательно увидим Вас вновь!

Отзыв написан 26 августа 2017

Отдыхали в отеле 9 августа, в сером отремонтированном номере, всё очень понравилось, номер просторный около 20 метров, чистота, очень удобная кровать, отрывчатый и любезный персонал, сытные завтраки, охраняемая территория,

Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, 629svetlana!
Ответ руководства:Ответ от: 28 августа 2017

Уважаемая 629svetlana,

Отель "Братья Карамазовы" выражает Вам свою благодарность за, то что Вы столь высоко оценили сервис и убранство нашего отеля.

Мы надеемся, что Вы вновь доставите нам удовольствие и посетите наш отеля!

отель "Братья Карамазовы".

Отзыв написан 25 августа 2017

Я - постоянный гость отеля. Меня устраивает все: внимательные работники отеля, удобные номера, чистота. Отдельно хочу упомянуть удобное расположение отеля. Это центр города, но место очень тихое. Рекомендую отель всем гостям Питера.

Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, TVKrasnova!
Ответ руководства:Ответ от: 28 августа 2017

Уважаемая TVKrasnova,

Мы искренне рады, что Вы выбираете именно наш отель для своих поездок в Петербург, для нас это большая честь.

Мы будем рады в ближайшем будущем видеть Вас вновь у нас в гостях!
Отель "Братья Карамазовы".

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Санкт-Петербурге
Кронвелл Инн Стремянная
Новотель Санкт-Петербург Центр
№ 36 среди 362 в: Санкт-Петербург
1 309 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Отель Братья Карамазовы? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Братья Карамазовы

Адрес: ул. Социалистическая, д. 11а, Санкт-Петербург 191119, Россия
Расположение: Россия > Северо-Западный округ > Санкт-Петербург > Vladimir
Услуги:
Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Отель бизнес-класса №15 в Санкт-Петербурге
Отель с лучшим соотношением цены и качества №22 в Санкт-Петербурге
Романтический отель №35 в Санкт-Петербурге
Семейный отель №35 в Санкт-Петербурге
Отель класса люкс №44 в Санкт-Петербурге
Цена: 2 147 руб - 8 756 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Отель Братья Карамазовы 4*
Количество номеров: 28
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Agoda, 101 Hotels Limited Liability Company и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Отель Братья Карамазовы. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
The Brothers Karamazov Hotel Hotel St. Petersburg
Brothers Karamazov Hotel

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?