Рэдиссон Соня Отель(Санкт-Петербург)
Бабушка Хаус(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Hostelworld.com
Мини-отель "Новель Европа"(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 03/08
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 37 $ в сутки.

Отель Бристоль(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Хостел "Толстой"(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Марриотт Кортъярд Васильевский(Санкт-Петербург)
  • Ресторан
Agoda.com
  • Завтрак включен
Отзыв написан 24 апреля 2018 г.

Отель очень приятный.Номера большие, светлые. Очень все понравилось. Персонал улыбчивый, доброжелательный. Отмечу очень высокую обученность, вежливость и гостеприимность персонала.
Хороший номерной фонд, Спокойный , никто не шумит, Хорошее, качественное питание.Официанты в ресторане тоже молодцы, суетятся, всегда быстро приносят напитки всегда приберают грязную посуду.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, 181 141!
TheArkadiaHotel, Администратор в Гостиница "Аркадия", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 мая 2018 г.

Уважаемая Гостья! Большое спасибо, что нашли время поделиться Вашим впечатлением о нашем отеле! Нам было приятно узнать, что Вам понравились наши номера и уютная атмосфера, качественное питание, а также высокий уровень обслуживания гостей. Мы искренне надеемся, что в будущем снова сможем приветствовать Вас в отеле Аркадия!
Отель "Аркадия"

Отзыв написан 9 апреля 2018 г.

Тихое место - гостиница во дворе. Удобное по расположению место - 5 минут до невского, 10 минут до набережной Невы и Дворцовой площади. Завтраки хорошие выбор есть. Тарелка фруктов в номер при заезде)). Я останавливалась тут два раза в номерах на мансарде улучшенной категории. И еще приеду обязательно.

Совет по выбору номера: №32 прекрасен
Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, KalugaE!
TheArkadiaHotel, Администратор в Гостиница "Аркадия", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 апреля 2018 г.

Уважаемая Елена, Большое спасибо выбор отеля "Аркадия"! Мы рады, что Вам у нас нравится, и Вы являетесь нашей постоянной Гостьей. Мы благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле и будем рады вновь приветствовать Вас во время Вашего следующего визита в Петербург!
ст.администратор
Отель "Аркадия"

Отзыв написан 18 марта 2018 г.

Отель находится в очень удобном и замечательном месте. В самом центре Санкт-Петербурга. Замечательный и доброжелательный персонал отеля. Очень уютные и чистые номера только плюсы, хорошие завтраки. Мне очень повезло, что посетила Санкт-Петербург и проживала именно в этом отеле. Всем рекомендую этот отель.

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, milazhabina19!
TheArkadiaHotel, Администратор в Гостиница "Аркадия", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 марта 2018 г.

Уважаемая milazhabina19 , мы искренне благодарим Вас за замечательный отзыв о нашем отеле! Мы очень рады, что смогли сделать все, чтобы пребывание у нас подарило Вам только приятные воспоминания! Мы искренне надеемся, что в будущем снова сможем приветствовать Вас в качестве Гостя нашего отеля!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отель "Аркадия"

Отзыв написан 3 февраля 2018 г.

Понравилось все: место расположения отеля - самый центр, номер - просторный и уютный, сервис - организовали ранний завтрак в день отъезда. Респектабельная обстановка, немного торжественный интерьер отеля напоминали мне, что я в СПб.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Evgeny S!

Уважаемый Evgeny S, позвольте поблагодарить Вас что выбрали отель "Аркадия", а также за теплые слова сказанные о месторасположении, оснащении номера, сервисе. Нам очень приятно, что пребывание в нашем отеле оставило лишь приятные воспоминания. Надеемся вновь приветствовать Вас в отеле Аркадия в следующий Ваш визит в красивый город на Неве.
ст.администратор
Отель "Аркадия"

Отзыв написан 14 января 2018 г.

Подарили себе счастье волшебно провести новогодние каникулы в Санкт-Петербурге. Тщательно заранее продумали программу экскурсий и...как в сказке побывали. Отель ".Аркадия"-"наш семейный" отель полностью соответствует ощущению домашнего уюта и питерского духа! Заботливый персонал, чистота, вкусно кормят. Абсолютно расслабленно чувствуешь себя в атмосфере "Аркадии". Как дома. Этим все сказано. Да еще и Прекрасный Питер вокруг, рядом. Центр. Спасибо!!!

Совет по выбору номера: Любим второй этаж, фасадную часть.
Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, magas_zh!
TheArkadiaHotel, Администратор в Гостиница "Аркадия", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 января 2018 г.

Уважаемая Жанна Владиславовна, Большое спасибо выбор отеля "Аркадия"! Мы рады, что Вам у нас нравится, и Вы являетесь нашим постоянным гостем. Мы благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле и будем рады вновь приветствовать Вас во время Вашего следующего визита в Петербург!
Отель Аркадия