Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 23 мая 2022 г.

Выбрала этот отель, прочитав хорошие отзывы в 2ГИС. И потому что на этапе бронирования по телефону администратор была очень вежлива, не стала искать другие варианты. Из положительного хочу отметить, что в день приезда меня заселили раньше установленного времени на одни сутки в номер выше классом, поскольку мой номер был занят. За раннее заселение доплаты не взяли. Но при переселении на следующий день в мой номер, я сказала администратору, что в комнате слишком темно и попросила заменить лампы в люстре на более яркие. Мне ответили: "Я не техник. Он придёт завтра и заменит". На следующий день в моё отсутствие заменили лампы, но они были такие же тусклые (5Вт), просто другой формы. Освещение при этом в номере было 35 лк (изменила с помощью специального приложения) при норме 200 лк. На моё заявление о том, что при таком освещении невозможно в номере читать и писать (я была по работе) мне ответили: "Что вы хотите? У вас номер эконом. В люстре 5 ламп и все горят. " Ещё и попрекнули тем, что в первый день я жила в номере более высокого комфорта без доплаты. (Но это была не моя инициатива и меня не информировали, что за это мне придётся потом жить в темнице остальные дни). Через конфликт и звонок хозяину отеля мне ещё два раза заменили лампы, и последние оказались поярче. Помимо этого номер сам по-себе неудобный. Чтобы включить в розетку чайник, нужно выключить холодильник, либо ставить чайник на прикроватную тумбу. Нет письменного стола, хотя он бывает в любых самых недорогих номерах. Постельное бельё было на вид несвежим, есть сомнения, что его меняли. Потому что в первом номере оно выглядело иначе. Также неудобно, что нельзя заранее договориться о позднем выезде за дополнительную оплату. Накануне выезда мне сказали, что это невозможно и необходимо освободить номер в 12.00 (вылет в 21.00).
В этом же доме на других этажах расположены ещё несколько отелей. Я позвонила в два из них, хотела забронировать номер до вечера. В одном мне предложили свободный номер по цене ниже, чем в отеле Рада. А в другом вовсе сказали, что мне нет смысла платить за номер, предложили оставить багаж, пойти погулять, а вечером бесплатно зайти к ним принять душ и переодеться (такой услуги для выселившихся гостей в отеле Рада нет). Раньше я останавливалась в других отелях города, есть много прекрасных мест за такие же деньги. В этот раз захотелось пожить в другом месте, чтобы изучить другую часть города. Место относительно удобное. И, возможно, я ещё захочу там остановиться, но уже в отеле на другом этаже с более отзывчивым отношением к нуждам гостей.

Дата пребывания: май 2022 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Nezabudka86!
Отзыв написан 30 декабря 2019 г.

Постоянно бываем здесь и собираемся еще. Нравится уют, тишина и внимание персонала. Чисто и полотенца меняли часто. Познакомились с историей здания и улицы на котором расположен отель. Удобно добираться до любого музея и памятников. Это не гранд отель, но и цена соответствует.

Совет по выбору номера: Угловые номера (№7 и 6) - хороший вид.
Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, 453es!
Отзыв написан 10 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Были в этом отеле уже второй раз. Ночевали одни сутки. До Невского проспекта близко. Номера достаточно большие. Все чисто, нареканий никаких. Завтрак скромный. Кто не слишком притязателен в еде - тому будет нормально. Выбор в еде не велик. Самообслуживание. Берёшь сам тарелки/чашки/вилки в шкафу (если нет то приходится мыть самим) и берёшь то что дают. Сосиски, яйца, хлопья, йогурты. Потом за собой убираешь. Чем позже придёшь на завтрак - тем больше велика вероятность что ничего не будет. Если ехать проездом, как мы в этот раз, то я считаю что этот отель очень подходит.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, LoveTravel368207!
Отзыв написан 1 сентября 2019 г.

Были в отеле в августе 19, очень грязно. Начитались хороших отзывов, поехали в этот отель. По факту были разочарованы за такие деньги. В ванной комнате волосы на полу. Постельное белье все в каких то волосах. Матрацы, правда, отличные. Поменяйте уборщицу и будет отличный отель. Метро рядом, автобус рядом, до Невского можно дойти пешком.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, VolkovaOlga87!
Отзыв написан 22 августа 2019 г. через мобильное устройство

Очень разочаровалась. За такие деньги ожидала большего. Отзывы были хорошие, по факту отель ни о чем. Было грязно, это было очень неприятно. На полу в номере в разных местах нашла две зубочистки, на прикроватной тумбочке липкое пятно. На ресепшене почти никогда никого не было. Кофе на завтрак платный. Занавески можно бы было повесить поплотнее, так как ночью в окно светит фонарь с улицы

Плюс только за слышимость, было довольно тихо

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, _V4264OS!