Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 30 мая 2019 г. через мобильное устройство

Неделю назад была в Петербурге и заселилась в этот хостел. Доступное и удобное расположение. Была первый раз в Питере, но с легкостью нашла хостел. Общественный транспорт в шаговой доступности. Уютные номера, так что никто не мешал друг другу. Ну и конечно стоит похвалить персонал за отзывчивость и аккуратность.

Дата пребывания: май 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, annaballakh!
Светлана А, Управляющий в Хостел Порт на Сенной, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 июня 2019 г.

Анна, спасибо Вам за отзыв!
Будем ждать Вашего возвращения к нам!

Отзыв написан 15 мая 2019 г. через мобильное устройство

Заселилась в хостел на несколько дней, приезжала в Петербург на стажировку.
Очень уютно в номерах, администраторы приветливые, всегда на месте и могут ответить на практически любой вопрос.
Душевые и туалеты убирают постоянно, но было пару раз что пришлось сказать администратору чтобы положил туалетную бумагу в общую зону, но это не критично.
Мое трехдневная поездка в СПБ удалась!

Дата пребывания: май 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Алина Б!
Светлана А, Управляющий в Хостел Порт на Сенной, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 мая 2019 г.

Алина, спасибо Вам за отзыв!
Мы рады, что Вам понравилось размещение в нашем хостеле.
Мы будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 30 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Непросто найти, так как в подъезде ещё один хостел. В подъезде пьянка непонятной компании. Сам хостел убран на троечку. Санузлы на троечку. Душевые грязноваты. Бывшая коммуналка, поэтому запутанная система комнат. В общей смотрели фильм, было шумно на заметку не реагировали.

Дата пребывания: май 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, _Pskobar!
Отзыв написан 20 июля 2018 г.

В хостеле останавливались первый раз. Забронировали номер, радостно ждали когда же уже в Питер. За неделю до заселения раздается звонок... предложили заселиться в другой хостел... мол из за сбоя системы произошло двойное бронирование. И это при том, что мы бронировали номер за 2,5 месяца до поездки. При чем предлагали намного дальше от центра. В итоге эта ситуация разрешилась. Нам остался наш номер.
Приехали. В хостеле опять произошла неприятная ситуация... те, кто жили в нашем номере продлили его еще на 1 день. И нас заселили в другой... комнатушку 2*2 метра, где даже чемоданы еле влезли. Неприятно. На следующий день мы переехали уже в нормальный номер, но впечатления были испорчены.
К персоналу тоже остался ряд претензий... например в плане уборки и расходных средств. За наше недельное проживание лишь одна девушка-администратор мыла туалеты, вовремя вешала бумагу. В остальные дни туалет мог целыми днями быть грязный и бумагу не дождешься... В плане общения весь персонал отзывчивый, культурный. Плюс в хостеле ужасная слышимость... в 8 утра начинается хлопанье дверьми и тут уже хочешь-не хочешь проснешься.
Но что порадовало в хостеле-так это бесплатная стиральная машина. Стирайтесь сколько влезет. Кухня тоже очень уютная. 2 холодильника вмещали всю еду жильцов (жаль жильцы в наш период попались свиньи... оставляли тарелки открытые с черствыми и высохшими продуктами).
Хостел находится рядом с метро. Причем 3 разные ветки, что очень удобно.
В целом несмотря на все минусы о хостеле остались приятные воспоминания. Ночевать там очень удобно. Центр города, с Дворцовой пешком за 20 минут можно дойти. Ограничений на вход/выход нет.

Совет по выбору номера: Цена, расположение
Дата пребывания: май 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Rabbit771!
Отзыв написан 12 июня 2017 г.

Останавливались в этом хостеле в номере на двоих на 5 дней. Нареканий не было, все чисто, комнатка хоть и маленькая, но проводили мы там минимум времени, было абсолютно комфортно. В хостеле не шумно, безопасно, отличнейшее расположение. До очень многих достопримечательностей можно дойти пешком по оживленным красивым улицам. Администраторы хорошие, всегда давали подсказки куда сходить, когда это лучше сделать и тому подобное :) А самый главный плюс - цена! Рекомендую останавливаться в этом месте - не пожалеете.

Дата пребывания: июль 2016 г.
Спасибо, Mary B!