351 результат
Отзыв написан 22 августа 2018 г.

Отдыхали вдвоем.С нами был наш кот. Никаких проблем не возникло, встретили очень доброжелательно. Сделали ранний заезд и поздний выезд без всяких проблем. Очень отзывчивый персонал, высокий уровень сервиса. Когда мы насквозь промокли на прогулке, в отеле нам помогли быстро высушить одежду (бесплатно). Как бонус от отеля, нам принесли большую тарелку с фруктами при заезде в номер.

Совет по выбору номера: Жили в полулюксе. Большой, очень светлый и красивый номер. Рекомендую.
Спасибо, Marina S!
TheArkadiaHotel, Администратор в Гостиница "Аркадия", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 августа 2018 г.

Уважаемая Marina S, позвольте сердечно поблагодарить Вас за выбор отеля Аркадия, а также что нашли возможность поделиться столь прекрасными впечатлениями о пребывании в нашем отеле. Очень приятно, что стараниями отзывчивого персонала и уровнем сервиса Вы остались довольны. Именно к этому мы и стремимся. Будем очень надеяться, что выберете вновь Отель Аркадия во время Вашего следующего визита в Санкт-Петербург.
Отель Аркадия"

Отзыв написан 16 августа 2018 г.

Отличный отель в плане гостеприимства хороший вежливый персонал, вкусные завтраки в ресторане, очень уютно тихо,есть парковка очень удобно всегда свободные места,в отеле чисто в номерах убираются каждый день.

Спасибо, Appol00!
TheArkadiaHotel, Администратор в Гостиница "Аркадия", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 августа 2018 г.

Уважаемый Сергей Александрович, Большое спасибо выбор отеля "Аркадия"! Мы рады, что Вам у нас нравится, и Вы являетесь нашим постоянным гостем. Мы благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле и будем рады вновь приветствовать Вас во время Вашего следующего визита в Петербург!
Старший администратор,
Отель "Аркадия"

Отзыв написан 9 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отель оправдал ожидания, проживали в полулюксе 2 ночи. Расположение отеля идеально- в самом центре города, в тихом дворике. Есть стоянка. Завтрак отличный, персонал вежливый. До основных достопримечательностей можно дойти пешком.

Спасибо, ElenaMar69!
TheArkadiaHotel, Администратор в Гостиница "Аркадия", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 августа 2018 г.

Уважаемая ElenaMar69, позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Аркадия во время Вашего визита в Санкт-Петербург, а также за положительный отзыв о Вашем проживании. Нам очень приятно, что Вы остались довольны временем, проведенным с нами, а также высоко оценили расположение отеля, предлагаемый завтрак, вежливость персонала.
С нетерпением ждем новых встреч с Вами в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Ирина Родяшина,
Отель Аркадия

Отзыв написан 2 июня 2018 г.

Отель чудесный с чудесным персоналом! За 3 дня проживания в отеле ни разу ни от кого из сотрудников отеля не услышала грубого или равнодушного слова. На все пожелания и вопросы реагируют моментально, всегда с искренней улыбкой и стремлением помочь. Очень было приятно! В номере, да и в самом отеле, очень чисто! В ресторане отеля вкусно готовят, в т.ч. хорошие сытные завтраки. Расположение отеля также замечательное! Все основные достопримечательности в пешей доступности. При этом отель находится в тихом дворе, что не мешает хорошо выспаться. В Питере теперь хочется останавливаться именно здесь!

Совет по выбору номера: На втором этаже четные номера с окнами во вдор
Дата пребывания: май 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, MariiaKis!
TheArkadiaHotel, Администратор в Гостиница "Аркадия", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 июня 2018 г.

Уважаемая MariiaKis, мы искренне благодарим Вас за замечательный отзыв о нашем отеле! Мы очень рады, что смогли сделать все, чтобы пребывание у нас подарило Вам только приятные воспоминания! Мы искренне надеемся, что в будущем снова сможем приветствовать Вас в качестве Гостьи нашего отеля!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отель Аркадия

Отзыв написан 24 апреля 2018 г.

Отель очень приятный.Номера большие, светлые. Очень все понравилось. Персонал улыбчивый, доброжелательный. Отмечу очень высокую обученность, вежливость и гостеприимность персонала.
Хороший номерной фонд, Спокойный , никто не шумит, Хорошее, качественное питание.Официанты в ресторане тоже молодцы, суетятся, всегда быстро приносят напитки всегда приберают грязную посуду.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, 181 141!
TheArkadiaHotel, Администратор в Гостиница "Аркадия", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 мая 2018 г.

Уважаемая Гостья! Большое спасибо, что нашли время поделиться Вашим впечатлением о нашем отеле! Нам было приятно узнать, что Вам понравились наши номера и уютная атмосфера, качественное питание, а также высокий уровень обслуживания гостей. Мы искренне надеемся, что в будущем снова сможем приветствовать Вас в отеле Аркадия!
Отель "Аркадия"