Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Жил в отеле с семьей с понедельника по пятницу. Впечатления были исключительно положительные и я бы написал восторженный отзыв если бы не крайне неприятный случай...

Сначала про отель. Честные 3 звезды. Белье чистое, персонал вежливый, завтраки неплохие, бизнес ланч хорош, лифта кстати нет, цена разумная. Поставил бы 5 конечно, но...

Дело в том, что мы каждый день пользовались бесплатным шатлом до метро утром и вечером. И вот вечер последнего дня - мы приходим на место посадки в 19.15 - надо подождать до 19.30 - дети ноют, все очень устали, прохладно, даже холодно на улице... И вот в 19.30 МИМО нас проезжает знакомая гостиничная маршрутка и скрывается за поворотом!!! :-((( После звонка на ресепшен мы получаем разъяснение, что место посадки было изменено!!!! В итоге пришлось еще полчаса ждать следующего рейса. Вроде мелочь, но что расстроило:
- Сотрудница ресепшена не предупредила с утра об изменении места посадки - ей было все равно...
- Водитель проезжая мимо прежнего места посадки не посмотрел и не остановился на минутку - ему было все равно...
- Когда мы уже приехали в отель девушка с ресепшена не встретила нас и не извинилась за ситуацию, хотя я звонил и разговаривал явно раздраженно - ей было все равно...
Возможно все равно и генеральному директору которая отвечает иногда на отзывы здесь - я не знаю.
У меня было такое хорошее впечатление и это равнодушие все испортило :-( Жаль. :-(

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Дмитрий К!
Ольга К, Генеральный директор в Гостиница "Адмиралтейская", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Уважаемый Дмитрий, Благодарим Вас за отзыв и приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и конечно, уверяем Вас, что нам совершенно не "все равно", мы каждый день стремимся сделать все, что в наших силах, для того, что Ваш отдых был приятным и максимально комфортным. В любом случае, вы всегда можете обратиться ко мне через форму обратной связи или через рецепцию гостиницы, мы надеемся, что Вы приедете к нам снова, мы будем очень Вас ждать. С искренним уважением, Ольга Киселева.

Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Все услуги, указанные в описании гостиницы выполнены на высшем уровне. Кроме того, много приятных, неожиданных мелочей. Печеньки и чай в холле, зонтики, шатлл к метро, фумигатор, книжный шкаф в холле, автомат для чистки обуви. Заселили в 11 часов без разговоров о порядке заселения. Очень вкусный, разнообразный завтрак. Гостиница европейского уровня. Тихий район, спокойная обстановка в гостинице.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, tsokolova62!

Дорогая Гостья, благодарим Вас за отзыв и будем рады Вашему визиту снова, обязательно приезжайте. С уважением, Ольга Киселева.

Отзыв написан 19 мая 2018 г.

Остановились с друзьями на 3 дня в Family Room. Порадовал включенный в стоимость завтрак и бесплатный трансфер до метро Садовая/Сенная площадь (недалеко от основных достопримечательностей СПб) и обратно до гостиницы в удобное для нас время. Удручили туалет и душевая: при использовании данных помещений постоянным стал неприятный запах сырости и канализации. В целом, цена соответствует качеству.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, kateindesign!
Отзыв написан 18 мая 2018 г.

Приятная гостиница,отзывчивый персонал,чистые номера и тихое месторасположение.Парковка бесплатная,до центра не далеко и вообще Петербург очень понравился,красивый город,сюда хочется вернутся снова и снова!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, kkorch882120!
Отзыв написан 16 мая 2018 г.

Отличная гостиница со всеми необходимыми удобствами! Район конечно совсем не живописный, но тихо и не очень далеко от центра. Вкусный завтрак, разнообразный, всегда было, из чего выбрать, голодными не были. Номер небольшой, но нам вдвоем оказалось в самый раз. Очень уютно, хороший ремонт, довольно тихо, тепло и чисто, убирали каждый день. Персонал приветливый и улыбчивый. В общем, остались только положительные впечатления! В следующий раз обязательно выберем это место еще раз.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, jshiry693714!
Ольга К, Генеральный директор в Гостиница "Адмиралтейская", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 мая 2018 г.

Дорогая Гостья, благодарим Вас за выбор нашей гостиницы и за высокую оценку нашего сервиса. Обязательно приезжайте к нам снова - мы будем Вас ждать каждый день. С уважением, Ольга Киселева.